Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

лео 20-04-2012 10:02

Жизнь без еды
 
Куратор темы - лео


Предлагаю всем у кого есть опыт как жить без пищи за счет энергии окружающего пространства писать сюда,а также свои мысли по этому поводу.

LadyTA 20-04-2012 10:28

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 598851)
Предлагаю всем у кого есть опыт как жить без пищи за счет энергии окружающего пространства писать сюда,а также свои мысли по этому поводу.

Я уже несколько раз писала, но откликов не получила. Передача ДОМИНО. Ведущая Елена Ханга, если у нее есь блог, можно уточнить, она очень доброжелательна.

На передачу пригласили доктора наук, тема долголетие. Рассказала эта доктор о том, что тибетские монахи живут без пищи. Она ездила на Тибет и изучала жизнь монахов--это ее научная тема. Так она сказала, что питаются они собственной слюной.

Я о слюне читала очень и очень много, но давно в безинтернетное время, самиздат.

У якутов слюна играла культурообразующую роль--гостям подавалась пережеванная пища.

Поиск по сети затруднен технологиями представления--борьбой сайтов за первую страницу.

лео 20-04-2012 11:30

Re: Жизнь без еды
 
В китайской гимнастике ушу очень много уделено внимания слюне,если не ошибаюсь в конце многих форм слюну надо глотать.
Позвольте я опишу свой небольшой опыт жизни без еды,только сейчас я понимаю что со мной произошло лет10назад.
В прошлом с голоданием меня познакомил дядя и я решился,сначало было
7дней,затем14 и восстановление,когда я уже полностью восстановился-помню пришел домой после дительной прогулки,сел за стол,взял в руки мойву и хотел съесть,вдруг на меня нашло нежелание есть,как будто кто-то или что-то наставлял меня,прям такое чувство,что мне этого не надо,с тех пор в течении месяца я вел жизнь без пищи-это не назовешь голоданием,т.е. чувства голода не было вообще,язык был розовый,глаза блестели и что самое важное ни одной плохой мысли в голове один сплошной позитив,организм работал как часы,я очень рано часов в 21 ложился спать и очень рано просыпался при чем чувствовал себя абсолютно выспавшимся,при чем я получал удовольствие от всего,от обшения,от природы я был АБСОЛЮТНО счастлив просто-просто потому что я живу,окружающие были в шоке от меня,постоянно советовались и удивлялись когда например звонят по телефону и не успевали мне что то сказать как я им выдавал всю информацию для чего они позвонили и чего хотят,девушки когда разговаривали со мной начинали как то волноваться,теряться и в то же время когда над было уходить не отпускали меня.
Все это состояние длилось месяц-оно бы и дольше длилось но я испугался,просто испугался своего состояния,помню побежал на кухню и начал есть все подряд без особого аппетита.

Maksenek 20-04-2012 11:42

Re: Жизнь без еды
 
Из профиля лео:
Цитата:

Рост:
180
Вес:
100
лео, а тогда у вас какой был вес? И какая тогда была среднесуточная убыль веса во время той "жизни без еды" (т.е. того голодания)? :hi:

лео 20-04-2012 11:44

Re: Жизнь без еды
 
Тогда я весил примерно 73-78 кг.

лео 20-04-2012 11:46

Re: Жизнь без еды
 
Да извините и в весе вроде не потерял тогда,не могу точно сказать т.к. не взвешивался.

Maksenek 20-04-2012 12:19

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 598900)
вроде не потерял

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 598900)
не могу точно сказать

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 598900)
т.к. не взвешивался.

Спасибо, это всё что я хотел узнать:-) Всего доброго:hi:

лео 20-04-2012 17:19

Re: Жизнь без еды
 
Иногда так хочется высказаться,поделиться,но к сожалению некому т.к. окружающие далеки от этого,а еще больше вернуться в то состояние эйфории,радости,но к сожалению все попытки заканчиваются ничем,вот и лезут всякие мысли типа раньше был духовно богаче что-ли...

Давайте кого интересует это или у кого было подобное подтягивайтесь.
Я понимаю,что эта тема немного из области фантастики,но я простой парень который испытал это на себе и я твердо знаю,что это есть и что все эти голодовки ведут именно к этому,просто не каждый хочет это признать или не может,конечно гораздо проще сказать глупость людская не истребима и т.д.,но все-же хочется надеяться что меня правильно поймут и может кто нибудь поделиться знаниями.

LadyTA 20-04-2012 17:44

Re: Жизнь без еды
 
На голодании есть и не хочется. Просто живешь. И состояние ясности часто описывают, думаю странности в вашем поведении не было. Вы же поголодали и выход был. Просто новый этап.

У моей приятельницы умерла мама. Жили они вдвоем. Она просто перестала есть, скорбь и много дел с похоронами, потом одиночество.
Она звонила мне, так как я голодала часто, и советовалась, как выйти из этого состояния.

Она была у терапевта, та сказала не глупить и съесть бутерброд.

Мы несколько версий придумали, почему врач такую чушь сказала. Словом без чисток и соков сразу перестала есть. Вышла соками, нашла литературу.

LadyTA 20-04-2012 17:46

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 598909)
Спасибо, это всё что я хотел узнать:-) Всего доброго:hi:

Я последний раз голодала и не взвешивалась, и давление не меряла, и пульс не считала.
Правда всего 6 дней, многие это и голодом не считают, а разгрузкой питания.:hz:


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами