Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник мурманчанина (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21830)

Северный 16-11-2017 20:38

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 9
Вес 65,7 кг
Отвес 0,1 кг
Общая потеря 7,3 кг
Вчера к вечеру голова была горячее обычного., слегка побаливала.До двух ночи не мог уснуть, спал в какой то дреме, снился какой то кошмар, что я съел что то и как потом пытался вызвать рвоту.Около 2-х ночи встал, почитал 1,5 часа книжку и нормально заснул.Следуя что вчера меня весь день сушило + сегодняшний малый отвес, решил что ночью был криз.Хотя и не скажу, что сильно он меня мучил, точнее даже его не заметил. Может был и не криз, но отвес очень уж мал.
Утром при чистке рта, обратил внимание, что крови стало меньше.Собрался и поехал в оздоровительный банный комплекс, где наслаждался паром 2 часа. После обеда была 5 км прогулка.Весь день чувствовал усталость.
Состояние нормально.

Наблюдения:
- Боль в верхней части спины.Когда сидишь, то сам собой сутулишься.
- Очень легко дышится.

Северный 16-11-2017 20:41

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 10
Вес 65,2 кг
Отвес 0,5 кг
Общая потеря 7,8 кг
Вчера лег поздно, около полуночи.Проснулся в 8:30 в прекрасном расположении духа, сделал зарядку. При чистке рта крови совсем не было. Ближе к 10:00 утра захотел в туалет, где вместе с калом с меня вышло черная желеобразная масса.Это первый раз, когда мне захотелось в туалет.Далее пробежка по первому снегу 5 км за 41 мин, бежалось на удивление легко. После пробежки сделал клизму - была только слизь, жидкость так же была черно-зеленого цвета. После контрастный душ. После обеда 5 км прогулки - устал, снова стала болеть спина. К вечеру стал замерзать и отогревался под горячим душем.За день выпил 2.5 л воды.
Самочувствие нормальное.

Наблюдения:
- Голод бывает наплывами. К виду еды равнодушен, но мысли и запах будоражит желудок.
- Днем внезапно из правой ноздри пошла кровь.
- К вечеру при подъемах были сильные головокружения с потемнением в глазах.
- Верхняя часть языка по прежнему бело-розовая.Не сказать, что обложен.
- Дышится по прежнему очень легко.

Северный 16-11-2017 20:42

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 11
Вес 64,8 кг
Отвес 0,4 кг
Общая потеря 8,2 кг
С утра зарядка и сразу в оздоровительно банный комплекс на 2 часа.Вечером висцеральный массаж. В течении дня чувствовал усталость.
Самочувствие нормально.

Наблюдения:
- Мерз. И конечности и тело.

Северный 17-11-2017 14:53

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 12
Вес 64,2 кг
Отвес 0,6 кг
Общая потеря 8,8 кг
Поспал 9 часов, проснулся в прекрасном настроении, сделал зарядку и отправился на прогулку.Прошел 5 км. Ближе к вечеру сделал клизму - остатки кала и слизь, жидкость уже не такая черная, как была вначале. Сразу после нее залез на 30 минут в теплую ванную с морской солью и контрастный душ.
Самочувствие превосходное.

Наблюдения:
- Язык как-будто бы стал очищаться.Верхняя половина становится более розоватой.

Северный 18-11-2017 13:23

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 13
Вес 63,6 кг
Отвес 0,6 кг
Общая потеря 9,4 кг
Утром зарядка, прогулка на 5 км и контрасный душ.
Самочувствие отличное.

Северный 19-11-2017 19:53

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 14
Вес 63,2 кг
Отвес 0,4 кг
Общая потеря 9,8 кг
Сегодня в течении дня были перемещающиеся боли по всему животу и много раз в желудке. Предполагаю, что организм занялся лечением именно этих мест. Днем был висцеральный массаж.Массажист внутренними органами была довольна, но посоветовала выходить, т.к. вакуумные банки с прошлого массажа оставили синие кровоподтеки, которые к этому времени не рассосались.Плохой приток крови к телу.Вечером прошелся 5 км быстрым темпом.Была усталость.
Самочувствие нормальное.

Наблюдения:
- Из рта по прежнему идет очень неприятных запах, на который мое внимание обращают другие и который я по прежнему не чувствую.
- Язык вроде стал розовее, но немного белого просматривается.
- Физическая нагрузка быстро обессиливает. Слабею прямо на глазах.

Вывод:
Отголодал запланированный срок и можно было бы завтра выходить. Но ощущаю, что следующая неделя будет самой плодотворной в плане оздоровления. Самочувствие и запас веса и общее состояние позволяют голодать дальше.

Северный 21-11-2017 10:46

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 15
Вес 62,5 кг
Отвес 0,7 кг
Общая потеря 10,5 кг
Спал сегодня 12 часов. Утро началось с головокружений -первый признак проклизмиться. Сделал зарядку и отправился на 5 км прогулку. После нее клизма - немного кала и небольшие сгустки слизи. И сразу залез на 30 мин в горячую ванную с морской солью. После контрастный душ. Вечером был на массаже спины и тела. Постоянно после физ нагрузок болит в спине от лопаток до почечного отдела. После массажа ощущения приятные. Совсем вечером был у товарища на др, где он устроил його-вечеринку. Стояли на битом стекле, ножах и стеклах, были еще пару упражнений на доверие. Получил не много эмоций. Уже перед сном сильно замерзли стопы ног, отогрел в тазу с горячей водой, натянул шерстяные носки и лег спать в прекрасном расположении духа.
Самочувствие хорошее.

Наблюдения:
- Проснулся с носом, набитом козявками.
- С утра с десен была кровь.
- Язык сверху почти такой же розовый как и снизу.
- При вставании начинаются головокружения и потемнения.
- Весь день сушило.

Северный 22-11-2017 09:07

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 16
Вес 62,1 кг
Отвес 0,4 кг
Общая потеря 10,9 кг
С утра зарядка и сразу поехал в банно-оздоровительный комплекс. Поплавал, инфракрасная сауна, хамам, в общем хорошо провел время. Вчера мало спал и ближе к обеду захотелось спать, вздремнул час-полтора. Сонный встаю и ведомый мочевым пузырем в сторону туалета дохожу до двери, тут происходит нечто интересное, сознание обрубается, происходит полная дезоринтация в пространсве, в голове мысли "Что просиходит?Где я?" и я падаю на пол. Сознание возвращается, я понимаю, что я у себя дома лежу на полу и начинаю смеяться) Да, такого со мной еще не было. Вечером была 5 км прогулка быстрым шагом, все прошло как обычно. Температура на воздухе -14, лицо во время прогулки подмерзало, тело было хорошо укутанно и не мерзло. Перед сном согрелся под горячим душем, потом контрастный.
Самочувствие нормальное.

Наблюдения:
- С утра с десен идет кровь.
- В первый раз на голоде упал.

Северный 22-11-2017 19:26

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 17
Вес 61,8 кг
Отвес 0,3 кг
Общая потеря 11,2 кг
Утро началось с зарядки.Днем прогулка 5 км, вечером теплая ванная с морской солью и контрастный душ. Весь день смотрел разные рецепты, начиная от приготовления чипс и пиццы в домашних условиях и заканчивая сладостями.Пришел к родителям в гости, приготовил им морковь по корейски - понравилось. Может из-за из-за этого, но весь день сосало под ложечкой, организм просил есть.
Самочувствие нормальное.

Наблюдения:
- С десен идет кровь.
- Язык розовый с обоих сторон.
- Стало возникать чувство голода.
- При вставании начинаются головокружения и потемнения.

Северный 23-11-2017 19:17

Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)
 
День 18
Вес 61,8 кг
Отвес 0,0 кг
Общая потеря 11,2 кг
Накануне штормило, поэтому с утра проклезмился.Мало слизи, жидкость не такая темная как вначале.Потом в банный комплекс на 2 часа.После бани висцеральный массаж.Целый день в бегатне, даже не заметил, как прошел, но на 5 км прогулки время нашлось. Мороз -20, сегодня утеплился так, что лицо не мерзло.Прошел быстрым шагом. Вечером прочитал родственникам 2-х часовую лекцию о вкусной и здоровой пище и о пользе голодания. На все вместе вроде сил хватило, а вот пришел домой, сел за комп, чтобы написать как прошел день и усталость почувствовал. Чувствую боль в спине, но не сильную.
Самочувствие отличное.

Наблюдения:
- Сегодня без потери веса.
- Изо рта продолжает идти неприятный запах.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами