Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   От 108 кг и до победы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14994)

Олимпия 11-02-2013 20:35

От 108 кг и до победы
 
Итак, полна решимости привести свой вес в порядок
Благодарю форум и форумчан за помощь в решимости, вы вселили в меня веру!

Лет 12 назад голодала 14 дней, также есть опыт каскадов 2 х 2-4 в течении 2-4 месяцев. Сейчас хотела приступить к длительному голоданию, но благодаря вам поняла, что для снижения веса это нецелесообразно.
Планирую ближайшие много месяцев прожить на каскаде 1 х 1, с применением изредка 3 и 7дневных голоданий

О себе: 41 год, рост 161 см, 04.02.2013 вес был 108 кг.
Это результат обжорства в период декрета
Объемы: грудь 120, талия 112, бедра 129

Цель: Постройнеть сначала до 62 кг. Это будет уже победа, т.е. -46 кг!
Затем до 56 кг. В дальнейшем выйти на объем талии 60-62 см.

К этому моменту провела уже 3 однодневных голодания 1х1
Вес 102,5
Сегодня что-то съела много лишнего. Завтра голодаю

saparella 12-02-2013 05:37

Re: От 108 кг и до победы
 
Олимпия, Удачи :loveroses:

julia3232 12-02-2013 07:57

Re: От 108 кг и до победы
 
Удачи! Главное желание - остальное приложится!

semilanceata 12-02-2013 09:19

Re: От 108 кг и до победы
 
Давай давай, не отступай!. Удачи тебе!

зы: Ровно год назад я сам весил 105кг, а сегодня уже 82кг :)

Кораблик 12-02-2013 11:00

Re: От 108 кг и до победы
 
Каскад 1х1 в течении нескольких месяцев? Это как то нелепо звучит.
У вас организм не будет успевать переключаться на эндогенное питание, при котором все жиры идут в топку, а будете только воду гонять туда-сюда. Мне кажется, что оптимально 7х7 или 10х10 с крайне диетическим питанием в промежутках

Олимпия 12-02-2013 14:14

Re: От 108 кг и до победы
 
Сегодня голодаю на фильтрованной воде, с добавлением святой воды, как и предыдущие дни
Аппетита практически нет. Вкусняшки, которые выпросил сын, лежат в холодильнике до завтрашнего дня. И радует и успокаевает одновременно.
Организм к голоданию относится легко, зная что завтра что-нибудь попробуем.
Отчитываться по весу буду каждые два дня после голодания.
По объему - 1 и 15 чилах месяца

Вчера была интересная реакция на курение. Курю изредко, когда выхожу на улицу, привычка. В домашних условиях на курение не тянет.
Так вот, достала по привычке сигарету - не хочу. Закурила - не вкусно, кайфа никакого. Докурила - гадость во рту преследовала еще часа два.
Вот здорово, если потребность в курении сама отпадет! Бросить цели не было, но для здоровья полезно.

Помимо снижения веса, за этот период хочу научиться жить по новому пищевому поведению. Дробное питание 4-5 раз в день по 200 мл ("Секрет в одном стакане"). Пока слабо получается, но я стараюсь

Большое внимание уделяю коже. Натираюсь ксрабом кофе+мед+масло, когда не голодаю, и каждый день массаж массажером всего тела.

Desire 12-02-2013 21:37

Re: От 108 кг и до победы
 
Олимпия, удачи:prv03:
Я думаю, что каскады должны помочь в снижении веса, но в те дни, когда питаешься, не переедать и стараться придерживаться правильного питания:-)

Я тоже на прошлый Новый год весила 105,0 кг, а сейчас 80,0 кг:-)

Все обязательно получится:-)

Олимпия 13-02-2013 04:47

Re: От 108 кг и до победы
 
После 4го ежедневного голодания 1х1 вес 103,0. Т.е. -5 за 9 дней
То, что чуть прибавился, говорит лишь о том, что запрещено переедать в свободный день и выбирать нежирные и несоленые продукты.
Ошибку поняла, исправлюсь.

Изменения в организме чувствую сильные. Чуть уменьшился второй подбородок, подтянулся живот, стало легче.
Сегодня впервые за много месяцев встала раньше будильника бодрая и посвежевшая. В последние месяцы чувствовала себя медведем в зимней спячке. Спала много, хотелось еще и еще

Голодание мне нужно также для активизации работоспособности и творческих идей. Хочу сильно продвинуть себя в доходах.
Уже год чувство, что мозг погряз в шлаках, не слышу своих мыслей.
Вся кровь уходит на переваривание большого количества пищи. Постоянный жор, никак не могла остановиться. Диеты не помогали
Для этого нужно поголодать 7-10 дней, которые вероятнее всего запланирую на середину-конец марта.

Олимпия 13-02-2013 06:07

Re: От 108 кг и до победы
 
Desire, прочитала ваши дневники. Вы такая Молодец!
Упрямо и верно идете к цели. И так легко с вами общаться!

Рада всем девочкам и мальчикам в своем дневнике.
Спасибо за поддержку и участие!

Последние два дня голодания под вечер появлялась изжога. Кто знает, это какой орган у меня не в порядке? В обычные дни изжога бывает редко.
И язык стал постоянно подкалывать иголочками, как будто гореть? Это к чему?

DDlama 13-02-2013 08:22

Re: От 108 кг и до победы
 
Олимпия! Молодец! Дерзайте и только вперед, с таким ником иначе и нельзя!:-) После трех заходов уже минус 6 почти, значит эффективно...
Хотела спросить, сколько лет ребятенку? Вы про декрет писали... У меня младшей дочке год и два месяца, забеременела вес был где-то 74, сразу по выписке из роддома 94 весь прошлый год простояла на месте, хотя и не кормила толком, молока не было... Теперь уж совестно как-то такой му-му ходить, стараюсь, как могу... А потом еще в прошлом году, травма моральная - исполнилось осенью 40...сама по себе цифра кошмарная, и хочется как-то бережно отнестись к оставшемуся периоду цветения, как можно дольше его продлить, не хочу 41-й год так же проходить под слоем жира, как и 40-й , они же не вернуться... Иех!!! В общем, держитесь я с Вами и за Вас!!!:-)


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами