Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник сыромоно лето 2012 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13599)

Natasha.Gaiter 13-06-2012 20:06

Дневник сыромоно лето 2012
 
Это моя очередная попытка взяться за ум. Пока веду неравный бой с питанием фруктами и водой до обеда и диким обжорством после и до глубокой ночи.
Достигла веса в 69,5 кг. Это было сегодня вечером. Возьму за отсчет 69 кг с утра. Вес пугает, ещё больше пугает то, что еда берет верх надо мной. Будет наоборот:super: . А на дворе лето, в самую пору бегать, кататься на роликах, а я себя вечерами жалею, как я устаю и ем, ем, ем.

Прочитала дневник Светули, мне близка тема фруктоедения. Страха не вызывает, наоборот. Да и самое время вкусным сочным фруктам. Единственно, вряд ли одним яблоком в день наемся:D

Начну без подготовки. Это же не голодание.
Стимулов море.
1) Мне нужна здоровая я. Полностью.
2) 13 июля еду отдыхать. В теплые страны, где фруктов много.
3) 11 августа еду на свадьбу, а с племянницей поспорила на N-ую сумму денег, что я достигну веса в 60 кг к свадьбе:D :D :D И так не хочется деньги отдавать:idea:

Светуля 13-06-2012 21:45

Re: Дневник сыромоно лето 2012
 
Tasha_Gaiter, всё у Вас получится!
Буду наблюдать за Вашими успехами :-)

Natasha.Gaiter 14-06-2012 09:58

Re: Дневник сыромоно лето 2012
 
День первый

Утро начала с чашки горячей воды с несколькими каплями лимона. Через 30 минут (9:15) съела 3 банана (!).

12:00 2 яблока.
13:15 2 яблока.

В желудке неприятное ощущение как будто бы голода. Но я знаю, что это обман.
Вот, маленькими порциями здесь не обойтись:D

Кстати, утро встретило меня цифрой 70 на весах. Аукаются вчерашние макароны с кабачковой икрой, которыми можно было накормить 2 мужчин...

Ромилъ 14-06-2012 12:51

Re: Дневник сыромоно лето 2012
 
Цитата:

Сообщение от Tasha_Gaiter (Сообщение 627885)
вчерашние макароны с кабачковой икрой, которыми можно было накормить 2 мужчин...

Да, Tasha_Gaiter, но только не меня :lol:
вот если б пару тазиков, быть может я наелся :D

Natasha.Gaiter 18-06-2012 09:28

Re: Дневник сыромоно лето 2012
 
Вот я и вернулась.
Написала модераторам с просьбой изменить название. Никакой я пока что не СМЕ конечно:-)
Отпишусь для отчета.
14.06: утреннее питание писала выше.
Затем 15:30 4 яблока (небольшие, но очень вкусные:-) )
17:00 мне стало грустно. Съела шоколадку с 1 чашкой кофе.
21:00 2 банана.

15.06: этот день я провела на воде с соком лимона. Но вечером с 19:30 после пробок в дороге сорвалась на пломбир. Было очень вкусно, как в детстве. Пломбиром я назвала 1 брикет мороженого Золотой слиток:smirk: , а потом пошли: пакетик сухариков ржаных и чай зеленый (ну в данной ситуации он может быть хоть черным, хоть белым, вопрос в том, с чем я его пила) с пачкой печенья.

16-17.06. ела частично сыро. В субботу 16 июня помимо большого количества овощных салатов (помидоры, огурцы, авокадо) с зеленью с грядки выпила чашку кофе и 3 шоколадные конфеты. 17 июня был фруктовым днем (1,5 кг клубники, 4 яблока, 3 банана). Отклонений не было.

Сегодня 18.06 начала утро правильно, вкусно:idea:
8:30 чашка горячей воды.
9:00 1,5 стакана апельсиново-грейпфрутового сока.
10:30 кофе и шоколад пикник. Вот как понервничаю в дороге, так начинается. Это зависимость начинает меня доставать уже.
12:30 до 13:13 съедено 3 яблока.

Что касается веса: вчера он был 67,9. Небольшое снижение не удивляет. Сухари это не яблоки:smirk: :shuffle:

Natasha.Gaiter 18-06-2012 09:44

Re: Дневник сыромоно лето 2012
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 627937)
Да, Tasha_Gaiter, но только не меня :lol:
вот если б пару тазиков, быть может я наелся :D

Ромилъ, да я бы съела и то количество, что и Вы, поверьте. Хоть тазик, хоть 2:D
Но пробовать не буду.

Наверное, мой случай называется булимия. Потом меня тянет сделать клизму и выпить слабительное, после таких пиршеств:smirk: :D


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами