Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   40 дней есть только воду. Начало в начале января))) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24179)

Anakonda 27-12-2020 19:46

40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Пока готовлюсь морально к голодания. В моей практике были голодания от 1 до 8 суток. С успешным введением практики Шанк пракшалана.
Чиститься хочу - ЧИСТИТЬСЯ!!!
Я так кушаю не каждый день, могу раз в два дня поесть, раз в три... Но на кофе сижу и чае. А на воде все же посложнее. Но 40 дней чистки необходимы по внутренним ощущениям. И уже давно. Начну в начале-середине января, закончу в феврале. Зато контрольные штаны залетят на меня феерически приятным бонусом к обновлённом телу.
Морально, чувствую, если не подготовлюсь, не очень это всё может выйти...
Так что кушаем новогодние вкусняхи и настраиваемся на новый этап жизни в новом году.)))

Igor34 30-12-2020 02:05

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Цитата:

Сообщение от Anakonda (Сообщение 1118249)
А на воде все же посложнее. Но 40 дней чистки необходимы по внутренним ощущениям. И уже давно. Начну в начале-середине января, закончу в феврале. Зато контрольные штаны залетят на меня феерически приятным бонусом к обновлённом телу.)

Из своей практики 33 дней ВГ - не рекомендую. Получите отвислую кожу, причём везде. Лучше СГшить мелкими каскадами. Пока не начали, почитайте форум про СГ. Удачи =)

Hungry85 30-12-2020 05:23

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Вот от голодания обвисания кожи бояться точно не надо. Я худела сбросила почти 90 кг с помощью голода. Да, кожа сейчас основная проблема, но её не так уж и много, учитывая, что скинула я больше, чем вешу сейчас. Думаю, если бы я выбрала диеты, уже бы до колен всё повисло. Тем более, у меня редкий наследственный синдром, при котором "фартук" - это, можно сказать, анатомия. А если сбросить нужно до 20 кг, то кожа вообще не станет проблемой, ИМХО.

RainyDay 02-01-2021 23:58

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Настрой очень очень важен! Удачи!!

У меня тоже контрольные штаны--класс!

Я о 40 даже не мечтаю, пока мечтаю о 14 (летом)!

Хитон 15-01-2021 03:20

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Всем привет. Пытаюсь голодать. Сегодня пятый день. Пока все идет легко, но тут менялась погода и болела голова. Подскажите, можно при голодании пить таблетку от головной боли

Igor34 23-01-2021 05:37

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Цитата:

Сообщение от Хитон (Сообщение 1119052)
Всем привет. Пытаюсь голодать. Сегодня пятый день. Пока все идет легко, но тут менялась погода и болела голова. Подскажите, можно при голодании пить таблетку от головной боли

да, только половину дозы. почитайте Николаева. у него много чего нужного.
Удачи!

winema 23-01-2021 16:18

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Цитата:

Сообщение от Хитон (Сообщение 1119052)
Всем привет. Пытаюсь голодать. Сегодня пятый день. Пока все идет легко, но тут менялась погода и болела голова. Подскажите, можно при голодании пить таблетку от головной боли

Клизмы очень хорошо помогают от головной боли на голоде.
А вопросы вообще-то лучше задавать не в чужих темах, а открыть свою собственную тему.

Anakonda 29-01-2021 06:32

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Спасибо всем за тёплые слова, это действительно очень важно. :hi:
Пришлось передвинуть начало голодания в связи с непредвиденные делами и чисткой печени. Послезавтра чистка (уже где-то 7-я или 8-я), потом неделя входа и в бой.
Набрала список болезней, за которыми буду следить.

Прочла много тем на форуме, но или пропустила, или не нашла об опыте исцеления или улучшения на голодании некоторых болезней.
Я иду в ЛГ с основными проблемами
-бурсит плечевого сустава, начавший проявляться полтора года назад
-папиломы, появившиеся год назад

С весом у меня всё в порядке, сбросить до того, в котором мне комфортно, всего около 5 кг.

winema 29-01-2021 17:35

Re: 40 дней есть только воду. Начало в начале января)))
 
Не уверенна что голодание поможет с бурситом, я уже 8 лет на форуме и не помню таких случаев. Насчёт папилом тоже не уверена, хотя некоторые писали что на очень больших сроках (40+ дней) родинок становится немного меньше. А вот вес точно сбросите. :-)


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами