Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

ROM 10-03-2019 15:07

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Ну, красавчик! :good:
Но если в приоритете марафон, то 5-7 кг - долой! :smile2:

Кремышев 10-03-2019 15:10

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1080987)
Ну, красавчик! :good:
Но если в приоритете марафон, то 5-7 кг - долой! :smile2:

Марафон в приоритете однозначно!
Поэтому еще 5-7кг точно долой!:-)

Lesya 777 10-03-2019 19:41

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев, у вас прекрасная форма!!! :agree:
Сколько собираетесь голодать? Я тоже собираюсь завтра зайти на повторное голодание.

Владомир 10-03-2019 19:55

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1080987)
Ну, красавчик!

Точно! Хорош, очень хорош, что здесь говорить! Такой мужчина супер классный и без пары! Может вместо того, что бы одному марафон бегать, лучше оглянуться на дам увлекающихся ЗОЖ, бегающих Марафон, и тогда на пробежки и старты вместе парой выходить? Меня так лично, те женщины, что без ЗОЖ живут, как-то и не вдохновляют общаться. С уважением!

Кремышев 11-03-2019 06:48

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Lesya 777 (Сообщение 1081021)
Кремышев, у вас прекрасная форма!!! :agree:
Сколько собираетесь голодать? Я тоже собираюсь завтра зайти на повторное голодание.

Lesya 777, спасибо!

Длительность голодания не загадываю. Надеюсь на 3-4 недели. Присоединяйтесь, вместе веселее! Вам тоже Удачи!

Кремышев 11-03-2019 06:50

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1081022)
Точно! Хорош, очень хорош, что здесь говорить! Такой мужчина супер классный и без пары! Может вместо того, что бы одному марафон бегать, лучше оглянуться на дам увлекающихся ЗОЖ, бегающих Марафон, и тогда на пробежки и старты вместе парой выходить? Меня так лично, те женщины, что без ЗОЖ живут, как-то и не вдохновляют общаться. С уважением!

Владомир, благодарю!

Я в поиске. Приглядываюсь, осматриваюсь кругом, в том числе и на пробежках и на марафонах. Всему своё время.

Lesya 777 11-03-2019 08:46

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1081052)

Длительность голодания не загадываю. Надеюсь на 3-4 недели. Присоединяйтесь, вместе веселее! Вам тоже Удачи!

БлагоДарю! Я присоединяюсь к вам с радостью!

Удачи в вашем голодании!

Кремышев 11-03-2019 09:09

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Lesya 777 (Сообщение 1081061)
БлагоДарю! Я присоединяюсь к вам с радостью!

Удачи в вашем голодании!

Спасибо!!!:-)

ROM 11-03-2019 11:21

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1081054)
Владомир, благодарю!

Я в поиске. Приглядываюсь, осматриваюсь кругом, в том числе и на пробежках и на марафонах. Всему своё время.

Смотри, не заприглядывайся! :D
Из своего опыта.
1986 год Абрау-Дюрсо, местечко Дюрсо у моря.
Я с товарищем на сборах, тренировались как проклятые, ОФП запредельное, фигуры у обоих, у одного как у Аполлона, у другого как у Геракла, не у меня. :smile2:
После тренировок загорали в одном и том же месте. Неподалеку две девушки, с умопомрачительными фигурами и внешностью. Впоследствии оказалось, что это синхронистки, мастера спорта СССР из Москвы.
Вот мы и боялись подойти и познакомиться. А они, наоборот, ждали, ну когда же эти двое решатся познакомиться.
В итоге, наше знакомство состоялось в последний день перед их отъездом. Вот такие дела.
Как раз в тот день-ночь Адмирал "Нахимов" затонул прямо напротив в пару тройку км от нас.

Сергеев 11-03-2019 12:11

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев, телосложение идеал, эталон. Все что надо есть и ничего лишнего, причём все в пропорции, гармонично и как надо подсушено. Так что после окончания бегового сезона эти 5-7 кг, которые будешь сгонять для целей марафона потом в зиму верни на место. А лишнего как будто и не надо ни грамма.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами