Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскад 1/1 для похудения (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22568)

Lerchinko 03-10-2018 08:12

Каскад 1/1 для похудения
 
Всем привет! Зовут меня Лера, мне 21 год.
Были опыты голодания, но сейчас я не могу морально к этому подготовиться, поэтому решила худеть с помощью каскадов - 1 день на воде и 1 день на фруктах и овощах!
Мне очень нужно похудеть за месяц-полтора, поэтому начинаю новый эксперимент. На диетах сидеть не хочу, на сыроедении процесс будет чуточку медленнее, поэтому каскад.
Мой рост 179, вес сегодня 63,5, объемы талии и бедер - 65 - 95,5
Мне нужно похудеть на килограмм 10, чтобы бедра были меньше 90
Хотела начать уже сегодня, но с утра проскользнул чай с двумя маленькими кусочками мягкой вкусной лепешки :D и уже на обед перед тренировкой решила выпить кофе с сахаром, поэтому сегодня у меня моральная подготовка почти без еды. Сегодня по плану иду на кардио-тренировку, и есть не собираюсь, если только попью чашечку зеленого чая вечером. С завтрашнего дня начинаются фрукты, так как по плану силовая тренировка, для которой нужны силы:super:
Всем худеющим удачи!!!

Lerchinko 03-10-2018 11:57

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
Итак, сегодня я чувствую себя нормально, правда кардио сделала всего 35 минут, вместо часа или полтора. Просто не было сил заниматься на голодный желудок, но буду так же продолжать делать кардио в голодные дни. Еще сегодня в зале рассмотрела свое тело и поняла, что оно дряблое, особенно ляхи и живот, что показывает о большом наличии жира и небольшом количестве мышц. Я думаю во фруктовые дни после силовых тренировок выпивать порцию протеина на воде, так как через месяц качество моего дело должно быть хорошее, а не skinny fat - худая, но дряблая. Этот момент я еще погуглю, чтобы уж наверняка.
В общем, после тренировки выпила протеин на молоке (так вкуснее) и завариваю зеленый чай, так как настроение пить чай и читать книгу.
Вечером, когда стемнеет, собираюсь пойти на прогулку час-два, и хочу включить это на каждый день.

Lerchinko 03-10-2018 14:44

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
Хочу добавить, что к чаю меня угостили родители 2-мя рафаэллками:D и гулять я так и не пошла, потому что слабость и голод, хочется сожрать всю планету, но я держусь.
Уже жду не дождусь завтрашний день с арбузом на завтрак!!!

Lerchinko 04-10-2018 14:18

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
ДЕНЬ 1
Вес - 62 (отвес - 1,5)
День немного наперекосяк. На завтрак я поела арбуз, потом захотела грецких орехов с медом. Пару дней назад у меня начался насморк, постоянное чихание и красные пятна на лице. Я не поняла из-за чего все это, но сегодня в обед до меня дошло, что это моя старая добрая аллергия на мед, который я ела каждый день на протяжении месяца. Из-за утренней трапезы состояние лица ухудшилось в 2 раза.
Перед тренировкой на обед поела сливы, яблоко и банан, но тренировка далась очень тяжело - не было сил, будто я была очень голодной. Решила не насиловать себя и пошла домой, а вот тут самое интересное. В рот пошла корейская острая морковка и вареная картошка-_- Настолько хотелось есть именно это. Но срывом я это называть не буду, я решила удалить это слово из своей жизни в связи с проблемами пищевого поведения 3 года. Понимаю, что от большого ужина мой вес завтра будет больше, чем сегодня, но ничего страшного, главное мое внутреннее состояние удовлетворено. Ну а завтра по плану день на водичке))

Lerchinko 05-10-2018 16:34

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
Сегодня в голодный день я наелась всем чем только можно-_-
Завтра начинаю с самого начала с сыроедного дня и больше никаких "срывов"!
Всегда, когда я ограничиваю себя в чем-то, я болезненно на это реагирую и начинаю хотеть сразу всю еду, которая существует и хочется наесться до отвала-_-
Все! Завтра новый отсчет с новыми силами!

ujkjl 06-10-2018 09:29

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
Привет! Я тоже на голодании день через день. Посмотрим, как у нас будут результаты :)

Lerchinko 06-10-2018 12:08

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
ujkjl,
ujkjl, ура! Будем проходить этот путь вместе! У меня сейчас какое-то сложное психологическое состояние - постоянные срывы, и сегодня тоже. Очень тяжело, но я не хочу сдаваться, а Вам удачи!

Lerchinko 07-10-2018 11:55

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
ДЕНЬ 1
Вес - 63,2
Весь день на фруктах и финиках, но перед тренировкой выпила кофе с молоком и сахаром. Еле как заставила себя пойти на тренировку, но потренировалась неплохо. На улице дождь( хотела вечером погулять-походить как минимум 10 км. После тренировки выпила протеин и ем овощи нарезаные - сельдерей, 2 помидора, 2 огурца и перчик сладкий. Через час буду делать растяжку, а потом может быть погуляю, если дождь закончится, либо похожу по ступенькам в подъезде - с 8 этажа на 1 и обратно, и так кругов 20. Просто хочу увеличить физическую активность, чтобы похудение шло немного быстрее

Lerchinko 07-10-2018 14:45

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
Кстати, хочу добавить одну важную вещь!!!
Я буду писать отчеты о своем самочувствии и делах каждый день, но буду выкладывать вес и объемы тела на каждый 8-ой день. Почему?
3 года у меня проблемы пищевого поведения, я постоянно худею и толстею от компульсивного переедания. Пол года назад у меня началась булимия из-за постоянного взвешивания и привесов после каждого приема пищи - проблема с психикой. Булимия у меня прошла, КП еще немного есть и зависимость от весов начинается, когда я взвешиваюсь каждый день. Поэтому хочу это делать после каждой недели!

Irrra 07-10-2018 17:22

Re: Каскад 1/1 для похудения
 
У очень многих людей есть склонность к перееданию в разной степени. спорт помогает с более менее постоянным результатом. я тоже взвешиваюсь постоянно и переедаю. Думаю, что у большинства людей есть нездоровые привычки в отношении еды. каскады сами по себе также сложны. держитесь.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами