Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Сергеев 17-03-2019 06:09

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

14 кг до 38 с гадациев в 2 кг и гири для младших юношей и девочек 4 кг, 6, кг, 8 кг, 10кг, 12 кг .
В цену гири включена стоимость доставки из расчета 15 руб на 1 кг веса в радиусе 1 тыс. км от г.Киров .
Гири провешаны , покрашены в соответствующие цвета , ручки гирь готовы к использованию на соревнованиях - требуется только наложить магнезию.При больших объемах закупки гирь существуют скидки по договоренности на каждый вес гирь от 4 до 40 кг с градацией веса 2 кг .
Например Морозов Игорь из г. Ростов на Дону получал скидку за большие заказы - гирями малых весов 10 и 12 кг.

Подробная информация о гирях на сайте FGS.kirov.ru или по телефону 8 - 9128282628 .Бронников Сергей Анатольевич
Несколько лет назад самые дешевые и хорошего качества гири брали вот у Бронникова. Причем он сам и осуществлял доставку и получалось дешевле чем в магазине. Как ситуация теперь, я не знаю, но можно с ним связаться и все прояснить. Ребята о нём были хорошего мнения. Я сам к сожалению тогда только начинал заниматься и ничего не понимал и мне было все по барабану, потому купил сразу в магазине-оказался металлолом.
Возможно сейчас есть и другие удобные производители:hz:, но найди в интете этого Бронникова.

Кремышев 17-03-2019 06:12

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Спасибо!

Сергеев, ещё объясни мне, как ты работаешь с метрономом. Где такой купить? Удобная штука! Включил нужный темп и работаешь себе! :))

Сергеев 17-03-2019 07:10

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
У меня на компе стоит прога "таймер для гиревого спорта" написанный бывшим гиревиком "Дикий Билл".https://sites.google.com/site/girikm...irevogo-sporta
Теперь он сам бросил заниматься гирями и почему то удалил свой таймер. Я сейчас порыскал по его ссылкам, они стали все не рабочие. Есть еще доступная в инете прога "Metronome.exe", но она попроще, но темп то же можно менять через единичку, но плохо что на этой второй проге нельзя заранее поставить несколько участков с разным темпом. А Билл собирался когда то и для смартфона написать прогу, но теперь к сожалению стал йогом и ему ничего не надо, стоит себе на голове и потому ничего уже не напишет, делает какую то гимнастику, а гири забросил окончательно. Хотя вот именно гири могли привести его к Нирване, а йогу он не освоит, потому что там богу Шиве надо поклоняться. Хотя и гири то же храмовый инвентарь бога Веллеса, но он не так суров и даёт рост результата даже грубым материалистам, лишь бы человек был хороший.

Владомир 17-03-2019 11:45

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1081648)
Поэтому хочу приобрести набор гирь от 10 до 20кг домой с шагом в 2кг.
Один раз закупить сразу штук 5-6. Но нужны удобные, чугунные, спортивные, чтобы ладони не стирать и не травмировать.

Добрый день! У меня пока две гири, одна чугун-8кг, она какая то маленькая с маленькой тонкой ручкой, а вторая гиря она сверху вроде виниловая, большая сама по себе и ручка большая, толстая. Но обе как-то не совсем комфортные. Вот думаю третью прикупить весом 10 кг, так как пришел к выводу, что шаг должен быть в 2 кг.
Какую по лучше приобретать? Кто и что посоветует?
,

Кремышев 17-03-2019 15:17

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1081673)
Добрый день! У меня пока две гири, одна чугун-8кг, она какая то маленькая с маленькой тонкой ручкой, а вторая гиря она сверху вроде виниловая, большая сама по себе и ручка большая, толстая. Но обе как-то не совсем комфортные. Вот думаю третью прикупить весом 10 кг, так как пришел к выводу, что шаг должен быть в 2 кг.
Какую по лучше приобретать? Кто и что посоветует?
,

Владомир, добрый день!

Удобнее всего работать соревновательными чугунными гирями. Вот Сергеев у Бортникова советует покупать. Но не знаю, есть ли у него 10-килограмовые. Надо на сайте посмотреть.
А шаг правильно мыслите, лучше идти через 2кг. И не торопится утяжелять.
Я, например, этот год планирую работать в диапазоне 12-16кг, не больше. Пока не выйду на 2-2,5тыс. подьемов с 16-килограмовой гирей. Тогда дальше пойду прибавлять вес снаряда.

Кремышев 17-03-2019 18:18

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Воскресенье. 7-й день ВГ.

Есть первая неделя! Утро в 8.00. Выспался отлично. Гулял, за 2 захода прошёл 11км.
Вечером вес - 69,8! (6400 за первую неделю).
Самочувствие хорошее, спокойное. Близится отпуск - осталось 4 недели. И потом поездка на Море! Это радует!:-) Тут ещё мороз и снег лежит, а через месяц в Анапе будет +30 градусов жары и тёплое Море!
Сегодня по плану ранний сон. Ночью марш-бросок на работу и рабочий день. Потом отосплюсь.

Сергеев 18-03-2019 14:27

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев вот нашел такой метроном работает прямо в сети, я на компе проверял, но наверное ж можно и через смартфон на работе использовать. Ставил даже десятые доли от ударов в минуту. Но доли не проверял - поленился(потом проверю), но вот единички темпа как часы берет. Твой дневник читаемый и потому и для других физкультурников будет польза. А кстати если берет доли, то я себе поставлю темп не 17 а 16,5 и будет 165 раз за 10 мин. Чувствую теперь и ROM и Владомир купят себе гири.:D и начнут темп наращивать. http://www.metronomid.ru/

Да сейчас проверил он и по пол единички то же считает, теперь буду на пятилетку планы строить не спеша.

ROM 18-03-2019 14:48

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1081813)
...Чувствую теперь и ROM и Владомир купят себе гири.:D и начнут темп наращивать...

Нет, гири - не моё!
Морфологические данные не соответствуют.
С моим объемом кисти -16-16.5 см какие гири! :smile2:

Кремышев 19-03-2019 05:24

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Понедельник, 8-й день ВГ.

Прошёл нормально, только в сон клонило весь день. Ночью марш-бросок с рюкзаком 15км, рабочий день 8 часов, нагрузки средние.
После работы сразу спать. Проспал до 7 часов утра вторника. Проснулся отдохнувший, самочувствие хорошее.
Сегодня по плану ходьба и ОФП после работы.

Кремышев 19-03-2019 17:03

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Вторник. 9-й день ВГ.

Утро в 7.00. Прогулка перед работой 4км. Рабочий день 8 часов, нагрузки средние. Пришлось ломом и лопатой поработать. Мышцы спины хорошо "загрузились".
Утром шёл дождь, везде лужи, одежда мокрая. Замёрз. Опять была слабость, вялость, заторможенность.
После работы ОФП 30мин. Подтягивания, отжимания, приседания, гантели. Стал бодрее, повеселел.:-) Пошёл гулять 3км.
Сейчас самочувствие хорошее. Завтра по плану ходьба побольше.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами