Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Барахолка (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=60)
-   -   Отдам тибетский молочный гриб (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11082)

Лесик 05-04-2011 09:38

Отдам тибетский молочный гриб
 
Друзья, всем привет!:hi: Вот уже 4 года как я узнала о чуде голодания. И все благодаря этому уникальному сайту! Без него я бы не решилась голодать, тем более длительно, так бы и надеялась на врачей, хотя они ничем помочь и не могли. Пишу для того, чтобы сказать, что у меня есть тибетский молочный гриб. Можно долго писать о том, какой он полезный, но самое главное - он восстанавливает нужную микрофлору в кишечнике. И вообще лечит кучу всяких болячек. В интернете масса информации:-) От себя могу сказать, что идеально пить его на выходе, особенно после СГ. У меня гриб живет уже больше года, растет постоянно, выбрасывать рука не поднимается. Всех знакомых уже снабдила:-) поэтому обращаюсь к единомышленникам:-) С радостью поделюсь и расскажу как ухаживать. Ессествено безвозмездно:prv03: на здоровье! Я в Москве, метро Преображенская площадь. Обращайтесь!:good:

CuCa 23-05-2011 08:54

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
Цитата:

Сообщение от Лесик (Сообщение 457882)
Друзья, всем привет!:hi: Вот уже 4 года как я узнала о чуде голодания. И все благодаря этому уникальному сайту! Без него я бы не решилась голодать, тем более длительно, так бы и надеялась на врачей, хотя они ничем помочь и не могли. Пишу для того, чтобы сказать, что у меня есть тибетский молочный гриб. Можно долго писать о том, какой он полезный, но самое главное - он восстанавливает нужную микрофлору в кишечнике. И вообще лечит кучу всяких болячек. В интернете масса информации:-) От себя могу сказать, что идеально пить его на выходе, особенно после СГ. У меня гриб живет уже больше года, растет постоянно, выбрасывать рука не поднимается. Всех знакомых уже снабдила:-) поэтому обращаюсь к единомышленникам:-) С радостью поделюсь и расскажу как ухаживать. Ессествено безвозмездно:prv03: на здоровье! Я в Москве, метро Преображенская площадь. Обращайтесь!:good:

Ochen' xochu....

Лесик 30-05-2011 08:25

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
Цитата:

Сообщение от CuCa (Сообщение 479066)
Ochen' xochu....

Cuca, я бы с радостью поделилась, только вот вы за океаном))). Если будете в Москве, напишите, передам).

CuCa 30-05-2011 16:51

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
Написала, когда была в Москве, а теперь точно , за океаном:(

Nica 30-05-2011 19:14

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
Обязательно буду просить, когда соберусь в Москву!!!!!!!!!!! Спасибо заранее!

Лесик 30-05-2011 19:21

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
CuCa, обидно, что так получилось...( Чтобы больше так не выходило, для всех желающих оставляю свой телефон 8 903 788 84 21 Олеся.

Лесик 09-04-2012 14:51

Re: Отдам тибетский молочный гриб
 
Друзья (единомышленники, соратники)! К сожалению гриба сейчас нет(. Пишу для того, чтобы вы не тратили свое время.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами