Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник Agasha (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23009)

Agasha 04-06-2019 10:36

Дневник Agasha
 
Из новостей - вчера случайно узнала, что у нас в городе коммерческая клиника проводит бесплатную акцию, УЗИ вен + консультация флеболога. Не планировала больше проверяться, но раз нахаляву, то схожу :diffident:
Записалась на 20 июня, раньше времени не было. Сравню с предыдущим УЗИ, изменилось ли что-то после моих 9СГ. Был начальный варикоз, да я бы сказала что его почти и нет. Один клапан ослаблен. После 20-го напишу о результатах.
В июЛе хочу сбегать ещё на УЗИ брюшной полости, и гинекологическое. Просто убедиться, что новых проблем не появилось.
Сегодня ходила в бассейн +сауну. Самочувствие отличное! :-)
В пятницу планирую 36 часов ВГ.

Забавная 05-06-2019 18:19

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Какая вы умница)))
Буду следить з вашим дневничком,планирую после Огонян сухой голод,ваш дневничек будет в помошь.
Напишуте обязательно как прошло обследование,интересно у меня тоже варикоз ))

Agasha 06-06-2019 04:03

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Забавная, спасибо! Конечно напишу про УЗИ, обязательно. Но я уже поняла, что у каждого будут свои результаты после голодания, зависит от многих причин.

Немного о замерах. Умные весы продолжают меня радовать и подбадривать.
Сегодня, по сравнению с замерами от 29 мая неделю назад:
Вес сегодня 66,7кг
Общий жир 34,5 (-1%) Это примерно -650гр за последнюю неделю. До голодания цифра была 40%.
Висцеральный жир 7,0 (-0%)
Вода 45,5 ( +1%)
Мышцы 41,5 ( +1%)
Калории 1312ккал. То, что у меня тратится в состоянии покоя. Мой рацион пока примерно такой и есть, 1200-1400ккал. Надо понемногу повышать, метаболизм раскручивать. На минимуме всю жизнь не буду, мой обычный рацион в среднем 2500-2800 ккал.
Биовозраст на сегодня 49 лет. Это -3 года за 10 дней, а общий минус от реального возраста -6 лет. До голодания был плюс, 3-4 года.
Конечно, это всё не точно. Это же домашние весы, не медицинские обследования. Но даже на них видна небольшая тенденция к уменьшению жира и росту мышц. Вес пока стабильный.
Завтра разгрузочный день на воде, 36 часов.

Agasha 07-06-2019 11:43

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=102
Сохраню здесь ссылку. На этих фото 2016-го года мой вес 70-71кг.

Сегодня вес почти тот-же, 66,6кг (-100гр). С 21.00 вчерашнего дня на водном голодании, на 36 часов. Легко. Самочувствие очень хорошее, спокойное, есть не хочется. Пью по стакану воды примерно каждые 2-3 часа. Выходила погулять на часок, с заходом в магазины.
Позанималась гимнастикой, растяжкой.

На завтра купила себе "приз" за сегодняшнюю разгрузку - ананас, давно не ела :-)
А вчера, с последним стаканом кефира, съела кусочек шоколадки, 8 грамм. Для души, перед разгрузочным днём :shuffle:

Agasha 08-06-2019 14:40

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Утром закончился 36-часовой период голодания. Воды выпила вчера около 1,5 литров. Голодалось легко.
А вот сегодня... Днём было всё нормально. Вечером, через полчаса после ужина, не удержалась. Съела чуток лишнего.
Одну баранку, пару лишних хлебцев и кусочек грамм 30, бисквитного рулета (кормила им ребёнка, и себя решила угостить...) :blush: :shuffle: Закусила этот излишек углеводов свежей белокочанной капустой.

Калории посчитала. За день вышло примерно 1500ккал. Мой минимум в покое - 1300. От 1500 ничего плохого не станет, но надо быть поаккуратнее. Физ-нагрузки мало, прошла километра три, гимнастика-растяжка и обычные дела по дому. Насторожило то, что не удержалась. Надо мне с разгрузочными днями повременить, или делать их пока пореже, не каждую неделю. Пока не начну есть по 2000 -2500 ккал, не войду в свой обычный режим питания.
Общее самочувствие нормальное, хорошее.

Сегодня вот такие цифры (предыдущие цифры здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22956)
08 июня. 28-ой день.
Вес 66,1 кг. (-0,5кг) Общий отвес -8,9кг
Давление 101х72х59
Добавлено: печень говяжья, бисквитный рулет, баранка.

Вода 250
09.30 ананас 300гр
150ккал

11.00 ряженка 2,5% 250мл
125ккал

12.30 вода 250
13.30 печень говяжья, пареная на репчатом луке + смазка сковороды 10гр подсолн маслом. Печень 120гр +лук 150гр + бульон 100гр
Гарнир 200гр каша пшенная (пшенка +тыква заморож +морковь сушен +подсолн масло 15гр) Зелень свежая 100гр 1 хлебец 5гр.
500ккал

16.30 вода 250
17.30-18.30 -ужин в течении часа!! Бисквит, баранку и капусту съела через полчаса после основного ужина.
творог 1% 100гр.
Салат: огурец 100гр редька зеленая 100гр перец болгарский 50гр. 1 ч.л. кунжутного масла 4 хлебца 20гр + 1 хлебец 10гр
Компот из сухофруктов: яблоки, сливы и вишня 250мл.
1 баранка 35гр + кусочек бисквитного рулета 30гр +капуста белокочанная 50гр
550ккал

21.00 кефир 1% 250мл
100ккал
ИТОГО: 1425ккал

Сергеев 08-06-2019 14:59

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Agasha, давай тогда одну неделю будем голодать, только не 36 часов, а 24 часа как Лара. Вот. А другую неделю у нас будет день- сыроедение, будем сыр кушать.

Agasha 08-06-2019 15:21

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Сергеев, Не-не! Я не хочу на сыроедение, для меня это экстремальное питание :-) Могу с него сорваться, и будет только хуже. Я буду есть всё, что считаю не очень вредным, и периодически устраивать разгрузки. 1-2 раза в год голодание и 2-4 раза в месяц по 36 часов на воде.
Мне лучше совсем не есть, я себя знаю.... 24 часа сложнее, а 36ч удобнее - вечером поужинала, потом на сутки забыла про еду, и через день утром завтрак. Если 24, то я утром позавтракаю, весь день буду думать о еде, и большая вероятность что на ночь объемся.
Если с вечера до вечера, то ещё хуже. На выходе из 24 могу перебрать еды перед сном. Так что "герой" я ещё тот... :blush: Иду своей дорожкой, как могу :-)

Я пару недель сейчас буду постепенно калорийность увеличивать, + бассейн, +ходьба на улице. Через 2 недели посмотрю как будет с жором. Если всё нормально, то со всеми вами начну разгружаться периодически. Но не сыроедение, а свои 36 часов :-)

Если не сыроедение, а сыр, то тоже не мой вариант... Хотя сыр люблю.

Agasha 12-06-2019 07:52

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
http://golodanie.su/forum/showpost.p...4&postcount=10
Копирую ссылку на пост, себе на память. Понравилось как написал Дядя Саша.
Особенно вот это:
"....повел своего неслуха в кафе, а там сами знаете кругом одно искушение, так я специально ничего не разглядываю, но если вдруг что-то на глаз попало и пошли мысли говорю себе: "ну и что?я и до голода это не ел и после не собираюсь, сидят тут бедные люди, сами травятся и детей своих травят."
Понимаю вы спросите:"а ты то зачем своего привёл?". Отвечу что это моя боль, поздно узнал я все эти дела, так и сам рос на всем этом суррогате. А теперь никому ничего не докажешь, это самая настоящая пищевая наркомания. Надеюсь когда сами дойдут как я до своей точки, тогда и начнут искать путь к спасению....."

Agasha 12-06-2019 08:02

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
У меня ничего экстремального не произошло. Срывов на жор нет. Понемногу пытаюсь увеличивать калорийность и расширять рацион, занимаюсь ходьбой (насколько позволяет время, не долго, и не далеко :-) ), гимнастикой (не каждый день :blush: ) Завтра иду в бассейн. Разгрузочные дни пока не делаю, позже.
Вес держится, в среднем 66,1-66,5кг. Давление 105х77х51. Сегодня смерила сахар, всё как обычно, норма - 4,7ед.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ РОССИИ!!! :flag__2fa :loveroses:

Agasha 21-06-2019 04:16

Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету
 
Вчера сходила на УЗИ вен. По сравнению с мартовским обследованием, это другой доктор и другой аппарат УЗИ. Выяснилось, что у меня всё в порядке, нарушений нет, кроме косметического дефекта в виде немного заметных вен. Даже ослабленного клапана УЗИст не увидел.

С весом и самочувствием всё отлично. Вес держится на уровне 66,5-66.8кг. Давление в среднем 105-110 Х 70-75, но это моё почти обычное давление. Разгрузочные дни пока не делаю, но калории считаю. Гимнастика и растяжка периодически. Ходьба тоже по возможности, когда время есть, или по магазинам.
Шоколадки-конфетки понемногу ем.... :blush: :shuffle: Но с учётом количества калорий.
Сейчас собираюсь в бассейн


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами