Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомства (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6394)

Алена 11-06-2009 17:33

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 235518)
Срочно к морю, моциончик перед сном

К Вовеку по пути зайдите (вы ж на одной улице, вроде, живете :-) ).

А вдруг?.. :-)

Vovec 11-06-2009 17:37

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 235520)
вы ж на одной улице, вроде, живете

Близко, но всё же на разных.

tata 11-06-2009 17:45

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 235517)
???? Может мы в разных Израилях живем? По-моему оно никого особо не поддерживает. И матерям-одиночкам и инвалидам (и даже когда в одном флаконе) очень и очень тяжело.

Не просто пособие, а как мать-одиночка.

Нет, дорогуша, шибко ты не в курсах, как я погляжу-с:idea:
История к размышлению:
Маманька моя в клуб пенсионеров ездит четыре дня в неделю (моадон по -ивритски). Есть там некий подролковник в отставке слепой 94-хлетний. Его все там уважают и одна сердобольная дамочка помогает ему во всём совершенно безвозмездно (метопелит-ухаживает) и в клубе и в других случаях (к врачу там, на рынок итд).
Вот какая-то безпокойная душенька и капнула на старца в госсоцстрахование-контору --Битуах Леуми по-израильски.
Хош смейсь, хошь плачь а только припёрлись к вдовцу на квартирку с обыском вещички ховеры-сожительницы разыскивать среди ночи с намёком застать старика в любовной страсти...
Сильно допытывались почему на стенках вышивки , а вшкафу вещи покойницы до сих пор висят, насилу выплакал возможности деткам дозвонится, те приехали и доказали, что вещи мамочкины и папаня их бережёт как память ми верность супруге.

Для несвдущих: вдовствующим Битуах Леуми делает доплату за потеряного супругу/га, т.е он/она имеют чуток большее пособие, чем просто одиночка по жизни.

И не только мамам-одиночкам и инвалидам дотации полагаются, одиночкам так же.
Я к примеру получаю "автохат ахнаса" называется - дотация к мелкому частному бизнесу.

Так что, Вовик иже с ним други-подруги мои, потопала я к морю, однако.
Через часок буду на связи:hi:

Vovec 11-06-2009 17:56

Re: Знакомства
 
Тата, я имел в виду лиц работоспособного возраста. Да, мать-одиночка или инвалид что-то получают. Но прожить на это, снимая квартиру, совершенно невозможно. Я в курсе, так как знаю примеры. Впрочем к теме знакомства это уже не относится:-)

Мадам Фрекенбок 11-06-2009 17:57

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 235524)
Близко, но всё же на разных.

ага!!испужалси:)

tata 11-06-2009 18:55

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 235530)
ага!!испужалси:)

Похоже на то...
:hi: Здрасте всем, вот я и вернулась.
У моря-то ветерочек свеженький, только арабских семеек многовато.
Пришлось загзагами топать.:rfv:
Ну да чё делать-то у них многовековая традиция -- ночная жись.:rotate:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 235529)
Тата, я имел в виду лиц работоспособного возраста. Да, мать-одиночка или инвалид что-то получают. Но прожить на это, снимая квартиру, совершенно невозможно. Я в курсе, так как знаю примеры. Впрочем к теме знакомства это уже не относится:-)

Имея машканту тож непросто:-)

tata 11-06-2009 19:14

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 235547)
что это значит?

Это значит, что днём из-за того ,что мужья работают и жара стоит дети с матерями из дому особо не выходят выгуливаться.

А вот по вечерам и ночам они всей семьёй гуляют дополуночи, едят на улице, общаются с соседями, родственниками, друзьями. Так было во все времена.

Многие женщины без мужского сопровождения практически никуда не ходят. Ко мне, к примеру, на пошив женщина-арабка в одиночку редко появляется. Сын, брат, муж или старшая женщина, подруга на худой конец обязательно сопровождать её должна. Прям как в фильме "Клон", помните?

Хотя бывают современные единичные исключения...

pupsik 11-06-2009 20:19

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 235530)
ага!!испужалси:)

или :-)
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 235512)
А ежели бы нашёлся отпетый и отчаянный ЗОЖник, уж как бы я его приголубила, уж как бы я его берегла б ....ух-ты-тюх-ты...


МарияТ 12-06-2009 09:04

Re: Знакомства
 
tata, а может вам и в самом деле снизить важность...э-э-э-э....в смысле сменить подпись:-)

tata 12-06-2009 10:13

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от МарияТ (Сообщение 235646)
tata, а может вам и в самом деле снизить важность...э-э-э-э....в смысле сменить подпись:-)

И вовсе это не важность, обычная искренность.

А как я буду помнить сроки начала своих практик?
Да и объяснять всё мужчине...Чё хитрить что ли...Мне хватит нескольких лет умалчивания настоящего возраста.
А так сразу видно и понятно. Между прочим есть и мужчины на целибате.


Ну хотите убиру, что "завтра будет лучше ,чем вчера":hz:

К стати, я прекрасно готовлю всевозможные блюда, пеку-выпекаю при надобноти. Мне их и пробовать не надо,я к этому творчески подхожу. Народ в удивлении от моего кулинарного таланта.


Я не отрицаю другой способ жизни, просто для себя выбрала то, что вы все в списке снизу видите. И вообще считаю,что главное ---непереедать.

И вообще, могу и снять свою кандидатуру:shuffle:
Всё равно никто не отважится.
Пары мужчины среди нормальных ищут, чтобы потом их переделывать, поучать и наслаждаться творением своим.:D


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами