Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10962)

Mar'yana 22-03-2011 05:10

Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней)
 
Кратенько анамнез: 34года, рост 177см, замужем, дочь-школьница.
Колебание веса - всю жизнь, 70-74кг в основном была, но при 65кг. нравилась себе и всем остальным значительно больше.
Первый скачок веса вверх- находясь в декрете, похороны мамы помню (что-то около 85 кг я была в 2005г., хотя после родов на 10 кг меньше точно). Потом минус 20 кг после многочисл.операций-реанимаций, но потом вот такая динамика (худела уже самостоятельно, целеноправленно, традиционно - ограничения в еде и ежедневн.разнообразные физ.нагрузки)
март 2008 - 99,2
декабрь 2008 - 77,0
апрель 2009 - 68,5
декабрь 2009 - 73,0
март 2010 - 86,7 (после перелома ноги и соотв.больничного)
апрель 2010 - 79,0 (на 4ый день выхода с 5днев.ЛГ)
Далее опять печально -на сегодня 100,8кг. (вчера 101,9кг)
Выход из такого состояния (не столько тела, сколь души - хотя в этом вся причина) вижу в данный момент в голодании. Вчера типа первый день планировала, но вечерний озноб (опять же тела и души, т.е. х... настроение) закончился кофе, поэтому старт сёдни тогда.
Т.е. день первый, 101кг
В голове много чего, не знаю, мысли ли или тараканы - буду сортировать и делиться в процессе.
Конечно, часть причины в том, что в шкафу 46 размер, а тело в 56 норовит облачиться. А я хочу 46 и вес не трехзначной цифрой. Хочу улыбаться и просыпаться с легкостью (опять же в голове и в теле), а не ждать ночи, когда нет зеркал и во сне я стройная и веселая.

полуничка 22-03-2011 05:15

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Всячески тебя поддерживаю в твоём выборе)
Ты на правильном пути)
Я сегодня тоже начиная , давай вместе?:smile2:

Mar'yana 22-03-2011 05:25

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
полуничка, вчера любовалась твоей линеечкой:prv03:
Думала, эх кабы мне вес с цифры "7"
Амбициозно может (но я ж овен):blush: , но надеюсь тоже быть примером когда-нибудь (в своё время даже была...)

полуничка 22-03-2011 05:27

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Да , всё у нас в психике.Как настроим себя так и плывём по жизни...
Хочеться очень сильно поменяться...
Всё будет со временем!Главное что ты двигаешся впёред , хоть и падаешь , но снова стремишся к своей мечте.:D

Mar'yana 22-03-2011 05:37

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 451812)
хоть и падаешь

я бы даже сказала рухнула так внушительно.
Дополнительные методы и плюсы (надо всё ж поискать их): имеется карта в спортклуб, но не раньше, не позже у них ремонт бассейна и душевых:D . Пойду просто покручу педали (эллипс творит чудеса - ну или вера в этот тренажер).
Из минусов - возраст, я понимаю, что всё относительно, но с кажд.годом всё труднее бороться с гравитацией земли и лишних кг.

полуничка 22-03-2011 05:46

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Что есть то есть.
Ну если не бороться с собой постоянно , уже будет не интересно.
Пока мы к чему - то стремимся мы живём)

Mar'yana 22-03-2011 05:59

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 451823)
Пока мы к чему - то стремимся мы живём)

сейчас в голове не укладывается, что я и при 68 кг была недовольна местами, причем многими.
Но зато, теперь я знаю не понаслышке, что, во-первых, похудеть можно (и всё действует - и занятия, и крема, и массаж и т.д.), во-вторых, при голодании живут очень даже хорошо (не верилось, что не хочется есть, отчасти и поэтому первый раз год назад решилась попробовать).
Мне бы -20кг чтоб можно было активно заниматься - мне не комфортно с таким весом, хотя почти никто не верит в такие цифры - из-за роста может быть я не кажусь уж совсем заплывшей. Но пробежаться с ребёнком, увы пока не могу. А он растёт, так что надо успевать:jump2:

полуничка 22-03-2011 06:02

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Ну вот , у тебя есть все задатки все шансы , ребёнок)
Это большая мотиацыя)

Mar'yana 23-03-2011 06:15

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Сегодня 99,1 кг. (за сутки -1,9кг.)
Хотя я вчера типа молодцом - и в тренажёрку сходила, правда, всего 35мин., но я туда шла пешком 40 мин - вкупе нормально, 2 часа бани... Но всё испортил чай. Обычный без ничего. Тоже мне, голодальщица:-(
Т.е. проблема с питьём - не есть не беда, а вот без кофе не айс...

Daizy 23-03-2011 08:57

Re: Мой выбор (или обязательство быть счастливой)
 
Цитата:

Сообщение от Mar`yana (Сообщение 451818)
Из минусов - возраст, я понимаю, что всё относительно, но с кажд.годом всё труднее бороться с гравитацией земли и лишних кг.

ха-ха. мне 34 и я считаю, что мой возраст плюс - я такая молодая, что мтогу надеятся прожить еще столько же, и уже достаточно опыта, и имею представление о том, что хочу(это и внешнего вида, и кг касается)... Всё в голове.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами