Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   голодание, новичек на форуме (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17584)

nikita 04-07-2014 17:32

голодание, новичек на форуме
 
Здравствуйте. Меня зовут Никита, 17 лет, вес 108кг, рост 180см.
Почти пол жизни, сколько себя помню, был полным. С 3 класса непрерывно ел вкусняшки (я к тому, что у меня нет какой-либо болезни на этот счет, просто не слежу за собой). Еще, я сижу дома за компом круглые сутки, не выхожу из дома, только если это не учеба или магазин за продуктами.
Собственно вопрос, могу ли я просидеть дома и голодать 3 недели? Как потом выходить из голодания? Можно ли чистить зубы во время голодания?
Еще момент, когда просиживаю перед компом, то через пару часов сильно хочется есть. И еще, это желание возникает, когда я проигрываю в играх (онлайн), я так понял, это депрессия? От депрессии тоже хочется есть?

nikita 04-07-2014 17:33

Re: голодание, новичек на форуме
 
И может ли комп помешать мне голодать?

шамони 05-07-2014 11:10

Re: голодание, новичек на форуме
 
nikita, вы заедаете негативные эмоции. У меня тоже самое. Еда это самый простой способ получить удовольствие. Голод может помочь. Ежедневно на голоде делайте клизмы. Это облегчит состояние. Выход лучше делать на цитрусовых соках. Почитайте литературу. Столешникова например.

Irrra 05-07-2014 11:23

Re: голодание, новичек на форуме
 
Угу, книги Войтовича, Поля Брегга в помощь. Я тоже от компа есть хочу, лучше перетерпеть. На голоде долго терпеть придется. Как родители смотрят на Ваши планы поголодать?

nikita 05-07-2014 12:30

Re: голодание, новичек на форуме
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 909732)
nikita, вы заедаете негативные эмоции. У меня тоже самое. Еда это самый простой способ получить удовольствие. Голод может помочь. Ежедневно на голоде делайте клизмы. Это облегчит состояние. Выход лучше делать на цитрусовых соках. Почитайте литературу. Столешникова например.

Для меня клизма звучит слишком громко. Никогда не видел сам девайс и не знаю, как этим пользоваться. И, честно говоря, как-то даже не хочется :D Без него ведь вполне реально голодать?

А есть книжка на этом сайте? Дайте, пожалуйста, ссылку

шамони 05-07-2014 12:33

Re: голодание, новичек на форуме
 
nikita, без клизмы будет тяжеловато на длительном.

nikita 05-07-2014 12:33

Re: голодание, новичек на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 909737)
Угу, книги Войтовича, Поля Брегга в помощь. Я тоже от компа есть хочу, лучше перетерпеть. На голоде долго терпеть придется. Как родители смотрят на Ваши планы поголодать?

Перетерпеть, сидя за компом? Или временно от него отказаться?

Родителям, мягко говоря, все равно)) Иначе, мне не нужны будут никакие сбросы весов, имхо.

шамони 05-07-2014 12:34

Re: голодание, новичек на форуме
 
Я не вижу криминала в компе. Хочется сидеть сиди! Только не срывайся на еду.

nikita 05-07-2014 12:35

Re: голодание, новичек на форуме
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 909751)
nikita, без клизмы будет тяжеловато на длительном.

Опустим тему про клизму. Я вот с 16:00 по мск хочу начать, перед этим ел две огромные пачки ставридок и запивал чаем нести персиковый. Можно ли начать прямо щас голодать, или же для этого нужны отдельные "танцы" (спец. диеты)?

шамони 05-07-2014 12:45

Re: голодание, новичек на форуме
 
nikita, можно без подготовки.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами