Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21139)

Маринка Солнечная 14-02-2017 13:38

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Я по молодости тоже мучалась, с работы отпрашивалась... спасалась либо баней в самый первый день, либо бутылкой с горячей водой. Ее около живота ложила просто.
Хоть и говорят, что живот греть нельзя
Но там видимо расслаблялось что то и боль отпускала
Держись!

adeh 15-02-2017 05:21

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Спасибо, Маринка


1 день голодания

Почему 1, а не 6? Потому, что так моему мозгу легче будет отсчитать 20 дней... Так как это моя первоначальная цель, не хочу с нее сходить, а потом просто добавлю эти 5 дней к итогу...
Я легла в 10 и встала в 7 только, но я, вообще, не выспалась... Работать не хочется, заранее устала... Прогулку сделала, язык и зубы почистила, воду выпила, клизмы пока не делаю... Так вроде все не плохо

adeh 16-02-2017 16:36

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
2 день голодания
День прошел не плохо... Только вот целый день было очень холодно, даже сейчас... У меня температура 37.6, но я не простыла, думаю это из за инфекции

adeh 17-02-2017 09:06

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
3 день голодания
Холодно, мелкие судороги и очень сильно уставшая.... Не тяну я работу, устаю сильно, но делать нечего... Короче, ничего нового, все те же процедуры продолжаю

adeh 18-02-2017 09:01

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Вчера был срыв!!!!!!Вчера был очень тяжелый день, и в плане семейного, и в плане рабочего,и уже и личного... Когда мне очень плохо, я не могу без шоколада... Вообще, все началось с огурца, я была на нервах, даже не думала и не заметила как съела соленый огурец, я просто забылась, потом пошла все быстро вырвала, от этого мне стало еще хуже,и я накупила шоколад, съела все... Весь вечер и всю ночь болел живот и поносила... Короче, был ужасный день... Ни все бывает хорошо, я не собираюсь сдаваться, так что я опять и опять буду продолжать... Сегодня после работы хорошо промою желудок,сделаю клизму несколько раз, и опять начну... Буду начинать заново пока не пройду 20 дней отличного голодания и также выход...

adeh 18-02-2017 09:06

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
1 день голодания
Все сначала... Мне сегодня очень плохо, морально плохо... Бесит, что вот так вот сорвалась после 8 дней тяжкого голодания, они были реально тяжелые потому, что физически я очень сильно устаю, но кризис и я не могу пока позволить лишние руки на работе, месяца два продержусь и все будет хорошо... И морально плохо было потому,что я готовила и видеть еду и держать себя в руках трудно... Да, в прошлое голодание я бывала на работе, но я следила за всем, просто следила и всё, и на кухне не появлялась, был полный персонал, а тут ....... Я опять таки набралась сил, и вот снова начинаю свой отчет... Желудок сильно болит, походу вчера ему было реально хреново, что до сих пор страдает... Плюс ко всему я не должна показывать, что мне тяжело так, как мама не одобрит ситуацию, она тоже на работе... И еще, я ее напугала рассказами про заворот кишок, когда она сказала, чтобы я остановилась и начала кушать,и если она узнает, что у меня был срыв, то от нее никакой поддержки не будет, она и так еле отца уговорила

adeh 18-02-2017 09:20

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Живот все ворчит и ворчит, уж стыдно перед окружающими, раньше такого не было

adeh 27-07-2017 19:01

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Доброго времени суток! Как вы, дорогие друзья? Я решила в очередной раз начать голодание... Это не первое голодание, но надеюсь первое голодание с правильным выходом потому, что моя главная проблема связана именно с выходом из голодания...

В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА Я ПРОГОЛОДАЛА 10 ДНЕЙ (с 1.07 по 10.07) И СБРОСИЛА 6 КГ, ВЫХОД БЫЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, НО 10 ДНЕЙ ВЫХОДА НЕ БЫЛО ВСЕ ТАКИ... ВЕС ДЕРЖИТСЯ +-1 кг

Следующие 4 дня буду морально и физически готовится к голоданию, по мне август очень даже удачный месяц для голодания, так как я не люблю пить воду, а в августе жара , вода сама просится в организм, да и к выходу все свежее будет... Я больше всего боюсь выхода, чем самого голодания... Сегодня буду делать чистку организма, а последующие дни есть только растительную пищу... Со сроком не определилась, но постараюсь пойти на максимальный срок... В любом случае по предыдущему опыту 23 дня я должна продержаться... ПОЕХАЛИ:super:

adeh 31-07-2017 17:22

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Вот у меня вопрос, если я буду принимать кальций, это не будет влиять на переход на внутреннее питание? в прошлый раз у меня с зубами плохо дело было, боюсь что в этот раз без них останусь... хотя бы через день таблеточку:-(

adeh 01-08-2017 15:40

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ

Вчера спала 4 часа, проснулась уже с головной болью и целый день болит голова.... вроде никаких других особенностей, день прошел как обычно... ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС НА СЧЕТ КАЛЬЦИЯ СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами