Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Хочу голодать!) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21292)

Grelka 25-03-2017 16:58

Хочу голодать!)
 
Подготовка и знакомство

Всем привет!
Я Лена.
Сегодня начинаю подготавливаться к 14 дневному голодаю... покаобозначаю такой срок, а дальше как пойдёт. Хочу похудеть, почистить печень, желчный пузырь и .... бросить курить)
Когда-то (9 лет назад) уже был опыт голодания на 11 дней. Тогда было очень все легко, море решимости и энтузиазма)) отличное самочувствие, не ходила, а летала)) ходила с друзьями в кафе и пила там водичку, ничего не парило. Кроме, разве что, необходимости пить воду из бутылок, так как вкусовые ощущения мне часто намекали о недобросовестности посудомоек и невымывающихся средствах для мытья посуды)) выходила на лимонной воде, потом добавляла немного мёда и уже не помню как дальше. Тогда похудела с 76 до 65 кг за голод и потом до 58 на периодических трехдневных голодовках. Вес не возвращался лет 5.

Последнее время периодически пыталась голодать, но на второй день начиналось состояние как будто заболеваю... и я выходила из голода. А может это нормально и нужно его просто пережить? Подскажите.. не помню чтобы такое было в самый первый раз..

Сейчас решилась снова в голод, но уже основательно) морально подготавливала себя неделю. Останавливало начать немедленно то, что в воскресенье надо ехать на день рождения племянницы, а рассказывать родственникам о своих планах пока не хочу. У мамы навязчивая идея, как только я сажусь на диету, то она обязательно начинает меня кормить)) готовит что-то у себя дома, а потом звонит и невинным голосом рассказывает как она "случайно" наготовила слишком много и ей не съесть, а поэтому она завезёт мне пару контейнеров домой пока я буду на работе)))) в дни моего обычного питания у неё таких порывов не наблюдается)))

Так что завтра у меня будет прям подготовка) съесть вредное на дне рождения не боюсь, т.к. И брат и его жена и все их гости держат пост, и еда на столе будет соответствующая) а с понедельника начинаю голодать. Хочу продержаться 3 для на сухом, а дальше перейти на водичку. На утро вторника уже записалась на гидрокалоноскопию. Кто-нибудь делает во время голода? А в сухие дни можно?

Никогда не вела никаких дневников, а в этот раз прям чувствую необходимость в поддержке) очень буду рада знакомству))

П.с. Спасибо, что дочитали и извините за много букв))

Gulichka 25-03-2017 17:10

Re: Хочу голодать!)
 
То что на второй да и посдующие несколько дней состояние заболевания, это нормально. А то что при СГ собираешься терапию проводить это не хорошо. Организм всосет в себя вводу. Это лучше делать на Вг, причем перед,выпить много воды. При СГ даже клизмы не рекомендуют. Удачи тебе в начинаниях

Grelka 25-03-2017 17:15

Re: Хочу голодать!)
 
Gulichka, спасибо!
А можно ли чередовать дни сг и вг?

МИЛУСЯ 25-03-2017 18:28

Re: Хочу голодать!)
 
Цитата:

Сообщение от Grelka (Сообщение 1028642)
А можно ли чередовать дни сг и вг?

если ты почитаешь дневники , то увидишь, что некоторые так делают. удачи тебе

Grelka 27-03-2017 08:50

Re: Хочу голодать!)
 
День первый!
Всем привет! Вот и пришёл понедельник, а с ним первый день голода. Хорошего входа у меня вчера всеж не получилось) ела немного, но и рыбку и немного вина выпила..
А ночью был сильный приступ аллергии, проснулась от того, что задыхаюсь и внутри все хрипит, нос заложен... пришлось выпить таблетку (в первый день же не страшно?). Но до сих пор все хрипит и раздражено от кашля.. вот так сегодня ночью напомнил о себе ещё один важный повод поголодать..
Вес на сегодня 68 кг ровно
в путь!)

Grelka 28-03-2017 11:42

Re: Хочу голодать!)
 
День второй!

Вес 66,8 (-1,2)

Первый день прошёл не сказать, что очень легко. Решила пока с сухими днями повременить и вчера провела день на водичке. Периодически болела голова, помогала замена холодной воды на тёплую. Уснула очень рано, но ночью проснулась с мыслью поесть, убила мысль и легла спать)) снилось, что ем и пугаюсь от этого...
сегодня пришлось проснуться в 6 утра, т.к. В 8 уже нужно было на терапию.. почистили хорошо, но в принципе особой разницы с клизмой не ощутила.. разве что сам процесс полегче)) ничего не надо делать самой, ничего не надо ждать и куда-то бегать) сделаю через недельку ещё одну такую процедуру.
Ближе а обеду начались мысли, что хочу все это бросить и сходить поесть, особенно когда коллеги стали собираться и звонить в кафешки, узнавать меню бизнес ланчей. пытаюсь себя уговаривать, что главное продержаться 3 дня, а дальше о еде и не вспомню... эх.. раньше голодать было легче... надеюсь продержусь..

Худышка 28-03-2017 12:53

Re: Хочу голодать!)
 
Привет! Я вот сегодня 3 день и гложат меня сомнения) Но надеюсь тоже продержусь хоть сколько-то.

Grelka 28-03-2017 17:10

Re: Хочу голодать!)
 
Цитата:

Сообщение от Худышка (Сообщение 1028865)
Привет! Я вот сегодня 3 день и гложат меня сомнения) Но надеюсь тоже продержусь хоть сколько-то.

Обязательно продержимся!!)
Я приехала домой, полежала в ванне с содой, зажгла свечки с эфирным маслом) потом сделала маску и обмазалась маслами)) и вот этот запах всего убедил меня, что со всем справлюсь и плохо мне больше в голове, чем физически, а с самой собой договариваться надо учиться)

Grelka 29-03-2017 06:35

Re: Хочу голодать!)
 
День третий!
Всем привет!)
Вес 65,6 (-1,2)
Самочувствие хорошее, хотя по утрам оно всегда такое)
Мёрзну, а как на зло отключили горячую воду и отопление.. какая-то авария рядом. Так что укуталась по максимуму и пью тёплую воду. На работу взяла дополнительный кардиган-пледик)
Немного стало обкладывать язык (процесс пошёл?!)

Grelka 30-03-2017 07:38

Re: Хочу голодать!)
 
День четвёртый!
Вес 64,6 (-1 кг)
Вчера был замечательный день! Куча энергии, отличное настроение) после работы домой ехать не хотелось, сходила в кино)
Сегодня проснулась тоже в отличном самочувствии и настроении. Так что, кроме отсутствия горячей воды и отопления, жаловаться не на что)
ЗАбег продолжается!)


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами