Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Кремышев 13-03-2019 16:48

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Среда. 3-й день ВГ.

Спал урывками. Часто просыпался. Утро в 6.30. Вышел погулять перед работой, 5км.
Рабочие нагрузки невысокие. Чувствовал слабость и заторможенность. Но воспринимал их легко. Похожие состояния я испытываю на"гречневой диете воина", поэтому к ним привык. Мерзну. Одеваюсь теплее, отогреваюсь возле обогревателя.
Сегодня был солнечный день. Гулял, дышал воздухом. И после работы ещё прошёл 8км. Потом сделал ОФП: отжимания, подтягивания, приседания, гантели.
Чувствую себя хорошо. Экватор рабочей недели прошёл. Скоро домой. В Пятницу как всегда взвешивание.

Сергеев 13-03-2019 17:07

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Аналогичный подход. Но у меня правда короткие 7 дней голодания и не знаю, возможно при длительном так нельзя:hz: От этих клизм только наоборот увеличивается всасывание растворенных токсинов и плюс кишечник потом хуже работает на выходе. Может если явные признаки интоксикации из кишечника идут то и можно сделать, но у меня не так, поскольку моя интоксикация куппируется физнагрузкой и ходьбой и значит не из кишечника. Кто не верит что клизма усиливает интоксикацию - проведите эксперимент сделайте клизьму и иди в баню попариться и самочувствие станет плохим.
Цитата:

Или еще может испробовать гидроколонотерапию?
А это вообще издевательство извращенное над телом.
К тому же организм опять замусорится за 3 дня согласно тому питанию которое практикует хозяин организма. Имею ввиду качество, количество, частоту приемов, совместимость продуктов и другие факторы. И был ли тогда смысл издеваться над телом? Еще остается выпить манезию и через час отменить намеченное голодание. Медведь в берлоге клизьмы не делает.

ROM 13-03-2019 17:29

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Клизмы - в топку!
Это же так неестественно.
Всякие магнезии в том же ряду.
Лучше тогда молока с салом выпить-скушать. :D
Хоть и прохватить, но всё естественно. По закону гор! :smile2:

Владомир 13-03-2019 21:05

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1081385)
Клизмы - в топку!
Это же так неестественно.
Всякие магнезии в том же ряду.

Доброй ночи! А Пракшалану уважаете?

Кремышев 14-03-2019 04:04

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1081395)
Доброй ночи! А Пракшалану уважаете?

Уважаю, но тоже не делаю.:-)
У меня свой способ. Если хочу мягко очистить кишечник, ем вечером 50-100г сырой свеклы. Утром без проблем хожу в туалет.

Владомир 14-03-2019 06:23

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1081399)
Уважаю, но тоже не делаю.
У меня свой способ. Если хочу мягко очистить кишечник, ем вечером 50-100г сырой свеклы. Утром без проблем хожу в туалет.

Доброе утро! Ну...уж вы и ROM сравнили...
Нельзя же сравнивать эффективность клизмы, магнезии, пищи послабляющей, улучшающей работу кишечника, с Шанк Пракшаланой. Это совершенно разные по уровню воздействия инструменты, несопоставимые!
Я не раз за последних три десятка лет делал пракшалану с водой, и поэтому на своём опыте убедился, что никакое другое средство не может сравниться по результату! При Шанк Пракшалане очищается весь ЖКТ! С уважением!

ROM 14-03-2019 07:13

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1081404)
Доброе утро! Ну...уж вы и ROM сравнили...
Нельзя же сравнивать эффективность клизмы, магнезии, пищи послабляющей, улучшающей работу кишечника, с Шанк Пракшаланой. Это совершенно разные по уровню воздействия инструменты, несопоставимые!
Я не раз за последних три десятка лет делал пракшалану с водой, и поэтому на своём опыте убедился, что никакое другое средство не может сравниться по результату! При Шанк Пракшалане очищается весь ЖКТ! С уважением!

А зачем очищать ЖКТ? Вот в чём вопрос! :D
Никогда не задавался этим вопросом. :hz:

Владомир 14-03-2019 07:23

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1081413)
А зачем очищать ЖКТ? Вот в чём вопрос!
Никогда не задавался этим вопросом.

Добрый день ROM! Так Поль Брегг, при его наработанном здоровье, тоже кишечник никак специально не очищал.

Кремышев 14-03-2019 16:00

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Четверг. 4-й день ВГ.

Ночь была очень морозная. Минус 20. А у меня в комнате около нуля. Спал в одежде. Часто просыпался. Перевернусь на другой бок и ощущаю щекой ледяную подушку и ледяной матрас. Сразу просыпаюсь. Залез под одеяло с головой и дышал там теплом. Утром ощутил, что у меня, как у кота, холодный нос. :-) Хорошо, что не влажный!:-)
На работе нагрузки средние, опять много гулял. Сегодня слабость сильная и пошатывает. Вечером после работы опять вышел на прогулку. Еле осилил 5км. Медленно.
А в остальном чувствую себя хорошо. Сегодня ночь будет теплее, постараюсь нормально выспаться. Завтра марш-бросок 15км домой и взвешивание.

ROM 14-03-2019 16:07

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1081462)
...
А в остальном чувствую себя хорошо. Сегодня ночь будет теплее, постараюсь нормально выспаться. Завтра марш-бросок 15км домой и взвешивание.

А в остальном, ..., всё хорошо, всё хорошо! :smile2:


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами