Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21139)

Katarinaotress 11-08-2017 06:19

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, за последний день всего минус 100 грамм?

adeh 11-08-2017 09:00

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
да, расстроилась вообще, больше не буду вставать на весы

Katarinaotress 11-08-2017 11:52

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, зря расстроилась, а завтра много будет. Я вот тоже зачем то сейчас на весы встала а на них 91,5 хотя я только 0,5 воды выпила и все , а утром было даже 90,5 откуда плюс1 кг? А потом подумала утром посмотрим.

adeh 11-08-2017 21:09

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
вырывала горькую воду со слизью прямо, запах был ужасный... еще как.будто с черным песком было

adeh 12-08-2017 05:02

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
12 день голодания

вчера ночью желудок болел, еле заснула, а утром проснулась у меня из носа кровь... Слабость сильная... такого состояния ни при одном голодании не было у меня... интересно, с чем это может быть связано?

Встала на весы, вес 89.4... теперь я точно не встану больше туда... не знаю почему такой маленький отвес

Katarinaotress 12-08-2017 05:50

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, не расстраивайся, значит что то другое делается в это время, я вот вчера после 5 суток стала вечером выходить, на весах 91,4 кг хотя еще и утром стул был , это вес уже после, вот с чего?

adeh 12-08-2017 12:56

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
я вырвала зеленую воду, зеленую призеленую... что это может означать?

Katarinaotress 13-08-2017 02:34

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
adeh, не могу подсказать не знаю. Я вот сделала вывод, всегда выходить из голода только утром. Сегодня еще нужно продолжать выход, а у меня на весах уже 92,1 кг. Такими темпами к понедельнику ничего из потерянных за 5 дней вг не останется.((((

adeh 13-08-2017 08:18

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
13 день голодания

Состояние лучше, вес 88.7 ... вчера очень хорошо выспалась

adeh 13-08-2017 21:38

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
МНЕ СДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО УКОЛОВ И ДАЛИ ТАБЛЕТКИ, МОЕ ГОЛОДАНИЕ НАРУШАЕТСЯ ИЛИ НЕТ? Я ДУМАЛА , ЧТО СЕГОДНЯ Я УМРУ, У МЕНЯ ЭТИ ДНИ НАЧАЛИСЬ, У МЕНЯ ТАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ БЫЛА, Я ДУМАЛА Я УЖЕ УМИРАЮ, МЕНЯ ТРЯСЛО, ВЫРВАЛА НА МЕСТЕ , ЗАТЕМ МНЕ СТАЛО ПЛОХО, ПОХОДУ Я ОТКЛБЧИЛАСЬ, У МЕНЯ У САМОЙ АДСКИЕ БОЛИ БЫВАЮТ, ТЕМПЕРАТУРА И ТАК ДАЛЕЕ, НО СЕГОДНЯ ЭТО БЫЛ ПРЕДЕЛ ВСЕГО, Я ДАЖЕ ПЛАКАТЬ НЕ МОГЛА, РОДИТЕЛИ ПОДНЯДИ ШУМ, ПАНИКА, ХОТЕЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ, НО Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПОКА СКОРАЯ ПРИЕДЕТ, НАВЕРНЯКА УЖЕ ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА УМЕРЛА БЫ, Я СЛОВАММ НЕ ПЕРЕДАМ ЭТУ БОЛЬ НИКОГДА, МНЕ СДЕЛАЛИ РАЗНЫЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИН И Я ЕЩЕ ВЫПИЛА ТАБЛЕТКИ, И ТО ДО СИХ ПОП НОЕТ, НО НЕ ТАК... РОДИТЕЛИ ОРУТ, ГОВОРЯТ, ЧТОБЫ ВЫШЛА С ГОЛОДА,.МАМА БЫДА В ШОКЕ ОТ МЕНЯ... НО Я НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ, ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО , В.ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я СДЕЛАЮ КАСКАДЫ, ЕСЛИ УЖЕ НАРУШИЛОСЬ, ЧУТОК ВЫЙДУ НА СОКАХ И СРАЗУ В ГОЛОД


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами