Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Кто со мной на длительное?!? ))) (каскады) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14085)

Славянка 07-09-2012 17:17

Кто со мной на длительное?!? ))) (каскады)
 
Привет всем форумчанам ) Меня зовут Оля. Я оооочень хочу похудеть! Хочу продержаться на голодании до тех пор,пока не похудею до 50(для начала).Первые дни хочу посидеть на сухом голоде до криза,а потом перейти на водное.Кто со мной -присоединяйтесь!Очень нужна ваша поддержка!))Стартую с завтрашнего утра!

Начальный вес - 70. Просто кошмар. Вот это я себя запустила...Теперь буду исправлять!

Hitomi1984 (Anyta_Votti) 07-09-2012 20:32

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Я сейчас в голоде, 2 дня СГ + 3 дня ВГ позади... Ты на какой срок? Длительное голодание или каскады? Главное на голоде -хорошая подготовка и продуманный выход. Так что не забудь почиститься хорошенько.

Юла 07-09-2012 20:40

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Цитата:

Сообщение от Славянка (Сообщение 664209)
Привет всем форумчанам ) Меня зовут Оля. Я оооочень хочу похудеть! Хочу продержаться на голодании до тех пор,пока не похудею до 50(для начала).Первые дни хочу посидеть на сухом голоде до криза,а потом перейти на водное.Кто со мной -присоединяйтесь!Очень нужна ваша поддержка!))Стартую с завтрашнего утра!

Начальный вес - 70. Просто кошмар. Вот это я себя запустила...Теперь буду исправлять!

Правильно ли я Вас поняла, за один голод Вы хотите слить 20 кг???
Скажите, а опыт голодания был у Вас?

Напишите поподробнее: рост, вес уже знаем, особенности организма... и т.д.... )))

Славянка 08-09-2012 06:02

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Hitomi1984,я не ставлю перед собой какой-то конкретный срок.Просто проведу длительное голодание(не каскады),пока не достигну желаемого веса.Насчет почиститься знаю,но спасибо за беспокойство))
Выход планирую по Столешникову,т.е на цитрус.соках
А ты как долго хочешь голодать?

Славянка 08-09-2012 06:17

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Юла,Да,все верно) Думаю,что убрать 20 кг на голоде вполне реально.
Был опыт 1,3,7 дневных голоданий,так что теперь можно и на длительное.
Подробнее:
рост: 170 см
телосложение: нормальное
Вообще,я очень много лет пытаюсь похудеть,но так,чтобы до 50 кг не получалось.Перепробовала всё,но мой организм ни за что не хотел расставаться с ненавистными кило.И вот недавно провела 1 день сухого(из любопытства) и ушло сразу 3 кило(было 73).Я была просто счастлива!И теперь решилась на длительное)))А вы давно голодаете?

Славянка 08-09-2012 07:36

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Поскольку на сухом голодании запрещены любые контакты с водой,в том числе и мытье головы,я решила сделать сегодняшний день подготовительным и затопила баньку.Сейчас хорошенько попарюсь,почищусь и начну СГ.Жаль,что я только сегодня узнала про контакты с водой,иначе начала бы раньше...
До бани и после выпью около 2 литров очищенной воды.Ужинать и обедать не буду.На завтрак был виноград.

iLada 08-09-2012 07:37

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Мне кажется легче худеть имея план :) так сразу 20 кг не уйдут и есть большая вероятность сорваться! Но если Вы решились на столь длительное, а я думаю что с Вашим весом и целями это как минимум 30 дней, то желаю Вам удачи и терпения! А главное - правильного выхода! И сохранения полученного результата!

Пончик 08-09-2012 07:41

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Цитата:

Сообщение от Славянка (Сообщение 664437)
И вот недавно провела 1 день сухого(из любопытства) и ушло сразу 3 кило(было 73).Я была просто счастлива!

Душенька, чудес не бывает! их нужно выстрадать.
Минус 3 только за счет воды в тканях, мышцах. Хотите реальный результат? Голодание и последущая низкокал диета/ веганство,чистое. Повторюсь еще раз: чудес не бывает!
Минус 20 - это только у Вас за 40 жней уйдет. Вряд ли меньше. Да еще и физ упражнения, зал нужны будут на голодовке, что бы вывести себя на нужный вес.

XX12 08-09-2012 07:50

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Для похудения рекомендуют каскадное голодание, желательно 7 х 7. Так как организм первую неделю активно сбрасывает вес, последующие дни очень помаленьку, от 100 до 300 гр. Очень хорошо об этом написано в дневнике "Худеем вместе с Розочкой".

Юла 08-09-2012 08:36

Re: Кто со мной на длительное?!? )))
 
Славянка, я надеюсь, Вы понимаете, что 20 кг - это около 40 дней голода.


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами