Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

лео 13-08-2012 09:39

Re: Жизнь без еды
 
Всем привет!
Вчера звонил Зинаиде Барановой,разговаривал с ней по телефону и знаете я ей верю,что она живет без пищи более 9лет.
Так что,как бы мне этого не хотелось,но вопрос остается открытым.
Вообщем как то так и что самое интересное она мне сказала примерно тоже самое,что и Эник пишет в Психологии Зож,т.е.,что психологическое состояние занимает важное место,если не больше физиологии в жизни человека,т.е. питание,голодание это конечно здорово,но это не самое главное,я так понял,что питание здоровое,голодание и т.д. это костыли которые ведут к этому и к росту и в процессе роста возможно многое.

Maksenek 13-08-2012 09:42

Re: Жизнь без еды
 
лео, пригласи Баранову к себе в гости на несколько дней и тщательно последи за ней в это время. Вот тогда и станет всё ясно.

лео 13-08-2012 09:46

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, мне для веры в то,что так оно и есть этого не требуется,просто верю ей и все,а вот тебе могу дать телефончик,но боюсь не поможет:D

Maksenek 13-08-2012 09:53

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650485)
а вот тебе могу дать телефончик,но боюсь не поможет:D

Правильно боишься! :smirk:

лео 13-08-2012 09:58

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 650488)
Правильно боишься! :smirk:

Любое мнение заслуживает уважения.

Maksenek 13-08-2012 10:01

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650493)
Любое мнение заслуживает уважения.

Особенно, если оно основано на доказанных фактах, а не на голословных россказнях о мистических чудесах :smirk:

лео 13-08-2012 10:09

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 650498)
Особенно, если оно основано на доказанных фактах, а не на голословных россказнях о мистических чудесах :smirk:

Это лишь подтверждение для скептического ума,наука она тож интересная штука-сначала доказывает,а потом опровергает и наоборот,вот и попробуй понять истину:-)

Maksenek 13-08-2012 10:14

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650503)
Это лишь подтверждение для скептического ума,наука она тож интересная штука-сначала доказывает,а потом опровергает и наоборот,вот и попробуй понять истину

лео, не пудри людям мозги. В данном случае речь идет не о научных мнениях или рекомендациях, а о фактах, а их нельзя "доказать а потом опровергнуть". Где доказанные солнцееды? Где факты?

Зато есть уже много таких фактов: все исследованые праноеды и прочие ничегонееды при тщательной проверке таковыми не оказались! :-)

лео 13-08-2012 10:28

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 650507)
лео, не пудри людям мозги. В данном случае речь идет не о научных мнениях или рекомендациях, а о фактах, а их нельзя "доказать а потом опровергнуть". Где доказанные солнцееды? Где факты?

Мозги ни кому не пудрю и не собираюсь если что,просто делюсь информацией.
Что касается науки-вот смотри человек тебе говорит,что прошел через это...и ты ему не веришь...требуешь научных доказательств,так?так,а когда идешь за объяснениями к науке там находишь опровержение,да и вообще лично я не встречал что написанно черным по белому,что праноедения не существует,наука распологает фактами на сегодняшний день,что будет завтра не известно,вот и получается,что спорить нам не о чем,каждый судит в меру своего жизненного опыта,а истина так и остается тайной.
Ведь ты тоже не можешь утверждать на все сто,что это не так,так?

Maksenek 13-08-2012 10:35

Re: Жизнь без еды
 
лео, всё уже доказано - все кто называл себя ничего не едящими - таковыми не оказались! Всё уже доказано - ты просто не в курсе!:D

Ладно про них, а сам то что? Почему сам не пробуешь? Только разглагольствуешь о праноедении. Но если самому тебе это не надо - в чем смысл то? Только ради того чтобы поболтать, помечтать о несбыточном и пофантазировать?:hz:


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами