Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Начало оздоровления (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21340)

maksim doroshencko 13-04-2017 17:27

Начало оздоровления
 
Увлекся где-то года 1.5-2 назад сухим голоданием, привык жить каскадным голоданием, чувствовал себя очень хорошо, абсолютно перестал болеть.Даже зимой, валялся специально в снегу, а потом смотрел на реакцию организма.Болел я только от плохой еды, в основном от мучного; уже после куска хлеба начиналось сильное течение из носа.В итоге похудел за чуть больше чем полгода на 40кг(со 110), вес сейчас колеблется, но практически ничего не набрал, в данный момент вешу 72.Самый низкий вес недавно был 67.Короче, кайфовал я от голодания пока не приехал к бабушке в деревню на месяц-полтора, там меня оооочень сильно заставляли есть, в итоге жрал целыми днями практически только одну жареную картошку(так как я привык голодать, а потом обжираться, а потом снова голодать-привык есть много, когда начинаю есть), но приехав из деревни я очень сильно удивился я практически не набрал вес(75кг).Так как 70 кг я весил после нескольких дней голодания, 75кг была нормальная цифра, ведь организм переполнен водой и едой.Уже отвык голодать, бывает голодаю, но редко.Вот теперь хочу снова начать голодать на постоянной основе.Хочу снова почувствовать свободу от еды и воды.Кстати, голодание, особенно без воды даровало мне очень сильное расслабление-это еще одно ради чего я хочу снова голодать часто.

maksim doroshencko 13-04-2017 17:31

Re: Начало оздоровления
 
1 день-начало СГ
Начинаю однодневное СГ с последующим переходом на ВГ.ВГ у меня почти никогда не получалось проводить долго, так как испытывал сильный голод, чего на вг не было.Завтра напишу о своем состоянии.Уже решительно настроен на длительное голодание.

maksim doroshencko 13-04-2017 17:38

Re: Начало оздоровления
 
Кстати забыл написать, что уже где-то чуть больше года веган, первые месяцев 7-8 не употреблял продуктов с концетрированным содержанием растительного белка типа соевого мяса и т.д., сейчас иногда ем, но для разнообразия, а не ради белка.Перешел из-за того, что увидев процесс того как получается мясо стало очень сильн жалко животных и я понял, что эта еда вообще не для меня точно.Самочувствие на веганстве отличное, но первые месяца 2 конкретно штормило, особенно когда заглядывал в холодильник, а там все далеко не постное и хочется это сожрать.

maksim doroshencko 14-04-2017 05:47

Re: Начало оздоровления
 
Проснулся с утра каким-то разбитым, через некоторое время состояние улучшилось и стало нормальным.Сухость во рту не очень сильная, но и не очень слабая, слабости нет.

maksim doroshencko 14-04-2017 17:11

Re: Начало оздоровления
 
Заканчивается первый день СГ, но я не факт, что сегодня перейду на воду, так как ВГ всегда давалось мне тяжело ввиду сильного голода, чего нет на СГ.Еще на СГ больший релакс, чем на ВГ.Короче, сколько смогу столько и останусь на СГ, если не сорвусь, а на ВГ не факт, что потом смогу сидеть.

maksim doroshencko 14-04-2017 17:12

Re: Начало оздоровления
 
Сейчас хороший релакс, поэтому даже выходить с СГ не хочется+не хочется пить и есть, но сегодня часто тянуло на срыв.Поэтому пока остаюсь на СГ, но не факт, что надолго.

maksim doroshencko 15-04-2017 15:22

Re: Начало оздоровления
 
Перешел я к питанию, в общем сорвался, но провел перед этим 25 часов голодания.Но вскоре буду голодать еще, хочу по каскаду как раньше, но не более 24-х часов за раз пока что.Подумаю как впишу это в жизнь.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами