Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

LadyTA 21-04-2012 07:59

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599071)
Я очень скептически отношусь к третьему глазу и т.д.
Поверьте с психикой все ок,вполне адекватен.Просто если я сейчас скажу об этом... меня точно сочтут за сумашедшего:-)

Когда об экстросенсорики и не говорили даже, был фильм "7 шагов за горизонт". Он рассказывал о неординарных особенностях людей. Такой добрый доказательный фильм. И Виноградов очень положительно рассказывает на эту тему.

Если и не здесь на форуме вы о своей особенности расскажите, то есть же другие, связанные с экстросенсорикой рессурсы.

LadyTA 21-04-2012 08:02

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599052)
Я тогда помню колбасы,винегрета умял и не чувствовал дискомфорта,было такое чувство,что какая то пелена окружила меня и жизнь опять вернулась в свое русло,хорошо после такого выхода живой остался.Возможно вы и правы что было простое голодание,но скажите не терять в весе,не обложило язык,не было ни одного приступа слабости,хороший сон,голова работала четко с самого начала-что это не бигу?И если честно есть еще один момент,но пока я не готов его сказать...

Я так поняла, что вес вы не контролировали.

лео 21-04-2012 08:06

Re: Жизнь без еды
 
Я читал у Столешикова,что после длительного голода некоторые люди очень долго живут на соках,вот бы встретить такого человека,пообщаться,поспрашивать...

лео 21-04-2012 08:11

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 599338)
Я так поняла, что вес вы не контролировали.

Вес не контроллировал,но за это время не похудел т.к. все это происходило в тайне,если бы похудел,то родители бы заметили и мне все мозги вынесли.

лео 21-04-2012 08:34

Re: Жизнь без еды
 
Вспомнил еще один момент-зубы были всегда чистые,если дотрагиваться языком до них такое ощущение,что как будто они идеально чистые и какая-то слизь защищает их.

bagIra 21-04-2012 08:39

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599309)
мои бабушки .. постоянно заставляли есть фрукты и каждый день выдавливали сок через марлю, .... с 15 и до 21лет очень увлекался ушу -ездил на соревнования,занимал призовые места и мне очень нравилось делать тайцзи-цюань24формы я их делал еще долго после того как бросил спорт,меня реально наполняла энергия и спокойствие после занятий...

Отличные условия ! Это (+ проведенное голодание с выходом на соках) объясняет Ваше спонтанное вхождение в "неедение" .

21-04-2012 08:50

Re: Жизнь без еды
 
лео, http://golodanie.su/forum/showthread...550#post509550 только соки.

лео 21-04-2012 09:10

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 599354)
Отличные условия ! Это + проведенное голодание с выходом на соках объясняет Ваше спонтанное вхождение в "неедение" .

Мне кажется,что тут одной физиологии мало,есть еще что-то... вот и хочу разобраться,может пора начинать эксперементировать...

bagIra 21-04-2012 09:40

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599364)
Мне кажется, что тут одной физиологии мало, есть еще что-то

согласна !

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599364)
вот и хочу разобраться,может пора начинать эксперементировать...

Надеюсь почитать отчет о Ваших экспериментах .:creator:

LadyTA 21-04-2012 12:12

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599339)
Я читал у Столешикова,что после длительного голода некоторые люди очень долго живут на соках,вот бы встретить такого человека,пообщаться,поспрашивать...

mdnadin недавно приводила пример, как два года на соках привели к печальному концу. Клетчатка отсутствовала, а именно она выводит шлаки.


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами