Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Fantim (47 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11175)

Алена 19-04-2011 18:45

Re: Голодаю с 9 марта. Сегодня 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 462826)
Прочитала дневник Djonathan , пишет, что мокрое голодание это не голодание, а диета, что от него бывает шизофрения. Напугал даже.

Ну, всех слушать...:smirk:

У нас на форуме более 800 дневников голодания. Случаев шизофрении не наблюдалось.:-)

Рафис 20-04-2011 05:12

Re: Голодаю с 9 марта. Сегодня 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 462826)
Djonathan , пишет, что мокрое голодание это не голодание, а диета, что от него бывает шизофрения. Напугал даже.

Да ничего подобного. Методика водного голодания одобрена Минздравом РФ.
Как раз Николаев в своей больнице брал шизофреников и лечил их голоданием, причём успешно.
Кроме веса, следите за давлением и пульсом. Записывайте на бумагу.
Организм, как раз оптимально трудится над Вашими болячками.
Следите за давлением.

Fantim 20-04-2011 14:58

Re: Голодаю с 9 марта. Сегодня 40 дней
 
Сегодня 43 день.
Давление 91/68 пульс 85. По молодости это было моим нормальным давлением. Последние лет 10 обычно 120/70, а пульс 65-70. Мне 55 лет.
Завершение пока в ближайшие дни не предвидеться. Слизь выходит, моча коричнево-красная, язык стал немного розовее. Через 4 дня пасха. Своим голоданием буду портить всем настроение. Но на пироги свои фирменные сегодня все закупила. Не осуждайте, народ не хочет на праздники грызть сырую морковку с капустой - всех не переделаешь, да и зачем. Каждый наслаждается жизнью как умеет.

andre_p 20-04-2011 15:54

Re: Голодаю с 9 марта. Сегодня 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 462826)
Прочитала дневник Djonathan , пишет, что мокрое голодание это не голодание, а диета, что от него бывает шизофрения.

Мне кажется Джонатан ошибается, мои знакомые инопланетяне да и Гэндальф (мой сосед) говорят что мокрое голодание лучше, и никакой шизофрении. Главное залепить жевачкой все ЦРУшные камеры дома и разговаривать шёпотом чтоб не услышали. тс-с-с :-)

Fantim 20-04-2011 16:52

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Андрей, это Вы пили пиво и виски во время голодания?

Марика 20-04-2011 17:02

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Fantim, а какой сейчас вес? И как обстоят дела с кожей?

Fantim 20-04-2011 17:22

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Вес 62,5 кг (рост163). Кожа стала хуже, сморщилась. Кто знает, потом улучшиться? Что бы предпринять, а то таким эффектом от голодания только людей пугать.

andre_p 20-04-2011 17:35

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 463321)
Андрей, это Вы пили пиво и виски во время голодания?

было такое в прошлый раз... маленько :-)

ADAMA 20-04-2011 17:55

Re: Голодаю с 9 марта.
 
По-моему,чтоб процесс ускорить,надо почаще делать клизмы, помогать организму выводить токсины.Имхо, одна в день- обязательно! можно и чаще,если не будет сильной слабости.Лично мне после них наоборот легче, посмотрите по ощущениям. Еще хорошо с травами , у малахова есть где-то, поищите

Марика 20-04-2011 17:55

Re: Голодаю с 9 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 463335)
Кто знает, потом улучшиться? Что бы предпринять, а то таким эффектом от голодания только людей пугать.

Этого, к сожалению, не знаю. У одних шарпеистость уходит, у других остаётся. Если уходит, то не сразу после голода, а со временем, да и то, при условии, если физухой активно заниматься будешь.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами