Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады. Цель: -30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17486)

mery 23-06-2014 14:02

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 907555)
mery, с 15-00 не пью. Попробую короткие сухие каскады. В мае таким образом мне удалось сбросить 6 кг за 8 дней. И это ненапряжно.

Удержала?
Голодать я уже умею, теперь главное - удержать научиться :idea::creator:

шамони 23-06-2014 14:04

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
mery, нет. Так как продолжила питаться как раньше. Набрала 4 кг.
Сейчас в планах с помощью голода изменить питание. Постараюсь выходить на фруктах. На апельсинах. После СГ это единственное чего хочется. Ну и кефира мне хотелось.

шамони 24-06-2014 05:41

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Идет 1-й день СГ.
Есть пить не хочу. Немного сушит во рту. Вечером напишу вес.

mery 24-06-2014 06:15

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Ждем :-)
А я вот сг никак не могу :( Водохлеб я...

шамони 24-06-2014 10:49

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Вышла.
В 15-00 начинаю снова. Хочу 10 дней. Устала уже. Туда сюда. Никакого результата.
1-й день.
Вес не знаю.

KrIsTa 25-06-2014 03:07

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 907685)
Вышла.
В 15-00 начинаю снова. Хочу 10 дней. Устала уже. Туда сюда. Никакого результата.
1-й день.
Вес не знаю.

Шамони, привет :prv03:!
Мы все такие тут, чтобы проголодать и сразу много дней- это единицы могут сделать. Основная масса так и начинает голод туда сюда, туда сюда. Я тоже по 10 раз вхожу в голодание последнее время :hz:. Не переживай! Ты главное начинай голод, а там как пойдет :idea: и все получится!!! :prv03::prv03::prv03::love:

шамони 25-06-2014 05:22

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Итак, 1-й день.
Вес 77,5. Откуда?!! Скоро КД. Наверное поэтому.

Toinen 25-06-2014 06:31

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 907843)
Итак, 1-й день.
Вес 77,5. Откуда?!! Скоро КД. Наверное поэтому.

шамони,такое понятие как пищевой дневник тебе знакомо?
Не поленись,заведи и записывай каждую съеденную крошку,считай;белки,жиры,углеводы и калорийность.
Открой интернет и определи сколько тебе необходимо для жизнедеятельности,среж половину от необходимого,и будет тебе отвес даже на питании.
Подойди к вопросу осознанно,включи мозги!

Вопроса "Откуда?" уже возникать не будет.

Удачи.

venera1979 25-06-2014 06:52

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 907843)
Итак, 1-й день.
Вес 77,5. Откуда?!! Скоро КД. Наверное поэтому.

Привет, я так понимаю твоя главная цель - 49 кг, т.е. сброс лишнего (по твоему мнению лишнего до 49 кг). Ты как и я, как и многие не можешь войти в голод. Это действительно сделать сложно - тем более когда это мысль постоянно крутиться в голове. Ты конечно знаешь, что остро аппетит держиться первые 3-4 дня, затем ЖКТ останавливается и аппетит пропадает, начинаеться спокойкойное голодание. Я легко вхожу в голод с началом КД, потому что аппетит пропадает, во второй половине цикла я войти практически не могу, а когда надо я попробовала так и мне помогло. Покупаю одну пластину редуксин 10 мг - стоит 350 рублей в аптеке, и в обед со полстакана воды в первый день выпиваю 1 капсулу, в последуюущие дни в обед по пол капсуле (высыпаю в воду), все на 4 день все ОК ты вошла в голод. Редуксин напрочь убивает чувство голода, убирает навязчивый аппетит и немного этот препарат успокаивает. Пью именно в обед, чтобы убить вечерний жор, который обычно подводит (с утра то и так аппетита нет) Я понимаю, что это не правильное голодание, но когда в течении многих дней, недель ты мучаешься и не можешь начать голодание, не можешь сбросить этот проклятый вес, и жрешь, жрешь все не нужное, вредное - мне кажеться это больший вред тебе лично. Вот если вкратце - то вот мой тебе совет.

шамони 25-06-2014 07:04

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Голод прекратила. Устала я от всего. Уже второй месяц никаких особых результатов. Всем спасибо за советы. Беру отгул до понедельника.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами