Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21139)

adeh 28-08-2017 12:11

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
с ней бесполезно... вообще когда у меня была рвота, она была уверена, что из за голода я ухудшила обмен веществ, а теперь когда ангины, уверена также , что все из за голодания, я не ем ничего, иммунитет ослаб и говорит теперь буду цеплять болезни... от отвара я уже отказалась, она сама испугалась уже, думаю и с бульоном доставать не будет... завтра с утра сказала пойдем в больницу на обследование... Злится на меня, говорит если хочешь похудеть ешьте 5раз и мало, короче на днях буду под ее строгим контроолем:D думаю теперь хочешь не хочешь похудею... а когда она уедет домой на месяц, я уже без нее и нервов проголодаю

Маринка Солнечная 28-08-2017 12:50

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Мое личное мнение, ангина - не следствие упадка иммунитета. Это голодом что то наружу выбило.
Когда я впервые в жизни голодала семь дней - на горле у меня вылез огромный болючий гнойник. Он рос и все болело. А потом я его ложкой сковырнула. Там дырочка от него оставалась, но быстро поджила.
Не надо, особенно на выходе, бросаться из крайности в крайность, поддаваться истерикам, ждать мгновенного улучшения от какого - либо продукта. Все должно идти своим чередом. Спокойствие и только спокойствие!

Ни Као 28-08-2017 13:24

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, вам 24 года, мама уже не властна над вами, не ходите с ней и не ешьте бульонов, следуйте своим целям и все будет хорошо... конечно лучше голодать без мамы :)

adeh 28-08-2017 13:27

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1039048)
adeh, вам 24 года, мама уже не властна над вами, не ходите с ней и не ешьте бульонов, следуйте своим целям и все будет хорошо... конечно лучше голодать без мамы :)

Вам легко сказать... у нас пока девушка замуж не выйдет очень даже властна... потому,что неверный шаг дочери всегда вина матери говорят... пока замуж не выйду из под контроля родителей не уйду

Ни Као 28-08-2017 13:33

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
хм... конечно это не мое дело, но Тамбов вроде Россия, не мусульманская какая нибудь страна, вы совершеннолетняя, живете наверное уже за свой счет и наверное отдельно, почему она должна вам указывать, по закону вы вольны делать что зохочется, мать не в ответе, а замуж можно и в Москве выйти, не в Тамбове, и по том голодание это не проституция причем здесь какая то ответственность, совершеннолетний человек волен делать с собой все что угодно, моя мама очень властный челове, о ноя не позволяла и теперь не позволяю вмешиваться в свою жизнь, сразу пресекаю все попытки

adeh 28-08-2017 15:14

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1039052)
хм... конечно это не мое дело, но Тамбов вроде Россия, не мусульманская какая нибудь страна, вы совершеннолетняя, живете наверное уже за свой счет и наверное отдельно, почему она должна вам указывать, по закону вы вольны делать что зохочется, мать не в ответе, а замуж можно и в Москве выйти, не в Тамбове, и по том голодание это не проституция причем здесь какая то ответственность, совершеннолетний человек волен делать с собой все что угодно, моя мама очень властный челове, о ноя не позволяла и теперь не позволяю вмешиваться в свою жизнь, сразу пресекаю все попытки

Хоть и живу в Тамбове, но я мусульманка... Да, я работаю и сама зарабатываю, но живу с родителями... Дело и не в голодании, просто недавно бабушка умерла, поэтому она сейчас очень сильно волнуется из за меня, я единственный ребенок в семье, теперь все внимание после смерти бабушки на моем здоровье, а мой вес говорит о том, что я не здорова

Ни Као 28-08-2017 16:57

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
тогда дело другое :), но все равно попробуйте проявить твердость, дайте маме почитать или сама ей зачитайте отрывки из корифеев голодания, именно о выходе, чтобы не пихала вам бульоны :)

Aladdin 30-08-2017 12:01

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1039048)
adeh, вам 24 года, мама уже не властна над вами, не ходите с ней и не ешьте бульонов, следуйте своим целям и все будет хорошо... конечно лучше голодать без мамы :)

слушайте, ну я не могу пройти мимо такой подлости
ни один родитель зла своему ребенку не желает.
лучше уж в себе сначала разобраться и с мамой договориться, сказать что-то вроде ты же хочешь, чтобы твоя дочь была красивой стройной и нравилась мужчинам, для этого нужны экстремальные методики, я их пробую и стараюсь и эффект, поддержи меня, а не трави. C таким подходом шанс создать комфортные отношения внутри семьи в разы больше. Обосновать пользу голода, если муслимы - через рамадан.
не стоит оскорблять свою маму затянувшимся "переходным" возрастом дескать я лицо принимающее решение мне уже 24 и никто мне не указ, как вы советуете. Об этом не стоит говорить, ты либо ответственно все делаешь и принимаешь последствия своих решений, ведешь себя как взрослый, тогда уже родители сами начинают тебя больше уважать, либо ты пытаешься, что-то доказать за счет родителей, чем только свою незрелость доказываешь.
а принимать решения и нести за них ответственность можно и с 10 лет начинать.

nata nata 30-08-2017 15:37

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, а ты проводила чистку печени? При стойкой рвоте желчью и высыпаниях на лицо проблемы с печенью и желчью

adeh 31-08-2017 11:32

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
эти три дня была в больницах.... оказывается была небольшая инфекция, но она почти уже прошла... врачи прописали там лекарства, чтобы долечиться все таки, но теперь я маме говорю, видишь,если бы не голодание, то инфекция была бы хуже, а тут почти все прошло, не зря же я тебе говорила, что рвота это чистка, но никак не ухудшение... теперь я уже думаю, что она поняла, что голодание это хорошо, а не плохо...


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами