Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Коллоидное серебро (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20522)

нади 01-07-2016 17:21

Коллоидное серебро
 
Добрый день. Перечитала почти все ветки,и не нашла о коллоидном серебре ни слово. Онкология ,потагены Почему ? . Мы все его употребляем в любом виде ,не болеем гриппом и орз на протяжение 7 лет ,у меня на первом году приёма рассосались фибромы ,на теле были 4 шт,2 шт имела с 5 класса. у мужа генитальный герпес не тревожит его уже на протяжение 4 лет . Хочу послушать мнения людей ,и знающих и нет.

Пончик 01-07-2016 19:12

Re: Коллоидное серебро
 
тема хорошая - серебро.
племянник с 2-х лет потребляет.
Для этого раньше и ложечку серебряную дарили при рождении :)
Передозировать тоже не нужно, полезно совмешать с пробиотиками.

нади 01-07-2016 19:28

Re: Коллоидное серебро
 
Рассказали бы людям ,как ребёнок отличается по здоровью от своих сверстников .За перидоз не знаю и пила 5000 концентрации ,и уколы делала всё ок. Единственное что было это в начали приёма месяц ,моча пахла отвратительно. Но я полагаю это ,выводились из организма биоотходы потагенов , так как сейчас такого давно нет

ut5im 01-07-2016 22:44

Re: Коллоидное серебро
 
Вы плохо искали.
Об нем писал Аник и довольно подробно.

нади 01-07-2016 22:49

Re: Коллоидное серебро
 
Цитата:

Сообщение от ut5im (Сообщение 1007066)
Вы плохо искали.
Об нем писал Аник и довольно подробно.

Спасибо а можно ссылочку на него

нади 02-07-2016 09:30

Re: Коллоидное серебро
 
Цитата:

Сообщение от Правда опасна (Сообщение 1007081)
Коллоидное серебро. Не надо это пить. Не все то здорово, что серебрит
http://lib.komarovskiy.net/kolloidno...jlenko-vv.html
Новое - забытое старое. Коллоидное серебро - не новая панацея. Почему она была забыта? Давайте посмотрим, что известно о коллоидном серебре.

Серебро - это тяжелый металл и, вопреки расхожему мнению, отнюдь не безобидный. Недаром в санитарных нормах России - СанПиН 2.1.4.559-96 "Вода питьевая" - серебру присвоен класс опасности 2, т.е. "высокоопасное вещество".

Как и большинство тяжелых металлов, серебро медленно выводится из организма и при постоянном поступлении может накапливаться. Попадая в желудочно-кишечный тракт, серебро легко проникает в кровь и разносится по организму, главным образом в печень. Оно откладывается также в кожных покровах, слизистых, в почках, селезенке, костном мозге, стенке капилляров, эндокринных железах, в хрусталике и роговице глаза.

Накопление серебра в организме человека вызывает специфическое заболевание, называемое "аргироз" или "аргирия", проявляющееся в изменении цвета глаз, слизи-стых и кожи, которые могут приобретать цвет от серовато-голубоватого до аспидно-серого.

По данным Агентства по Охране Окружающей Среды США (USEPA) аргироз вызывается накоплением в организме в среднем 1 грамма серебра. Разовая доза солей серебра в 10 грамм (6.35г в пересчете на чистое серебро) оценивается ВОЗ как смертельная.

Проявлению признаков аргироза способствует воздействие солнечных лучей, под действием которых кожа, насыщенная ионами серебра "засвечивается" как фотография. Иногда пигментация кожи и слизистых развивается медленно и может проявляется через 5-10 и более лет после начала постоянного воздействия серебра. Возможно и более быстрое развитие аргироза при интенсивном приеме внутрь препаратов серебра.

Многие случаи аргироза, описанные в 30-40 годах, возникли от применения безобидных капель от насморка, содержащих серебро. Тогда врачи прекратили их использование, а дорожащие своей репутацией фармацевтические компании прекратили выпуск коллоидного серебра.

Поэтому заявления различных СМИ, включая электронные, - некорректны. Если авторы таких заявлений хотят быть честными перед людьми, то, сказав "А", нужно говорить и "Б", и пре-дупредить о негативных свойствах рекламируемого продукта, как требуется для всех без исключений препаратов. Поэтому, пассажи о серебре типа: «безвредный натуральный препарат» вводят потребителя в заблуждение, т.к., как минимум, присутствует тяжелый металл, сравнимый по опасности со свинцом.

Аналогично, заявив в рекламе: "Коллоидное серебро или вода с серебром очистит вашу кожу, сделает ее гладкой, а цвет радужки глаз будет чистым и ярким", следует упомянуть, что при длительном употреблении такой воды кожа не только очистится, но и может приобрести "приятный" голубовато-серый или черный пятнистый оттенок. Возможно, что "чистый и яркий" цвет радужной оболочки ваших глаз окажется совсем не тем, который свойственен от рождения, и далеко не лучезарного цвета... Ссылки на физиологическую целесообразность приема серебра внутрь несостоятельны, т.к. никакого улучшения химических и физиологических свойств ни воды, ни тела серебро не вызывает. Параллель между посеребренной и "святой" водой (правильнее, наверное, говорить об освященной воде) - спекуляция. Любой священнослужитель скажет, что крест, используемый при таинстве освящения воды, может быть любой - хоть железный, хоть деревянный.

Здравомыслие никогда не помешает.
Даже от обыкновенной воды зафиксированы случаи смертельного исхода.
Мера нужна во всем!
:hi:

Вы приводите тексты ,которые не соответствуют реальность по моему опыту, всегда есть за против . От серебра не было зафиксировано ни одного случая смерти ,а от простого аспирина масса. Да и ещё тут в веткам ,на этом форуме яды принимают реальные и химиотерапии . Все что запрещено FDA ,и есть лекарство И всё что вы здесь покидали ,говорит о том что вы несведущей человек в этом вопросе. Я изучением, и применением занимаюсь более 7 лет ,и имею большой опыт .И не надо перечёркивать всё ,не имея об этом хоть капельки представления . Я его не продаю ,чтоб мне об этом писать тут. Моё желание помочь людям и животным ,справиться с болезнью ,когда медицина бессильна .С Уважением Надежда

нади 02-07-2016 15:01

Re: Коллоидное серебро
 
Цитата:

Сообщение от ut5im (Сообщение 1007066)
Вы плохо искали.
Об нем писал Аник и довольно подробно.

Аника в архиве на сайте с 1 сообщением, и не как по коллоидному серебру .

нади 02-07-2016 18:47

Re: Коллоидное серебро
 
Цитата:

Сообщение от Правда опасна (Сообщение 1007127)
Это были всего лишь факты. Можете набрать в Гугле — 10 самых необычных людей планеты. Так вот у одного из них синяя кожа. Именно из-за употребления серебра. Или вы отрицаете Врачебный опыт случаев передозировки серебра. Прежде чем человек умрет — он скорее всего посинеет. Поэтому и не было смертельных случаев от коллоидного серебра.

Пользу серебра никто не отрицает. Не исключено, что оно гораздо более эффективнее, чем любые антибиотики. Аник именно об этом и писал. В Таиланде достать его очень трудно. Возможно существует и корпоративный сговор врачей и фармацевтов. Серебро то гораздо дешевле, чем их таблетки. Но предупредить вас я был обязан. Ведь это побочные эффекты с которыми может столкнуться каждый.

Что вы будете делать если у вас вдруг, не дай Бог, начнет синеть кожа. У некоторых от морковки кожа оранжевеет. У Аника в Ветке в самом начале описано о каротиновой желтухе. Оранжевый цвет кожи и то пугает, а тут синий! Серебро из кожи выводится очень долго. Вы летом поедете на море и вместо загара можете посинеть! Небольшой косметический Побочный эффект! Разве вас это устроит???

Итальянский врач Симончини лечил рак обыкновенной пищевой содой. Очень эффективно лечил. Его за это на 3 года в тюрьму посадили.
Правда очень опасна!:idea::shuffle::blush:

Я честно не понимаю о чём вы ,я и моя семья употребляя серебро в любых его вариация ни чуть не синие ,и не серые. Стоит только углубиться в тему и понять,что вызывает аргинию ,и какая форма серебра. И если бы даже моя кожа была на солнце ,с частичками серебра серовата ,меня это бы не как не смутила .И в отличии пожелтения коже от кератина ,вред аргиния организму ни какого не несёт и последствий тоже. И лучше стать серым ,чем носить и умереть от патогенов .А болезни все ,это взрощены на потагенах ,перекрестных и привитых нам ещё в роддоме . Меня убеждать бесполезно ,о вреде .Так как только одна польза . А ваша не компетентность в этом вопросе ,не дает права говорить что это вред. Так как на это всё должен быть личный опыт. А не пропаганда FDA ,так как фармацевтические компании миллиардеров ,ни за что и ни когда не признаю .Копеечное и доступное средство Лекарством .

нади 02-07-2016 20:00

Re: Коллоидное серебро
 
Цитата:

Сообщение от Правда опасна (Сообщение 1007139)
Я всего лишь поделился с вами информацией. Вы же хотели послушать мнение людей. Я привел вам примеры различных мнений.
Аник99 очень положительно отзывается о коллоидном серебре. Я ему верю. Верю также и Вам.
Напишите где его покупали?(без названия фирмы естественно) Через интернет или в аптеке? Цена одного флакона? Сколько миллилитров в одном флаконе?
Как вы его употребляли? До еды, после еды? Как питались в это время? Голодали ли вы? Если да, то как долго?
Принимали курсами или постоянно?
Слишком мало информации.
Расскажите пожалуйста поподробнее.:hi:

Покупаю в инете ,.и делаю сама .стоит 30рр 220мл 3000р 1100рр 120мл 3500 р.Применения микро клизмы ,уколы ,спрей в нос ,и под язык ,на кожу. В любое время принимаю. Не голодала .

нади 22-07-2016 17:02

Re: Коллоидное серебро
 
Ну вот ,в россии вообще по серебру дремуче (МОЛЧАТ ). Еще раз спрошу ,кто нибудь в плотную изучал про к.серебро ? Мне хотелось больше узнать про внутривенно .Сколько ,с чем мешать . Схема одним словом .


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами