Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Решилась ... начинаю (5 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1278)

bunbunny 10-10-2006 09:38

Решилась ... начинаю (5 дней)
 
следовательно начинаю ... решилась голодать впервые, потому трудно немного.. честно трудно, потому что есть привичка есть, прийти на работу, выпить чаю из тортом, потом обед, еще и достають все. но имею серьезные мотивации, потому держусь.
День 1: из вчерашнего вечера не ела и не пила, 2 или 3 дня без воды и 2 или 3 с водой. Чувствую себя нормально, пить не хочу, слюны достаточно во рту.
Вопрос следующего характера: можно ли делать дополнительно нагрузки физические (пресс покачать, гимнастика) или лучше спокойно провести эти дни

Sreda 10-10-2006 09:52

Re: решилась ... начинаю
 
Нужно! Читайте Василия. Если и не со штангой, то что-то попроще для себя, bunbunny, подбери. И успехов!

Gipo 10-10-2006 14:24

Re: решилась ... начинаю
 
bunbunny,
почему решили голодать?

bunbunny 11-10-2006 06:53

Re: решилась ... начинаю
 
Gipo,
спмсибо что поинтересовались)
2 месяца тому назад у меня обнаружили кисту яичника, потом всякие непонятки с гормонами, потом врач говорит что иду на поправку, что кисты нет, но врачам уже не верю... потому решилась... первый раз короткое, а затем планирую дольше.
даже короткое голодание дает свои эффекты: у меня после приема гормональных средств на лице, груди и спине такая висипка, от избытка жира наверно, вот потому еще хотела бы это поправить, и + общая очистка организма

bunbunny 11-10-2006 06:55

Re: решилась ... начинаю
 
Цитата:

Сообщение от Sreda
Нужно! Читайте Василия. Если и не со штангой, то что-то попроще для себя, bunbunny, подбери. И успехов!

спасибо, вчера благодаря вашим советам сделала определенные физические нагрузки на организм

bunbunny 11-10-2006 11:42

Re: решилась ... начинаю
 
день 2
чувствую себя нормально, немного ослабленная и на работе постоянно достают чего не кушаеш, на чай, конфету... блин задрали уже :gunsfiring:
вчера покаталась с любимым на роликах, и сделала несколько упражнений, от качки пресса заболела голова, перестала. Утром встала бодра, а после клизмы что-то меня начало шатать в разные стороны. по-видимому, нестоило ее делать... держаться смогу долго, только человеческий фактор влияет: как так чего не ешь, бла, бла, бла... любимый поддерживает - а это много значит...

Gipo 11-10-2006 14:28

Re: решилась ... начинаю
 
Я своим на работе никогда не говорю, отшучиваюсь. Уже поел, или чуть попозже поем пока нет аппетита, или неохота.
А то придеться долго им суть объяснять и не поймут.
Водички газированной или обычной как нравиться купите ее и пейте.

Можно обычную для чая но будут спрашивать а чего без заварки, без конфет.
ну смысл ясен, вообще по опыту не говорите Нет так меньше вопросов будет, говорите да, но не уточняйте сроков, да попозже а просебя через недельку, или через 2)))))

Mailaara 11-10-2006 14:37

Re: решилась ... начинаю
 
совершенно согласна, НИКТО не хочит понимать и не верит, что голодовка может быть и не во вред. Сразу находится 1000 и 1 причина, почему этого делать нельзя и как это вредно и опять же НИКТО не понимает, что это совершенно безвредно, если с умом подойти к процессу=) Сегодня пришлось выслушать целую тиару, мне ничего не оставалось как молча согласиться и продолжить голодовку)))

bunbunny 12-10-2006 06:42

Re: решилась ... начинаю
 
день 3: (утро) проснулася и не хотела вставать, небыло силы... нехотила идти на работу (хотя легла вчера спать где-то в 22-30) долго собиралась, одевалась и мылась. мир будто замедлен. бывает впечатление, что болит голова, но то так- периодами и несильно. снился сон о еде, как я жадно срываю сливки и яблоки из деревьев и кушаю их. состояние - нормальное, но вставать и идти кудась очень неохота, медленно передвигаюсь. хорошо, что работа у меня сидячая, за компом, на обед может схожу прогуляться. держусь. незнаю когда заканчивать голодовку. планировала 5 дней, но любимый говорит, что или 3 или больше (опыт голодовки у него есть, чтобы или к критическому моменту или уже после) незнаю, посмотрю по состоянию организма

bunbunny 12-10-2006 06:44

Re: решилась ... начинаю
 
вот и я отшучиваюсь, потом сказала что на диете. смотрели на меня круглыми глазами, зачем?


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами