Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Жанна 05-03-2007 10:02

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
Тогда мы с Вами выходим в одно время. Я намерена продержаться 28 дней. Будем друг друга поддерживать. А где Вы работаете? И откуда Вы из Швеции. Я только в Стокгольме была. Понравилось.

akmus 05-03-2007 10:06

Re: Дневник Akmus
 
Здорово, а как вы собираетесь выходить и что не так было раньше?
Я живу на юге Швеции, город Кальмар.

Жанна 05-03-2007 10:18

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
Я постоянно срывалась на жуткий жор. Ела все подряд и в огромном количестве. Причем, это не значит, что еды требовал мой организм, я просто все пускала на самотек.

Илья 05-03-2007 10:54

Re: Дневник Akmus
 
Я выходил на авокадо,помидорах и капусте.

яна74 05-03-2007 15:21

Re: Дневник Akmus
 
Илья,
Не знаю чесно почему,но на консультации моего первого опыта голодания мне запретили пить сок томатный и есть томаты.

Илья 05-03-2007 16:55

Re: Дневник Akmus
 
яна74,
я не настаиваю.Сок вобще не мой стиль:-) а помидоры люблю.Особенно с тех пор как перестал есть соль.Потом открыли в них море какого-то полезного вещества(ликопен,кажется),типа "от всего"...Впрочем,про какой фрукт-овощ не капнешь,все обещают вечную жизнь :-)

swarogvmax 05-03-2007 20:18

Re: Дневник Akmus
 
Я по Брэггу раз 10 точно выходил - никаких проблем вообще. Правда самый большой срок голодания у меня 24 дня. По Брэггу - это помидоры без шкурки отварные. На след. день с утра капуста и морковь тертые с соком половинки апельсина. Ну и т.д. Но, как говорится, "каждая девушка решает этот вопрос по-своему".

anyk99 06-03-2007 00:06

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от яна74
мне запретили пить сок томатный и есть томаты

Наверное из опасения, что сантанин, которого полно в зелёных томатах, ударит по печени. А кто делает соки из отборных?

яна74 06-03-2007 05:52

Re: Дневник Akmus
 
anyk99,
Да вообще то я считаю что какждый организм индивидуален,и продукты переносятся каждым оганизмом по разному.
Я и сама не против помидорки поесть.Чем не своеобразный салат-пожевать можно,да и сок выделяется.Да еще если чуть масло оливковое.Если я не ошибаюся это разрешено.

Илья 06-03-2007 06:27

Re: Дневник Akmus
 
Значит это,что у Вас относительно здоровый кишечник!радуйтесь!
Успехов!!!Даже с учетом срывов,гоодание не бесполезно.А уж если выйдете относительно правильно-будет замечательно.
Я бы советовал первый день на овощах,второй на овощах-фруктах,третий день уже с салатами(то есть с маслом),орехами и не отказывать в количестве.А потом-как обычно.Многие осудят,но так скорее удержитесь от жора хлеба,что хуже,будете знать,что еще 3 денька-и можно все :-)(что вобще стоит:-))


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами