Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Только если чудо... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10730)

KrisS 13-02-2011 14:20

Только если чудо...
 
Очень устала от постоянных попыток сесть на диету строгую и срывов с нее через 1-2 дня...Срываюсь не из-за чувства голода,а в большинстве случаев от того,что на диете ухудшается настроение и голова жутко болит! Но вот,мне сказали,что на голоде это состояние быстро проходит...Поэтому попробую с завтрашнего дня! Взвешиваться не буду...Просто буду измерять талию.Цель-55 см в талии(сейчас примерно 65-67).Сроки голодания ставить не буду,но думаю понадобиться 3-4 недели поголодать. Просто попробую...а там как получиться!!!:-)

Lika 13-02-2011 17:39

Re: Только если чудо...
 
Удачи!!! :-)

А ты делаешь какие-нибудь упражнения, обруч крутишь?

Alex2 13-02-2011 18:46

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от KrisS (Сообщение 437806)
Срываюсь не из-за чувства голода,а в большинстве случаев от того,что на диете ухудшается настроение и голова жутко болит!

Т.е. в конфликте - "иметь талию" против "хочу кушать" - побеждает желание поесть. А может в самом деле талия не нужна.
Если голова болит жутко, то клизма будет очень кстати. У вас толстый кишечник уже порядочно забит (скорее всего из-за потребления фастфуда).
Цитата:

Сообщение от KrisS (Сообщение 437806)
Цель-55 см в талии(сейчас примерно 65-67).

а почему не 60. Как ведь у вас дифчёнок - 90-60-90.

KrisS 14-02-2011 12:39

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 437859)
Удачи!!! :-)

А ты делаешь какие-нибудь упражнения, обруч крутишь?

Делаю-5 часов каждый день...просто я фигурым катанием профессионально занимаюсь.Поправилась из-за семейных проблем-ела много и забросила на месяц спорт:blush:

KrisS 14-02-2011 12:47

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 437881)
Т.е. в конфликте - "иметь талию" против "хочу кушать" - побеждает желание поесть. А может в самом деле талия не нужна.
Если голова болит жутко, то клизма будет очень кстати. У вас толстый кишечник уже порядочно забит (скорее всего из-за потребления фастфуда).

а почему не 60. Как ведь у вас дифчёнок - 90-60-90.

Я ориентируюсь по талии на сколько мне худеть. У меня -13кг значит -13см в талии...просто на весы я не встаю сейчас просто принципиально...Фаст-фуд никогда не пробовала есть даже-только все домашнее и натуральное(так меня кормили с раннего детства)! Слабость из-за занятий спортом при диетах-это точно! Поэтому я предупредила сейчас тренера,что голодаю и мы сейчас будем меньше заниматься на льду-в основном зал,так как я падаю в обмороки на льду во время строгих диет!

KrisS 14-02-2011 12:51

Re: Только если чудо...
 
Сегодня был тяжелый день на катке! Готовились к отбору на соревнования! Пришла домой выжатая как лемон,теперь немного погуляю,подготовлюсь к голоду,куплю дистиллированную воду и опять пойду в зал. Эх! Настрой хороший,все-таки я все смогу!!! А сейчас пошла гулять!!!!!!!!:-)

ATAS 14-02-2011 14:20

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от KrisS (Сообщение 437806)
Сроки голодания ставить не буду,но думаю понадобиться 3-4 недели поголодать. Просто попробую...а там как получиться!!!

А опыт и теоретические знания есть по этой теме? Дело-то серьезное!

KrisS 14-02-2011 15:51

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 438115)
А опыт и теоретические знания есть по этой теме? Дело-то серьезное!

Опыт небольшой есть...когда-то проводила 2-3 голодания в неделю,было и 10 дней подряд...Читала большое кол-во книг по голоданию Брегга,Столешникова,Голтиса...Вообщем считаю,что готова!:-)

Lika 14-02-2011 16:03

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от KrisS (Сообщение 438129)
Вообщем считаю,что готова!

Отлично) Когда начинаешь?

KrisS 14-02-2011 18:48

Re: Только если чудо...
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 438130)
Отлично) Когда начинаешь?

Завтра и начну!:-) Лучше не откладывать,так как настрой сейчас у меня что надо,а что будет потом я не знаю...:-)


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами