Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Кремышев 15-01-2019 17:42

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1076704)
Добрый вечер! Почему Вы закрыли свою тему о грече? Я только хотел там написать сообщение, как вдруг, увы...

Владомир, то была не моя тема, а общая. Для меня самого сюрприз, что её закрыли.
Ну тогда напишите в моём дневнике. Поделитесь информацией.

Кремышев 15-01-2019 17:53

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Спасибо ROMy и Джуллии, подняли настроение! :D :D :D

Нет, мне и в настоящем моменте хорошо! Как и тогда, в студенческие годы. Поэтому я и провожу параллель. И вся жизнь по-прежнему впереди. И планов много, даже больше, чем когда-либо. И настроение боевое.:-)

Владомир 15-01-2019 18:04

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1076715)
Поделитесь информацией.

Да ничего особенного, просто у меня сходные ощущения-воспоминания от гречки:-)
Ну, а если к слову, я давным-давно пробовал гречу потреблять сухую:-)
Просто прокаливал сухую гречу немного на сковородке и потом чуть перемешивал добавляя не рафинированное, холодного отжима, темное и очень пахучее подсолнечное масло. Только хруст на зубах стоял:-) А вы к зеленой грече как относитесь?

Кремышев 15-01-2019 18:11

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1076720)
Да ничего особенного, просто у меня сходные ощущения-воспоминания от гречки:-)
Ну, а если к слову, я давным-давно пробовал гречу потреблять сухую:-)
Просто прокаливал сухую гречу немного на сковородке и потом чуть перемешивал добавляя не рафинированное, холодного отжима, темное и очень пахучее подсолнечное масло. Только хруст на зубах стоял:-) А вы к зеленой грече как относитесь?

Зелёную гречу один раз проращивал и пробовал есть. Но что-то не понравилась она мне. Может, что-то не так делал. Помню, что она стала слизью покрываться, или прокисать. Не помню уже. И с тех пор я больше не экспериментировал.
А вариант с сухой гречей на сковородке мне кажется интересным. Попробую для разнообразия. Спасибо.

Кремышев 16-01-2019 14:56

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Среда. Тренировочный день.

Утро в 7.00. Выспался отлично. На работе нагрузки небольшие. Копил силы на тренировку.
После работы ОФП: спина, пресс, руки, плечи с гантелями, отжимания, подтягивания.
После тренировки бег 4км в невысоком темпе.

Рацион: 18.00. Греча 200г, масло 10г, 2 шоколадные конфеты (20г).
На Подмосковье надвигается снежный циклон. Синоптики обещают завтра выпадение снега толщиной 40см. Так что завтра нужно быть "в форме"!:-)

Кремышев 16-01-2019 16:10

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Я бегаю в обычных кроссовках, только носок теплее одеваю. А в угги я никогда не бегал, поэтому ничего об этой обуви сказать не могу. Но, думаю что при беге в них ноги потеть будут сильно.

Annais 16-01-2019 16:58

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от uilos (Сообщение 1076781)
Хочу обувь теплую для бега, вот думаю реально ли в угги бежать? Стоит ли их покупать?...

Человек зарегистрировался на голодательном форуме с единственным сообщением-вопросом - можно ли бегать в уггах?
Да еще и ссылочку любезно кинул, реклама она такая :D
Отвечаем, в уггах не то что бегать, в них ходить по городу в такую погоду нельзя. С абсолютно гладкой подошвой - это же не обувь, это лыжи :D

Владомир 16-01-2019 19:00

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от uilos (Сообщение 1076781)
Хочу обувь теплую для бега, вот думаю реально ли в угги бежать?

Добрый вечер! По мне если, так угги хорошая, удобная, теплая обувь ходить зимой . Но бегать в угги, это почти тоже самое что бегать в валенках. До -15 я бегаю в кроссовках с гортекс, на летний носок. С уважением.

Джуллия 16-01-2019 19:28

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1076805)
До -15 я бегаю в кроссовках с гортекс, на летний носок. С уважением.

Какие вы все молодцы кто бегает зимой. А я все мечтаю когда наступит весна....

ROM 17-01-2019 10:57

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Джуллия (Сообщение 1076807)
Какие вы все молодцы кто бегает зимой. А я все мечтаю когда наступит весна....

А чукча в чуме ждет рассвета, А рассвет наступит летом, А зимой рассвета в тундре За полярным кругом нет. :D


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами