Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21139)

Маринка Солнечная 17-08-2017 07:06

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Aladdin (Сообщение 1038287)
может вы не помните что вы уже что-то ели?)

а может быть организм по ему необходимым причинам водичку задержал..и такое случается.
если и дальше пить воду с соком - вес скакнет обратно вниз. Причем возможно резко.

adeh 17-08-2017 07:19

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Aladdin (Сообщение 1038287)
может вы не помните что вы уже что-то ели?) всякое бывает.

нет конечно.... я ничего не ела... я выпила 3 литра воды и все... 1 литр с добавлением лимонного сока, а два обычные

adeh 17-08-2017 07:21

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1038289)
а может быть организм по ему необходимым причинам водичку задержал..и такое случается.
если и дальше пить воду с соком - вес скакнет обратно вниз. Причем возможно резко.

надеюсь на это... я уже приготовила 1 литр воды с апельсиновым соком, постараюсь больше литра не пить

adeh 17-08-2017 07:22

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
утром заметила на спине сыпь, чешется сильно

Маринка Солнечная 17-08-2017 07:58

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Может лимоны не подходят? А может чистка какая новая пошла. Сыпь бывает и на голоде, и на выходе.
Я когда из 40-ка дней выходила долго разные цитрусы пробовала. Мандарины - слишком сладко, лимоны - слишком кисло. Апельсины ничего. А вот помело - вот она, моя прелесть))) Так что ищи оптимальные продукты для себя. Каждый организм индивидуален)

Удачи!
Кстати, пока будешь есть одни цитрусы, даже не разводя их водой - и вес будет еще падать, и аппетита не будет совсем. А вот как добавишь любые другие овощи-фрукты - тут уж держи себя в руках)))

Я на ты, если можно)

adeh 17-08-2017 08:36

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1038295)
Может лимоны не подходят? А может чистка какая новая пошла. Сыпь бывает и на голоде, и на выходе.
Я когда из 40-ка дней выходила долго разные цитрусы пробовала. Мандарины - слишком сладко, лимоны - слишком кисло. Апельсины ничего. А вот помело - вот она, моя прелесть))) Так что ищи оптимальные продукты для себя. Каждый организм индивидуален)

Удачи!
Кстати, пока будешь есть одни цитрусы, даже не разводя их водой - и вес будет еще падать, и аппетита не будет совсем. А вот как добавишь любые другие овощи-фрукты - тут уж держи себя в руках)))

Я на ты, если можно)


спасибо...конечно можно...я тоже обожаю помелу, но не знаю каков сок из нее будет... я лимон только несколько капелек добавляла, не много... но апельсин мне нравится, пока 3 дня буду 20%, еще 3 50%, еще 3 80% и потом перейду на 100% сок.... другие я и не хочу, я люблю цитрусы, пока все 15 дней буду на апельсиновом соке выходить, а потом уже помелу буду есть без кожуры.... может быть, язык у меня до сих пор белый... голова кружится и прдташнивает, но не вырывала ни разу...


40 дней, везет Вам , а я не тя ну , но как нибудь обязательно тоже 40 дней попробую, но у меня физическая работа, очень трудно мне

Кремышев 17-08-2017 20:36

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
А у меня, если я долго на соках и на фруктах выхожу из голодания, потом такой "жорик" начинается, что караул!
Организм на выходе сразу белка просит и если ему его не дать сразу, а тянуть много дней, то потом переедание не остановить.
Теперь я на ухе и отварной рыбе выхожу. Организм получает белок и сразу успокаивается, аппетит спокойный. Главное порции небольшие держать.

Маринка Солнечная 18-08-2017 05:50

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Цитата:

Сообщение от adeh (Сообщение 1038296)
40 дней, везет Вам

Когда есть конкретная болячка в организме - можно потянуть все что угодно. А вообще...я столько лет этим занимаюсь, что и не помню даже когда начала...

adeh 18-08-2017 10:00

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
3 день выхода

Не знаю , что делать, первые два дня думала , наверное еще не отошла от голода, но сегодня, я даже каплю воду не могу выпить. голова кружится, работать прото невозможно... утром чуток выпила апельсиновый сок, целый день вырываю эту кислятину, может у меня пониженное давление, а цитрусы ухудшают состояние.... я не знаю что делать, думала на выходе будет лучще, а мне хуже и хуже

Маринка Солнечная 18-08-2017 10:14

Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...
 
Морковный сок.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами