Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кот из дома - мыши в пляс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8214)

Berl123 29-11-2009 10:18

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 285950)
Всегда что-то делается впервые:shuffle: , делается часто дилетантами, которые интуитивно догадывются о пользе дела, потом появляются люди заинтересованные и более -менее

Отож только интуитивно и остаётся :D
Интуитивно может и кору с дерева есть, и своё движение организовать? Короеды будем :D Вдруг это полезно? Никто не хочет вступить?

РАИСА 29-11-2009 10:24

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Berl123 (Сообщение 285960)
Отож только интуитивно и остаётся

Именно так человечество и развивается.

Berl123 29-11-2009 10:42

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 285965)
Именно так человечество и развивается.

Помоему пик своего развития в плане пищи человечество прошло уже давно. И я бы для полезного питания просто ударился в историю. Я описал три фактора, которые надо позаимствовать у истории.
А сейчас идёт сплошная деградация, причём деградация двулагерная. С одной стороны лагерь вредного питания со своими крайностями, с другой лагерь полезного питания и тоже с крайностями.

Вячеслав 29-11-2009 11:27

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 285965)
Именно так человечество и развивается.

А не деградирует? :hz:

РАИСА 29-11-2009 12:34

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Если вы считаете, что развивается, значит развивается, если считаете, что деградирует, значит деградирует.:D

И еще - оптимистичное настроение означает развитие, а негативное означает деградацию.:lol:

Вячеслав 29-11-2009 12:37

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Логично! :lol:

Lordik 29-11-2009 13:04

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Пожалейте Аника, ему это все читать еще предстоит...

Happie 29-11-2009 13:08

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Lordik (Сообщение 286045)
Пожалейте Аника, ему это все читать еще предстоит...

Админы, может быть дейтсвительно создать новую папку и передвинуть туда все, что к самим вопросам анику и его ответам не относится? Хотя бы то, что мы понапостили после его отъезда. Назовите папку типа "Кот из дома - мыши в пляс"...

Starvey 07-12-2009 10:25

Кот из дома - мыши в пляс
 
В эту тему перенесены сообщения отсюда, созданные во время отсутствия Anyk99 и являющиеся отклонением от темы.

Happie 17-12-2009 10:41

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 292041)
А сплетничать об Анике не будем здесь, ок? Если есть желание - можно в его тему

Старейшн, его тема закрыта.

Не сплетничать, но теоретизировать - почему нет? А то замнешь вопрос, который наверное у многих на языке вертится - а зачем? Там же все просто.

Вот, к примеру, человек разбирается в мельчайших деталях и механизмах автомобиля, знает очень много, и продолжает изучать его устройство. С остальными делится знаниями, которые получил из теоретических исследований и из практического опыта. Ты пришел к нему домой - а у него самого автомобиль вовсе не идеально содержится, не в теплом гараже, а бывает, что и некачественный бензин заливается, другие жидкости не всегда - дорогие немецкие... и прочие НЕидеальные моменты.

Ты к нему с вопросом: "Хей, а как же твои знания?!"

Я бы ответила так:

Досконально зная как устроен автомобиль, я всегда начеку, моя информированность помогает мне при различных допущениях.

Я такой же водитель как и вы все - эмоциональный, разный, добрый, злой, энергичный, уставший... с той разницей, что просто знаю, как устроен автомобиль, и всегда вовремя могу сориентироваться.

И делюсь я своими знаниями именно для того, чтобы вы при желании могли воспользоваться этими знаниями - В ЛЮбЫХ ЦЕЛЯХ. А уж вы сами решайте, что делать со своим автомобилем.

Точно так же, как и я сама определяю себе цель - содержать ли мне мой автомобиль в идеальном порядке или загнать его как лошадь.

МОРАЛЬ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ -- НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

У каждого своя мораль, но это не отменяет закономерностей, по которым автомобиль работает идеально, и нарушая которые он ломается.


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами