Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухое голодание и я Помогите советом!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20196)

Virmena 23-03-2016 23:41

Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Прошло з дня сг. Вес уходит это хорошо, но я не чувствую зачисления организма, как это было на водном. Такое ощущение,что и вовсе не голодаю. И тут встает вопрос сколько ж голодать? Второй вопрос как думаете если я мочу руки( двое детей маленьких, без мытья рук и готовки никак) то это как метяет ход сг вцелом?

юРа 24-03-2016 01:04

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
...а "влажность " вдыхаемого воздуха...вас не смущает? ...:)

Laizan2 24-03-2016 02:44

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Мойка рук не смертельна)) - просто кожа на них обновится медленнее, чем на остальных участках тела. Насчёт закисления. Каждый голод индивидуален, поэтому волноваться не стоит, доверьтесь своему организму- он умнее нас. Доверьтесь и просто прислушивайтесь- это очень интересно. По поводу сроков СГ. Если идёт так легко, то поголодайте и 5 суток. Я так понимаю, цель голода у вас вес снизить? Если так, то каскад 5/5 вам очень подойдут. А то, что сейчас вес ушёл, так то вода

Virmena 24-03-2016 16:30

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Спасибо что откликнулись!
Влажность воздуха в моем регионе сумасшедшая, это да. Не далеко от дома луг и лес, что сказать, прогулка утром и вечером замечательно проходят, прям чувствую все запахи, и за это спасибо влажному климату.
Касаемо каскадов, спасибо за совет. Но я еще толком и не поняла в чем их "фишка". Цель не ток похудеть, увы есть проблемы с позвонком:shuffle:. Надеюсь решить их при помощи СГ

Virmena 24-03-2016 22:09

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Есть вопрос!!!!! на что подсесть, гимнастика или дыхательное что или просто растяжку делать. Спорт нужен мне но что лучше?

piumina 25-03-2016 07:42

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Virmena,
Цитата:

Сообщение от Virmena (Сообщение 993031)
Есть вопрос!!!!! на что подсесть, гимнастика или дыхательное что или просто растяжку делать. Спорт нужен мне но что лучше?

чем бы вы не занялись, думаю всё в пользу будет.
я вот выбрала быструю ходьбу на месте + фитнес. очень удобно, особенно когда погода "не лётная". удачи вам.

Virmena 25-03-2016 07:48

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Ох боюсь фитнесс сейчас, будет проблематичен, все же пятый день СГ. Думаю растягиваться просто буду. + зарядка на свежем воздухе, если погода даст))

Virmena 25-03-2016 07:51

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Итак день пятый все отлично. Наверно. Немного кружится голова. .... Варю детям кашу гречневую , а меня от запоха аж подворачивается... Бебебеее.
Как думаете это нормально, что от запахов еды подворачивается, а?
Кстати сегодня как и вчера температура37.6-38.2. Долго еще она будет?

Virmena 25-03-2016 14:29

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Обед пятого дня.
В обед меня таки колбаснуло!
Перепад настроения, повышенная температура, давление70 на 125 и пульс95. Во рту кака. Взяла свое семейство и не смотря на мелкий моросящий дождь в лес, гулять тропинками. Отпустило, канеш. Но , не на долго.
Стали появляться мысли о воде и соках. К слову о соках. Кто нибудь выходил на березовом?

Азина 25-03-2016 17:31

Re: Сухое голодание и я Помогите советом!!!
 
Березовый сок бы было шикарно наверное, он соли вытянет дополнительно. Упражнения на растяжку думаю лучше чем фитнес будут, да и дыхательные тоже. А что с позвонком,я тоже вот из-за позвоночника сегодня вошла в СГ.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами