Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Опухоль мозга (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22154)

Inga26 03-04-2018 00:42

Опухоль мозга
 
Здравствуйте всем! Я очень давно на форуме как незарегистрированный пользователь. Практикую сухое голодание с 2014 года. Сегодня утром узнала, что у моего отца опухоль мозга. Выяснилось все внезапно 3 дня не проходит головная боль, рвота. На МРТ нашли опухоль и отек мозга. Сегодня будет проходить дополнительное обследование. Отцу 55 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать, что применять в таких случаях? Читала про протокол Кати, можно ли его применять? Спасибо заранее.

Валерия57 03-04-2018 04:32

Re: Опухоль мозга
 
Пока Вам ответят, ознакомьтесь внимательно:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17029
Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Inga26 03-04-2018 06:49

Re: Опухоль мозга
 
Здравствуйте еще раз! Спасибо за внимание, я примерно с 2014 года на форуме читаю темы, сообщения. Пришла сюда еще по поводу своих болячек. В 2014 году у меня нашли фолликулярную опухоль щитовидной железы. На операцию я не пошла. Стала практиковать голодание. Форум читала, но ничего из для себя не применяла.
Про папу пока ничего сказать не могу, первичная опухоль или вторичная, тоже неизвестно. Сейчас он в больнице у нас в Омске, врачи поставили ему капельницу, принимают меры,чтобы снять отек и боль. Он два дня не спал. Сама анализы не видела, со слов родственницы опухоль расположена в левом полушарии вверху. Впереди еще обследование. Я считаю,что оперировать не надо. Сейчас буду читать все сообщения про протокол Кати. И ветку Хистера. Спасибо вам.

Зырянка 03-04-2018 08:26

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Inga26 (Сообщение 1054783)
Про папу пока ничего сказать не могу, первичная опухоль или вторичная, тоже неизвестно. Сейчас он в больнице у нас в Омске, врачи поставили ему капельницу, принимают меры,чтобы снять отек и боль. Он два дня не спал. Сама анализы не видела, со слов родственницы опухоль расположена в левом полушарии вверху. Впереди еще обследование. Я считаю,что оперировать не надо.

Дело в том, что при разрушении опухоли отек и пр. негативные явления будут возрастать и организм может не выдержать такого лечения, даже если оно будет эффективно. Поговорите с врачами по поводу прогноза об успешности операции. Имело бы смысл удалить основную часть опухоли, чтоб снять угрозу жизни, а если радикально удалить не получится (что вероятнее всего), остатки уже добивать химическими методами, которые как Вы уже поняли, имеются.

Ласточка65 11-04-2018 09:18

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Зырянка (Сообщение 1054795)
Имело бы смысл удалить основную часть опухоли, чтоб снять угрозу жизни,

вот инстаграмм девушки, у ее мужа была большая опухоль, основную часть удалили, и они добивали остаток - она пишет об этом подробно. У них ремиссия..https://www.instagram.com/lena_telitcyna/

tinkll 12-04-2018 08:37

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 1055597)
вот инстаграмм девушки, у ее мужа была большая опухоль, основную часть удалили, и они добивали остаток - она пишет об этом подробно. У них ремиссия..https://www.instagram.com/lena_telitcyna/

и ремиссия у них именно потому, что хирург успешно удалил 95% опухоли
с остальными 5% организм справился сам, как только для него создали подходящие условия для исцеления и восстановления
ключевой фактор тут - мастерство хирурга ИМХО

Агриппина 19-04-2018 17:10

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Inga26 (Сообщение 1054783)
Я считаю,что оперировать не надо. Сейчас буду читать все сообщения про протокол Кати. И ветку Хистера. Спасибо вам.

Советую очень осторожно принимать решение об оперативном лечении. Локализация и размеры имеют весомое значение. Если опухоль большая и отек-лечение, предложенное(и опробованное) здесь, нужно применять очень осторожно. По собственным ощущениям, как только начнется головокружение, тошнота ,дезориентация,"шаткость"походки-дозу препаратов снизить, потом вернуться к "протоколам".
О себе-менингиома(невринома) правого ММУ(3см)-второй год наблюдаюсь у нейрохирурга в областной(от операций-Гамма-ножей отказалась).За это время(с 20.02.2017)-3 голодания-35+21+21(дней),без соли-сахара-сладкого пищи животного происхождения(практически),зеленая гречка ,рис бурый-дикий(черный)+геркулес(всё-полусваренное).Все схемы" по-Лебедеву" прошла (некоторые -неоднократно).Последнее МРТ показало изменение размеров незваной гостьи(опухоли),но общий объем не изменился.Осторожнее с травами по Anyk.Последний"курс"(второй)пришлось прервать из-за потери сознания и дикой рвоты... Сама виновата-нарушила периодичность приема(глоток в час). и в качестве абсорбента принимала пророщенные семена расторопши(этого мало).Сильнейшая интоксикация.Мне-54 года. РАДИКАЛЬНО МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ, ОДНОЗНАЧНО -НУЖНО будет!Всем-Здоровья!

Агриппина 19-04-2018 17:31

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Inga26 (Сообщение 1054757)
На МРТ нашли опухоль и отек мозга.

Всё соленое-сладкое задерживает в организме воду. Опухоль препятствует оттоку ликвора(спинно-мозговой жидкости(гидроцефалия)).Освободите организм папы от лишней влаги(полевой хвощ, например, -хорошее мочегонное),и ему сразу станет легче. только -постепенно ,обезвоживание резкое -тоже плохо для 55 лет.

KATJA 20-04-2018 11:19

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от Inga26 (Сообщение 1054783)
Я считаю,что оперировать не надо. Сейчас буду читать все сообщения про протокол Кати.

Цитата:

Сообщение от Зырянка (Сообщение 1054795)
Дело в том, что при разрушении опухоли отек и пр. негативные явления будут возрастать и организм может не выдержать такого лечения, даже если оно будет эффективно.

Невозможно узнать как пойдёт пока не попробуешь. Возможно, надо начать протокол ММС, посмотреть насколько будет ухудшение а потом принимать решение.

Зырянка 21-04-2018 14:39

Re: Опухоль мозга
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1056381)
Невозможно узнать как пойдёт пока не попробуешь. Возможно, надо начать протокол ММС, посмотреть насколько будет ухудшение а потом принимать решение.

Когда уже и так ХУЖЕ НЕКУДА, любая капля может быть последней. На грани жизни и смерти эксперименты ни к чему, нужно вывести человека хотя бы в более-менее сносное состояние, если есть такие способы. Исключение - если есть возможность уничтожать рак посредством апоптоза, а не некроза. Тогда ухудшения состояния нет, только улучшение. Как на ИТК. Врачи называют это "эффект Лазаря". Больной встаёт, "берёт одр свой" и идёт на кухню... отжираться))))


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами