Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Библиотека (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=19)
-   -   Рак простаты и голодание(на английском) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1423)

vld 11-11-2006 02:34

Рак простаты и голодание(на английском)
 
Вложений: 1
В прикрепленном файле находится статья на английском языке, в которой написано про рак предстательной железы.

vld 11-11-2006 15:06

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Переведу на русский язык, если кто попросит. Это легко как PROMT программой, так и для меня.
С уважением ко всем Владимир
PS. Статья о натуропатии плюс голодание на соках.

Василий 11-11-2006 15:32

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Прошу !!!

vld 11-11-2006 15:36

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Вложений: 1
Сегодня сделаю.

Здоровая Простата через 90 дней без лекарств или операции
-2006.
Доктор Лэрри Клапп автор этой книги, которая переведена на 7 языков. Его Программа из 10 шагов для излечения Рака Простаты и Простатита объединяет традиционные и альтернативные методы заживления. Он успешно вылечил свою болезнь, сократив объем своей простаты от 220cc до 30cc.

В течение двух месяцев после начала его нового режима здоровья, испытания крови (PSA – простат антиген) показали, что рак Клаппа отступал, и физическая экспертиза простаты была нормальна. Несколько лет спустя рак возвратился, потому что он еще не узнал, как точно измерить и балансировать pH. Применяя новое знание, очищенное за годы изучения Предела голодания , биодобавок, гомеопатии, баланса pH, Клапп был снова свободным от рака в течение 2 месяцев.

"Мужчины могут избежать и вылечить проблемы простаты первым пониманием, какова причина рака, " Клапп объясняет. Перевел доктор
Владимир Эткин, Воронеж
___www.fastingconnection.com

Илья 11-11-2006 17:49

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Не читал.Но как-то подозрительно за 90 дней...

vld 11-11-2006 17:56

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
У нас в России всё подозрительно и во всём сомнение. Это частный случай, так что не ищите панацею от всех болезней для всех одинаково.
А лучше поделитесь опытом для всех и поменьше максимализма и негатива. От этого болезни возникают.
Врач с 30 летнем стажем.

vld 11-11-2006 17:58

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Илья,
Дорогой Илья! Кто Вы по специальности и что заставляет Вас участвовать в этом форуме? Я помню Ваши коментарии на моё первое сообщение, а вот Alan Goldhamer сказал , что это здорово
dracg@comcast.net другого мнения Alan Goldhamer, D.C.
6010 Commerce Blvd. #152
Rohnert Park, CA 94928
707-586-5555
www.healthpromoting.com

Владимир

Илья 11-11-2006 18:18

Re: Рак простаты и голодание(на английском)
 
Специальность не имеет значения,что "заставляет"-интересный вопрос,но длинный и не интересный ответ(воздержусь).
Кажется,я не сказал ничего плохого,сравнив Вас с Малаховым,хотя просто подразумевал популяризатора.Почему?Потому что считаю,что все уже написанно(но сам вот что-то пишу:-),но не претендую на оригинальность).
Опыт у меня некоторый есть(не только свой),изучал(не смею даже подумать,тем более сказать что знаю) некоторые альтернативные методы(в основном-древние),так что присутствует скептицизм к выражениям:такое-то заболевание в 90(10-100-1000) дней.Мы все относительно одинаковы с точки зрения полезности того или другого,и очень отличаемся в результатах и способностях.Даже врачи говорили:лечить не болезнь,а больного,но сами же в массе об этом забыли.


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами