Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 15-03-2024 16:28

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Deya_rus (Сообщение 1153066)
Проблема всех исследований основана на искусственности среды условности эксперимента..
.

Я смотрю и усваиваю только идеи, не вдаваясь в мелочи.
Цитата:

Почему обязательно сюда приплетать спорт или чрезмерный движ..
Потому что для нас спортсменов это важно и интересно
Цитата:

И ты в жизни не двинешь вес.
:D
Да, это не просто, но все кто хочет двинуть - двигают, у бодибилдеров это вообще краеугольный камень перед соревнованиями. Не просушишься, не победишь.
Цитата:

Много зависит от психики.
Да поэтому у разных людей разный внутренний обмен
Цитата:

Основа духовных практик - стабилизация энергообмена.
Я больше замечаю противоположное, что большие неприятности впереди у человека слишком сильно занимающегося духовной практикой.
Цитата:

Я за то, что у людей стабильно практикующих все-таки стабильность гомеостаза устойчивее и менее энергозатратна при равных обстоятельствах.
Каждый человек при расчетах учитывает свою энергозатратность.
Цитата:

Добавим сюда неизведанную систему "кенрак". :D
Не думаю, что всё так сильно просто
Те кто проводит эти расчеты вроде имеют результат, я сам этим не занимался, поскольку мне лень взвешивать там порции и все такое, я не бухгалтер. Но вот наш спортсмен ROM считает и приход и расход и в принципе успешно управляет собственным весом по собственному желанию . Например сейчас он в наборе и уже с 59 кг набрал до 65,4 . Он хотел бежать марафон "Белые ночи", но закончились слоты и решил продолжить набор веса еще на пару кг. У меня же маяки другие, я смотрю на спортивные нормы, но в принципе я и тренируюсь интуитивно, ничего не считаю и ничего жёстко не планирую заранее, доверяю работу своему подсознательному, уму лишь ставлю ему самые общие задачи.

Deya_rus 16-03-2024 09:47

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153067)
что большие неприятности впереди у человека слишком сильно занимающегося духовной практикой

Ну разве только в новоначалии :D :love:

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153067)
У меня же маяки другие
я тренируюсь не жёстко...

разумный мужчина - самое прекрасное, что может быть
:prv03:

Сергеев 16-03-2024 10:50

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Deya_rus (Сообщение 1153073)
Ну разве только в новоначалии :D :love:

По видимому легко попасть на ложный путь, гораздо легче чем на правильный. На правильный стать практически невозможно. И начинает формироваться искажённая картина реальности. От величины этих искажений зависит величина возникающих проблем. Но сухим из воды выйти не удастся, даже в случае применения "отработанных" технологий, позволяющих стабильно зависнуть в нужной точке "Нереальности".

Deya_rus 16-03-2024 11:22

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153075)
легко попасть на ложный путь..

Соглашусь полностью.
Слишком много источников прельщенного шума.. :D
Но с другой стороны чем сложнее тем интереснее..

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153075)
позволяющих стабильно зависнуть...

Тут скорее всё зависит от пластичности психики..
Царский, серединный путь, он же не просто так чиноположен, а опытно..
Тут всем придётся несколько поболтаться между "человеком-блюдоманом" и "человеком-морковкой",
вопрос лишь в определении здравого баланса и личной, индивидуальной, икономичной гармонии..

В любом случае, любая попытка неотмирности - это вектор и путь..
И никогда константа.
Для меня несомненно интереснее возможность Пространства, чем Проформы.
При всех непредвиденных и непередаваемых нюансах :D:D:D

:shuffle:

Сергеев 17-03-2024 07:25

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вернёмся к реальности, а то можно развоплотиться на Земле для жизни в Высших мирах, хорошо как бы не в Низших.

Сергеев 29-03-2024 14:08

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
PMID: 35586738 - между простым сокращением калорийности и периодическим голоданием не было значительной разницы для здоровья и похудения. Метаанализ 43 контролируемых исследований.

PMID: 35443107 - Периодическое голодание было не эффективнее обычного сокращения калорийности питания для людей с ожирением. Ни для избавления от лишнего веса, ни для здоровья.

PMID: 26024494 - Частота приемов пищи не влияет на похудение.

Сергеев 03-04-2024 05:58

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Так как мне бояться некого, то решил положить соревновательный подход второго тура на гире 16 кг на 1 месяц раньше( срок 1 мая). Толчок пока делаю на гирях по 8 кг и еще буду перезаписывать, сегодня после рывка устал и сделал не очень.
Итак рывок 16 кг = 63 раза за 6 минут регламент второго тура.

Сергеев 03-04-2024 06:42

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 

Сергеев 05-04-2024 05:50

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Ну и соревновательный подход в толчке по ДЦ 2х8 кг = 27 раз за 6 мин. Надо конечно делать чистый толчок без всяких закидок, но пока устаю в стойке. Гири тоже положено 2х16 ( 32 кг) это я буду делать и покажу в конце мая, а пока тяжело всего 5 раз могу на данный момент времени. Хотя возможно 5 раз тяжелых показать бы было интересней, чем это я детские гири поднимаю по 8кг в сумме 16 кг.

Сергеев 06-04-2024 02:51

Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
 
Вот продублировал сообщение из темы "Виртуальных соревнований" в дневник, по причине несоответствия темы. В "Виртуальных соревнованиях" логичней обсуждать протоколы, результаты, участников соревнований, а в дневнике уже практически все соответствует, что как либо связано со спортом или с автором дневника.
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1153386)
Бубновский- если была травма плеча
https://dzen.ru/video/watch/63cad10e...from_site=mail



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами