Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак лёгких (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17502)

Hairdryer 16-06-2014 10:17

Рак лёгких
 
Здравствуйте! У моей подруги диагнозцировали рак лёгких.Сегодня должны прийти результаты по биопсии,с более подробным анализом.Мы все в шоке,не знаем что делать и в каком направлении двигаться.Общаясь с людьми и читая форумы,понимаю,что химия не является стопроцентной панацеей,но и как поступать в данный момент,я тоже не могу для себя определить.Она села на диету,естественно,сразу бросила курить.В голод уходить сразу же я не думаю,что надо.Потому что кто-то говорит,что голодание у онкологического больного отбирает последние силы,которые ему очень нужны...

Chiffa 17-06-2014 06:37

Re: Рак лёгких
 
Поищите тут пользователя с черным котиком на аве, как же его зовут, забыла...У него такой же диагноз. Кажется болиголовом лечился.

Joyce 17-06-2014 12:52

Re: Рак лёгких
 
Цитата:

Сообщение от Chiffa (Сообщение 906409)
Поищите тут пользователя с черным котиком на аве, как же его зовут, забыла...У него такой же диагноз. Кажется болиголовом лечился.

Chiffa имеет в виду сообщения Skor. Непременно воспользуйтесь его опытом! К сожалению, он перестал появляться на форуме. Обидно.
Можете почитать и мою ветку. Диагноз тот же. Боремся.

Пончик 21-06-2014 19:56

Re: Рак лёгких
 
Рак легких - пожалуй, один из самых "легких" раков.
Методику лечения рака по Бройсу проштудировали?
Из нетрадиционного, советовал бы пойти в кислородный бар (там где дышат обогащенной смесью) или где стоят установки с обогащенным кислородом - это ОЧЕНЬ полезная вещь в лечении любого заболевания! Мой совет :)

Hairdryer 22-06-2014 11:32

Re: Рак лёгких
 
Пончик,
То,что рак лёгких-это один из "лёгких раков" звучит,конечно,обнадёживающе,но факты говорят о пяти процентах излечившихся из ста.Но ваши слова придают оптимизма,а он мне(нам) сейчас очень необходим...Читал на различных форумах про излечившихся.Все делали химию,она не помогала,и человек переходил на нетрадиционную медицину.Свекольный сок,пранаямы,голубая глина,Пау-пау,Золотой ус,аконит,мантры,изменение жизненных позиций,всё это в совокупности с жаждой к жизни ставит людей на ноги.
Про кислородный бар не слышал.Спасибо,ещё одна заметочка в мой раковый блокнот))

P.S. Не нашёл в интернете ничего про кислородные бары...Вы не могли бы подсказать,есть ли в Москве такие?

ArmStrong 22-06-2014 13:07

Re: Рак лёгких
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 907206)
Из нетрадиционного, советовал бы пойти в кислородный бар (там где дышат обогащенной смесью) или где стоят установки с обогащенным кислородом - это ОЧЕНЬ полезная вещь в лечении любого заболевания! Мой совет :)

согласно дыхательной гимнастике Бутейко, это нельзя делать, см. ветку вверху.
Возможно поможет ингаляция запахов антираковых трав.

Пончик 22-06-2014 16:05

Re: Рак лёгких
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 907280)
согласно дыхательной гимнастике Бутейко, это нельзя делать, см. ветку вверху.

ну так это гимнастика бутейко связанная с закислением крови и в этом лечебность ее эффекта. (хотя для меня не очень очевидная)
Я же предлагаю привнести больше кислорода в кровоток с целью работы пероксидазной активности Т-лифоцитов их нативной цели ...
Бутейко и нативная активизация работы лимфоцитов не имеет в данном случае ничего общего. Зато эффект - колоссальный.
Цитата:

Свекольный сок,пранаямы,голубая глина,Пау-пау,Золотой ус,аконит,мантры,изменение жизненных позиций
это не отменяет предложенного. Все верно :)

Хистер 22-06-2014 16:08

Re: Рак лёгких
 
Цитата:

Сообщение от Hairdryer (Сообщение 906269)
В голод уходить сразу же я не думаю,что надо.Потому что кто-то говорит,что голодание у онкологического больного отбирает последние силы,которые ему очень нужны...

Пожалуй тоже вставлю свои три копеечки, авось и сгодится:D Вначале стоит исключить всё что приводит к образованию данного друга, а именно: мясо, уксус, картофель, молочку(в любых её проявлениях). Лучше долго не париться и сразу перейти на антираковые продукты, такие как свекла, морковь, капуста и вся зелень. Насчёт голода то это вы зря... Тут один товарищь излечился от рака лёгких если не ошибусь, то даже кажется последней стадии. Голодал он правда насухо и срок был 11 суток. Но это конечно очень круто и такие сроки не всем по силам но кто его знает... На длительном голоде(30-40) дней если не ошибусь то лёгочная ткань утилизируется порядком 25-30% Отсюда делаем выводы что ор-м не дурак и унечтожит не здоровую а потагенную ткань. В вашем случае это опухоль... Рост рака после голода будит убийственным в одном случае....если не поменять рацион. Т.е. вы ещё не восстановились а он уже отъелся и доедает вас... Но это нонсенс... В общем вам надо голоднуть дней 40 и добить его антираковыми соками и после отъедаться на этих же овощах... Фрукты из рациона желательно исключить они его тоже хорошо кормят. Из своего опыта могу сказать что его не кормят только свекла, морковь, размоченная греча и зелень... В общем не так уж и много чего остаётся в общепите, но зато и он потихому сдохнет, это всёж лучше чем химия... ИМХО.

Hairdryer 22-06-2014 19:08

Re: Рак лёгких
 
Хистер,
Химию уже назначили на следующую неделю...И боязно,что иммунку убъёт,и не делать тоже страшно...Врачи очень расхваливают препараты последние.Думаю,что всё-таки лучше сделать.А то читал я как люди себя залечивали и народной медициной до 4-ой стадии...Мне кажется,что лучше совместить...И посоветовали мне дыхательную гимнастику Стрельниковой.Чудеса рассказывают.Про Бутейко не слышал даже.
А вы обошлись без химии?

Ирина БИА 22-06-2014 19:30

Re: Рак лёгких
 
Цитата:

Сообщение от Hairdryer (Сообщение 907322)
Химию уже назначили на следующую неделю...И боязно,что иммунку убъёт,и не делать тоже страшно...

Я считаю,(это сугубо мое мнение) что все таки химию делать нужно, но не больше 3-х курсов. Иммунитет нужно и можно поддерживать
Цитата:

Сообщение от Hairdryer (Сообщение 907322)
Врачи очень расхваливают препараты последние.

Они всегда будут расхваливать, им за это деньги платят(за химию)
Цитата:

Сообщение от Hairdryer (Сообщение 907322)
Думаю,что всё-таки лучше сделать.А то читал я как люди себя залечивали и народной медициной до 4-ой стадии...

Моя мама себя долечила именно до 4-й стадии - методом Шевченко
.
Цитата:

Сообщение от Hairdryer (Сообщение 907322)
А вы обошлись без химии?

Мы делали 4 химии- была стабилизация - 6 месяцев, потом пошли на ЛТ - стабилизация 0.
Сейчас опять решили делать химию....но это на фоне болиголова, трав, вакцины и иммуномодуляторов.
Верьте в Бога и надейтесь на лучшее


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами