Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомства (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6394)

Алена 16-05-2010 02:39

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341853)
с чего вы вообще взяли, что у меня с этим какие-то проблемы?

А с чего вы взяли, что мой пост был вам адресован?
Я Excellence-у отвечала.
А вам -только про швабру.:4u:

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341853)
Это же все старина Фрейд...

Ну да, а еще есть выражение "на холостяке воре шапка горит" :D :peace:

Со стороны логики мало - Вы все время ходите в неинтересные, якобы, вам темы и там постите :smile2:
Сохраняйте лицо -игнорируйте озабоченных матримониальными вопросами дам :idea:
Это выглядит мужественно :good:

16-05-2010 02:59

Re: Знакомства
 
Вячеслав, очень романтичный человек:4u: ! Поклонник женского начала в женщинах!!! Поэтому когда он встретит идеал своей ЖЕНЩИНЫ,не отпустит никогда!!!
Жалко,я замужем...А то ... была бы я полегкомысленей...:shuffle:

Вячеслав 16-05-2010 03:27

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 341854)
Вы все время ходите в неинтересные, якобы, вам темы и там постите

Алена, ну почему же неинтересные?
Очень даже интересные! :-)

Правда, интерес бывает разный.
В теме алкоголя, например, у меня совсем не такой интерес, как у аса.
Он хочет для себя однозначно выяснить, полезен алкоголь или вреден? И, если полезен - в каких дозах?
Для меня такой вопрос вообще не стоит. Тем более, такой однозначности просто быть не может.
В чем-то полезен, в чем-то вреден. Как и любой продукт, собственно.
Для себя я уже давно все выводы сделал :-)
Стаж алкоголика у меня - уж скоро 40 лет будет :D :lol: :peace:

А тимсону надо кого-то срочно обратить в свою секту "100-дневочников". Чтобы не сорваться самому.
Пусть пишет. Главное, чтобы крыша совсем не съехала...


А в этой теме...
Ну тоже интересно. Хоть я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам, но все ж таки, может быть, кому-то поможет.

Плохо только, что ЗОЖ почему-то еще больше делает людей эгоистами (а куда уж больше-то?! :-) :hz:)
Объявления (назовем их так) о знакомстве звучат часто так: хочу найти человека, который бы разделял мои взгляды на ЗОЖ.

Перевожу на незожный язык :-)
"Хочу найти человека, который бы обо мне заботился" :-)
То есть, не "хочу найти человека, о котором бы я мог (могла) заботиться", а чтобы он обо мне заботился :idea:

В этом вся беда современных отношений.
Полюби меня - а потом я тебя полюблю. Но не больше, чем ты меня! :-)
Хотя, смешного мало.



Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 341862)
Вячеслав, очень романтичный человек ! Поклонник женского начала в женщинах!!! Поэтому когда он встретит идеал своей ЖЕНЩИНЫ,не отпустит никогда!!!
Жалко,я замужем...А то ... была бы я полегкомысленей..

:D :lol:

Habiba, не верь мужчинам! Они все обманщики! :idea: :D

Хотя, с выделенным - я согласен.
А что, это неправильно? Должно быть наоборот? :hz: :-)

16-05-2010 03:42

Re: Знакомства
 
Вот затюкали бедного,Славочку!!!:prv03: Все правильно.Так и должно быть!Я ж как комплиман...:4u:
ЗЫ Разве мужчины обманщики????Вот женщины...все врушки...:D

Вячеслав 16-05-2010 03:52

Re: Знакомства
 
Кстати, женщина должна быть кошкой. Условно говоря.
Собака - это мужчина. Если женщина становится собакой - вот и начинается собачья жизнь :-)

Сейчас объясню, почему я так считаю. И в чем разница между кошками и собаками.

Во-первых, собака - стайное животное. А это значит, всегда бывает вожак стаи.
Даже когда она живет в семье, она всегда признает за вожака стаи (семьи) хозяина. Если же иногда бывает иначе - это кранты. Особенно, если собака бойцовских пород.

Но дело даже не в этом. А в том, что у собаки есть такой инстинкт, что ли? Каждый стремится быть вожаком стаи. Не каждому, конечно, удается, но стремление такое есть у каждой собаки.

Совсем другое дело - кошки :-)
Как правило, гуляют сами по себе (и лишь по весне - с котом (c) :-))
Такого вот стремления быть вожаком - у них нету.
Так же, как и иметь над собой вожака :idea: :-)
(Здесь, может показаться, что есть внутреннее противоречие, если исходить из того, что муж - вожак семейной "стаи", но на самом деле, его нет).

Теперь смотрите.
Как ведет себя собака в семье? Я сейчас имею в виду, реальную собаку, правильно воспитанную.
Она считает, что служит всем в этой семье.
Как ведет себя кошка в семье? Она считает, что все в этой семье служат ей :idea: :-)

Ну разве не так? Сами подумайте.
Так оно и есть на самом деле. Когда в семье живет кошка, она ничем другим не занимается, кроме как просто балдеет :-)
И делает, что хочет.
При этом почему-то все ее любят :idea:
А как ее не любить, если она прыгнет к тебе на колени, свернется клубком и замурлычет? :-)

Вот женщина должна быть кошкой. Позволить быть мужу собакой и вожаком стаи. А самой быть кошкой :-)
То есть, нести всем радость и любовь - тогда и ее будут все любить и выполнять любые женские прихоти.
Мужиками, на самом деле, очень легко управлять. Надо просто позволить им считать себя главными в семье - и все :idea: :-) :peace:

Женщина может из любого мужчины сделать все, что пожелает.
Например, из какого-нибудь задохлика - может сделать супермена!
Это не шутка.
Надо только уметь это делать! А делается это совсем не так, как это делают современные женщины...

Если совсем коротко - это делается любовью, а не насилием :idea:


Не знаю, смог я донести до вас свою мысль или нет? :hz:
Ну да ладно. Надо газ добывать... :-)

Алена 16-05-2010 04:37

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341867)
я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам

Зо отчетный период образовались два союза: Starvation и Лиsa, Юленьк@ и Мастер. Еще один роман не получил развития после личной встречи.
Это то, что известно. Наверняка, есть и тайные пары, которые не хотят светиться и выставлять напоказ личное.

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341888)
Интересно, когда она вернется на форум?
Алена, что говорит по этому поводу нумерология?

В её дневнике все координаты и даже подробное описание как добраться - действуйте :hz: .
А то непонятно мне - я, вроде как, "назойливо вмешиваюсь",
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 340861)
больше всех достала

А чуть что - "...где моя любимая?" (с) :-) :peace:

YOTA 16-05-2010 04:40

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341867)
Хоть я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам, но все ж таки, может быть, кому-то поможет.

Ну это Вы бросьте... У меня в окружении уже неколько человек таким образом друг друга нашли... И счастливы.. Вот в августе ещё одну подружку замуж отдаем... И тоже очередное интернет - счастье...:D

Ещё маленькое отступление - на одном из международных форумов, абсолютно не связанных с знакомствами, мы недавно, просто между делом завели тот же опрос - да или нет виртуальным знакомствам... А потом долго смеялись, так как выяснилось что чуть ли не половина опрошенных счастливы именно благодаря виртальному общению...

А за пост про кошечек - отдельный респект ....

Только все это конечно немного в идеале конечно...Как бы хотелось чтоб так и было...А то сейчас такие "собаки" - прыгнешь к нему на коленочки, а он тебе брысь... И все больше становится "собак" любящих не кошечек, а даже не сук..., а тоже "собак"...:D

Но правда ваша - воспитывать конечно нужно все таки кошечку, но умеющую ловить мышей , чтоб сголоду непомереть у некоторых "собак"...:D

Вячеслав 16-05-2010 05:18

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от YOTA (Сообщение 341895)
А то сейчас такие "собаки" - прыгнешь к нему на коленочки, а он тебе брысь...

Не может такого быть. Значит, просто прыгает неправильно :-) :peace:


Цитата:

Сообщение от YOTA (Сообщение 341895)
Но правда ваша - воспитывать конечно нужно все таки кошечку, но умеющую ловить мышей, чтоб сголоду непомереть у некоторых "собак"...

Какой будет рядом с женщиной мужчина - зависит на 80% именно от нее :idea:
Конечно, влияние родственников и друзей тоже есть, но она, при желании (и умении - вот чему надо учить!), все это влияние перебивает элементарно :-)

:peace: :peace: :peace:

Леопольдовна 16-05-2010 05:58

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341867)
Плохо только, что ЗОЖ почему-то еще больше делает людей эгоистами (а куда уж больше-то?! :-) :hz:)
Объявления (назовем их так) о знакомстве звучат часто так: хочу найти человека, который бы разделял мои взгляды на ЗОЖ.

Перевожу на незожный язык :-)
"Хочу найти человека, который бы обо мне заботился" :-)
То есть, не "хочу найти человека, о котором бы я мог (могла) заботиться", а чтобы он обо мне заботился :idea:


В этом вся беда современных отношений.
Полюби меня - а потом я тебя полюблю. Но не больше, чем ты меня! :-)
Хотя, смешного мало.

Цитата:

Вот женщина должна быть кошкой. Позволить быть мужу собакой и вожаком стаи. А самой быть кошкой
То есть, нести всем радость и любовь - тогда и ее будут все любить и выполнять любые женские прихоти.
Мужиками, на самом деле, очень легко управлять. Надо просто позволить им считать себя главными в семье - и все

Женщина может из любого мужчины сделать все, что пожелает.
Например, из какого-нибудь задохлика - может сделать супермена!
Это не шутка.
Надо только уметь это делать! А делается это совсем не так, как это делают современные женщины...

Если совсем коротко - это делается любовью, а не насилием
Вот она, мужская логика!
Только женщина ДОЛЖНА знать, уметь, поюбить, подобрать и сделасть из задохлика супермена.

Вопрос Вячеславу: а будущие сюпермены в этой жизни вообще что-нибудь должны?

Леопольдовна 16-05-2010 06:12

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 341929)
Если совсем коротко.
Понятие настоящий мужчина неотделимо от понятия настоящая женщина.
А вот вторых в нашей жизни еще меньше, чем первых...

Больше отвечать не буду, звиняйте :prv03:

А я и не надеялась
Традиционный мужской подход: слышу только то, что хочу слышать.
Если Вам не встретилась, на Ваш взгляд, настоящая женщина - это Ваши проблемы, а не женщин.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами