Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады. Цель: -30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17486)

Таттобу 01-07-2014 09:00

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, привет!:4u:
Как успехи? На самом деле желаю тебе удачи на твоем пути! Помню как раньше было трудно сделать даже один день ВГ - всегда с понедельника он двигался к концу недели, а потом так и не делался. Но всё в наших руках!:4u::4u::4u:

venera1979 02-07-2014 08:41

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
как твои дела, 3 день уже:smirk:или как:idea:

шамони 02-07-2014 09:11

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Сообщаю. Не голодаю. Не могу. Жду понедельника. Очередного. Не смейтесь. Хочу 14 дней. Не знаю.. Или по пять каскадить? Хочется уйти в "запой"...

venera1979 02-07-2014 09:15

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
держись, давай - мне что-ли над тобой смеяться, сама с 45 раза захожу да и то дней 5-7. Вечером куснула викторию, но не сдалась, сегодня 3 день, устроила себе СГ иначе чувствую с этими семейными готовками, пирогами, да блинами надолго меня не хватит, но ужас как хочется весить на 10 кг легче

Таттобу 02-07-2014 09:19

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 909120)
Не голодаю. Не могу. Жду понедельника


шамони, привет! Не надо планов. Начни с классики - один день в неделю. Уже с этой недели. На следующей тоже 1, будет хорошо, тогда добавь еще 1. И т.д. Из маленьких шагов получится большой путь. :4u::4u::4u:

шамони 02-07-2014 09:30

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Таттобу, еженедельные голодания мне ничего не дают. Плюс я не ем после трех часов и это тоже не помогает. К тому же к сентябрю я дрлжна быть минимум минусь двадцать. Времени нет растягивать. В понедельник начинаю. Все хватит хандрить. Немного отошла. На сколько не знаю. Пусть даже на пять дней. Посмотрим. Спасибо за поддержку и понимание.

Таттобу 02-07-2014 09:53

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, из-за больших планов и неудачи. Когда держишь в голове большой срок голодания - ты пугаешь этим свой организм. (Организм от этого и запасы дополнительные делать будет, как зимой - он в постоянном стрессе). Поэтому настраивайся на один день, но если хорошо, то еще один.. И после каждого удачного дня - хвали себя и настраивайся и делай еще всего-то один день. Один день сделать легко, если организм не запуган большими голоданиями..И наоборот.. Всё получится!:4u::4u::4u:

Еженедельные ВГ не дают результат в одном случае - слишком много ешь в оставшееся время. Надо следить за меню. Понаблюдай за собой, что именно тебе дает лишний вес.. Это может быть неожиданно для тебя самой! Поверь, что можно без экстрима спокойно сбрасывать лишние кгшки.. Для этого и двух дней в неделю достаточно, но только ужесточи меню в другие дни недели - не расслабляйся. Это же так просто - без воды и еды человек не может жить! - надо контролировать процесс питания и всё будет ОК!!!

KrIsTa 02-07-2014 11:18

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, привет!!!
Жду тебя!!! :love::prv03:

шамони 02-07-2014 11:21

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
Noti, привет! Может со мной на каскады? Мне кажется у тебя уже страх перед голодом. И ты пытаешься наестся впрок...

KrIsTa 02-07-2014 11:45

Re: Каскады. Цель: -30 кг.
 
шамони, мне сейчас нужен голод , а не каскады. Каскады потом в августе.
А боязнь голодания, я думаю у меня присутствует, в этом ты права! Я не раз ловила себя на мысли :idea:, что мой организм стал побаиваться голодания.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами