Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

pupsik 23-06-2011 20:40

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 491232)
Эль Инка в своем дневнике может писать все что угодно, не нарушающее правил.:peace:

Спасибо. :-) Означает ли это, что и я могу в своем дневнике свободно поразмышлять над разрушительными последствиями в мировозрении эквадорцев в результате переселения в эту страну германских нацистов? На сколько обязательным условием для этого будет мое голодание, и на котором его дне получу дополнительные национально-религиозные бонусы?

Впрочем да... куда мне... с моим-то весом :dialog:

Vovec 24-06-2011 03:13

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 491425)
Означает ли это, что и я могу в своем дневнике свободно поразмышлять над разрушительными последствиями в мировозрении эквадорцев в результате переселения в эту страну германских нацистов?

Пупсик, если вы считаете, что где-то нарушаются правила, можете написать ЛС любому из модераторов.Что-то я уже стирал, может чего и упустил.
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 491421)
Тема создана для постановки вопросов

а не для обсуждения кого-то из участников.

pupsik 24-06-2011 11:24

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 491518)
если вы считаете, что где-то нарушаются правила, можете написать ЛС любому из модераторов

Не вижу в этом никакого смысла. Почему? Пояснить не могу, т.к. это сразу же станет "обсуждением действий администрации" и "участника пупсика".
Забудьте :-)

:nnn:

Vovec 24-06-2011 11:51

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 491691)
Пояснить не могу, т.к. это сразу же станет "обсуждением действий администрации" и "участника пупсика".

Это публично обсуждать нельзя, а в частной беседе - пожалуйста.

Stojjar 18-07-2011 13:34

Re: Не хочу быть сыроедом! А придется...:)
 
А где Хабиба?

Алена 18-07-2011 15:02

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 499842)
А где Хабиба?

У нее в профиле написано.

Публичное обсуждение приведет вопрошающего к аналогичному статусу. :peace:

Все вопросы и обсуждения - строго в личке.

mister 22-07-2011 07:43

Re: Вопросы модераторам
 
ветка до завтра будет закрыта, чтобы всевозможные поборники демократии смогли остудиться

Алена 22-07-2011 14:23

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 500711)
я вижу, что кого-то убрали, но по причинам, о которых мне не известно. Это выглядит совершенно дико, т.к. предположить, что Севен вдруг заматерился, я не могу.

Конечно, не можете - благодаря тому, что есть модераторы, которую всю грязь с форума своевременно удаляют. Публика и не подозревает об истинных лицах некоторых личностей.:smirk:

Виртуальный образ легко корректировать - написал некрасивый пост, вылил (а) ушат помоев, а потом к модератору - ой, удалите, плиз. И так регулярно.
Имхо, модераторы гораздо лучше знают участников, чем те, кто очарованы их отредактированными картинками. :peace:

Vovec 24-07-2011 17:04

Re: Вопросы модераторам
 
Пояснение к п.3.7 правил:
Цитата:

Запрещается публичное обсуждение действий администратора и модератора, если эти действия были направлены на соблюдение правил форума.
Форум является частным проектом Админа, созданного по его инициативе и на его собственные средства. Можно сказать, что это некое частное СМИ - радио, печатное издание, и т.д. А Админ его владелец и главный редактор. Соответственно, как и в любом другом СМИ именно он определяет направление, кого публиковать, какие сообщения и в каком объеме. Ссылки на свободу слова и законодательство совершенно не состоятельны. Свобода слова означает право гражданина высказывать любое свое мнение, в определенных рамках, тем не менее - не допускаются клевета, оскорбления, призывы к насилию. Но это совершенно не обязывает некое СМИ публиковать все письма читателей, которыми по сути являются сообщения участников на форуме. СМИ может это сделать, но не обязано. Решение о публикации принимают редакторы, и никакой закон не обязывает их объяснять, почему они отказали в публикации какому-то письму или вообще некоему читателю, который не вписывается в формат издания.

Касательно интернета, хотелось бы напомнить, что существует (и никем не спаривается его законность) еще такое явление, как премодерация, т.е. когда по каждому сообщению на форуме модераторами принимается решение о публикации, а не об удалении задним числом.

А всех скучающих и озабоченных свободой слова на форуме
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 500518)


anatolius 14-08-2011 18:56

anyk99 больше не с нами?
 
Прошло уже 3 месяца с момента закрытия темы Вопросы к Anyk99 до возвращения ее автора. А от anyk99 после 25.06.2011 нет ни одно нового сообщения.
anyk99 на что-то обиделся и больше ничего не будет писать на этом форуме?


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами