Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова в бой за красотой. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21402)

marina1 13-12-2015 21:52

обрести форму после вторых родов
 
С завтрашнего дня я намерена голодать. Не могу снизить вес после родов и не хватает силы воли голодать. Прочитав дневники я решила что также смогу. Буду писать результаты каждого дня, так проще. Надеюсь продержаться семь дней семь дней выхода. Буду чередовать день сухой голод, день на воде. Хочу сбросить для начала хоть 7 кг.
Параметры
РОСТ 168
ВЕС 76
Я смогу, именно с этими мыслями ложусь спать. Завтра сложный день но я сильная.

marina1 13-12-2015 22:19

обрести форму после вторых родов
 
С завтрашнего дня я намерена голодать. Не могу снизить вес после родов и не хватает силы воли голодать. Прочитав дневники я решила что также смогу. Буду писать результаты каждого дня, так проще. Надеюсь продержаться семь дней семь дней выхода. Буду чередовать день сухой голод, день на воде. Хочу сбросить для начала хоть 7 кг.
Параметры
РОСТ 168
ВЕС 76 а если честно 76.6
Я смогу, именно с этими мыслями ложусь спать. Завтра сложный день но я сильная.

Olya58 14-12-2015 04:56

Re: обрести форму после вторых родов
 
Удачи!!!:prv03:

Маринка Солнечная 14-12-2015 05:11

Re: обрести форму после вторых родов
 
ПО моим наблюдениям после вторых родов вообще сложнее вернуться к изначальному... поэтому удачи Вам! Мы поддержим.

marina1 14-12-2015 06:07

Re: обрести форму после вторых родов
 
Спосибо за поддержку.
ДЕНЬ 1
Состояние в норме. Организм не понял еще что голодает. Впереди испытание накормить маленьких детей и не сорваться.

Калининградка 14-12-2015 07:29

Re: обрести форму после вторых родов
 
marina1, Приветик)
Да не слушайте никого -всё вернется. Почитайте дневник Софьи - со 120 до 62 кг за примерно 4.5 мес. Всё получится!! Бывает трудно первые 3 дня. Я вот на 9 дне -и просто летаю))) Удачи. Следим. Поддерживаем))))

marina1 14-12-2015 08:55

Re: обрести форму после вторых родов
 
спасибо за поддержку.

marina1 14-12-2015 19:05

Re: обрести форму после вторых родов
 
ДЕНЬ 1
Все прошло хорошо. Есть хочется совсем немного и именно в те моменты когда кормлю своих малышей. Пила также мало, вода совсем не лезет. Хотела сегодня голодать насухо но ходила на фитнес, а там пить очень хочется. Физ. нагрузки составили два часа моего времени, дальше буду видеть по самочувствию. Завтра сухой голод, надеюсь что смогу. Очень интересно какой вес, но на весы только с утра, завтра отчитаюсь. Читаю дневники и это помогает мне не сорваться, я сильная я смогу. Всем спокойной ночи, пойду улаживать детвору.

marina1 14-12-2015 19:07

Re: обрести форму после вторых родов
 
Отчитываюсь. Все прошло хорошо. Есть хочется совсем немного и именно в те моменты когда кормлю своих малышей. Пила также мало, вода совсем не лезет. Хотела сегодня голодать насухо но ходила на фитнес, а там пить очень хочется. Физ. нагрузки составили два часа моего времени, дальше буду видеть по самочувствию. Завтра сухой голод, надеюсь что смогу. Очень интересно какой вес, но на весы только с утра, завтра отчитаюсь. Читаю дневники и это помогает мне не сорваться, я сильная я смогу. Спасибо всем за то что вы помогаете своими советами и позитивом.

marina1 15-12-2015 19:02

Re: обрести форму после вторых родов
 
ДЕНЬ 2
Утром было нормальное состояние, но жутко хотелось пить. Также очень хочется кофе я кофеман. В течении дня было намного сложнее с детками чем обычно, чувствую силы покидают меня. Мечтаю о завтрашнем дне и о воде. Но если говорить в общем то терпимо, кушать совсем не хочется, хотя готовила своим обед и пекла пирог. Потянуло на кулинарные шедевры, даже странно как то. Единственное что меня беспокоит так это сердце, которое усиленно стучит целый день, раньше такого не было. Язык не обложен, но неприятный запах ацетона присутствует.
А и самое важное мой вес утром был 75.5(-1.1)


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами