Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Жанна 10-03-2007 16:34

Re: Дневник Akmus
 
Ну надо же урюк и имбирь цветет. Еще бы представить как это. Но однозначно красиво. У Ильи в Израиле персики цветут. А у нас сегодня улыбнулось солнышко скупой улыбкой на часик. Какой уж тут урюк... :D

akmus 12-03-2007 13:10

День 37
 
Сижу, тружусь! День 37! Давление 107/70.
Думаю пойти сегодня водоросли, т.е. морскую капусту искать. Приятно порыться в магазинчиках там где все такое продают. Всю ночь коты спать не давали, поведу их кастрировать на неделе, даже не заметила как они выросли и занялись личной жизнью. Вобжем из/за них слегка не выспалась, А так состояние бодрое, настолько насколько оно может быть за клавишами. Вся неделя сложная по работе а в конце вооще конференция с сабантуем на два дня, придется тащиться 100 км туда и 100 обратно за рулем чтобы на красивые столы посмотреть два дня подряд. Выходить уже планирую в пятницу, после всего етого со спокойной душой. Я всегда начинала с того что жевала намазанный чесноком кусочек сухого хлеба, чтобы очистить полость рта, ну и выплёвывала. Да и вооще, по-моему Войтович рекомендовал чеснок в первые недели, дабы гнилостные процессы в кишечнике остановить. А потом начинала мою капусту.
Вот теперь у меня опять ”горе от ума” начиталась здесь, по-моему др. Даутов вообще чеснок запрещает в первый месяц. Кто что знает поэтому поводу. Благодарна за ответ.
Жанна почитала у вас в дневнике что выход среду. Поздравляю!
Мула, где вы как у Вас дела??? Жду вашу весточку!

Кatrina 12-03-2007 13:44

Re: Дневник Akmus
 
akmus, скажу Вам честно, я даже боялась заглядывать в Ваш дневник.
Теперь, когда близиться выход позвольте высказать Вам свое восхищение!!!
Я Вами восхищена! Даже слов больше не подобрать других)

Илья 12-03-2007 14:06

Re: Дневник Akmus
 
Чеснок вобще йогами не рекомендуется,как и лук-губит кишечную флору.Опыт мой личный подтверждает,особенно когда желудочные соки не такие концентрированные как у обычно питающегося человека(да и бактерии иные-нужные уже в кишечнике живут).

akmus 12-03-2007 14:51

Re: Дневник Akmus
 
Понятно Илья! Спасибо!

akmus 12-03-2007 14:56

Re: Дневник Akmus
 
Кatrina,
Спасибо конечно, но только чего мной восхищаться трудно может быть как на 5 день так и на 20, так что сроки по-моему ето просто дело выдержки. На самом деле ето голодание было пожалуй самым трудным за все которые были изза того что произошло с печенью. И тогда мне действительно стало страшно...И вот тогда ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИЛЬЕ, который мне так просто и доверительно написал что я не умру и ето точно)))

Гвоздь 12-03-2007 16:22

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от akmus
Приходится первый утренний час принимать горизонтальное положении или просто садиться на пол

Это правильно и важно. Я с месяц назад на 6-м дне голода сдуру резко поднялся с дивана (4-х летняя внучка уходила из гостей, очень захотелось попрощаться с ней) из положения лёжа. На пол пути грохнулся в коридоре. Шибанул череп и позвоночник - он потом неделю болел. А главное жена и сын резко ополчились на голод.

Илья 12-03-2007 21:16

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar),
когда пройдет никто не знает.Но это на пользу.

Лолита 13-03-2007 02:23

Re: Дневник Akmus
 
Вложений: 1
Для akmus Не расточая лишних слов,
Я Вам дарю букет цветов!

Илья 13-03-2007 06:21

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar),
как раз вырвать-это совсем не плохо,терпеть в этом случае не уверен стоит ли...А токсикоз в следующий раз,скорее всего,будет меньше:-)


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами