Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голод в пост. Цель - похудеть. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17055)

НаталкаМ 14-03-2014 11:23

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Цитата:

Сообщение от Вода (Сообщение 888865)
вот правда, что на форуме поддержка колоссальная! идем с тобой в ногу, в смысле отвес у нас с тобой одинаковый. и осталось одинаково сбросить)) ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ! :super:

Конечно получится ,осталось то чуть чуть.....половина пути уже за спиной:idea:

Вода 15-03-2014 05:51

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
день 13
вес 84.7
отвес 0 (всего 10.300)

и чего мы стоИм? кого ждем?
чувствую себя обычно. сушит уже не так сильно как раньше. слабости нет. голова кружится при резких движениях. иногда бурчит живот. чего вдруг? в предыдущие дни этого не было.
кожа очень сухая. крем помогает на пару часов. но за то очень гладкая. без изъянов. приятно дотронуться. достала пару вещей из "прошлой жизни" - подошли))) это очень приятно.
кстати, сегодня утром опять был стул. это как вообще? откуда?)))) это вообще нормально?

Ванди 15-03-2014 11:07

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Цитата:

Сообщение от Вода (Сообщение 888996)
день 13

кстати, сегодня утром опять был стул. это как вообще? откуда?)))) это вообще нормально?

Это прекрасно.

Хочу и буду!!! 15-03-2014 20:42

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Цитата:

Сообщение от НаталкаМ (Сообщение 888870)
Конечно получится ,осталось то чуть чуть.....половина пути уже за спиной:idea:

Девочки, правильный настрой у вас, приятно читать и меня мотивируете!:-)У меняхоть и не половина, но все же 1/3 можно сказать пройдена.

Хочу и буду!!! 15-03-2014 20:47

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Цитата:

Сообщение от Вода (Сообщение 888864)
а мы сейчас такие, сама знаешь, ранимые и голодные.

Что правда, то правда, а у меня еще ко всему дополнительный "бонус" -женские дни, гармоны вообще бушуют:-)

Вода 16-03-2014 05:24

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
день 14
вес 83.9
отвес 0.8 (всего 11.100)

ну вот и последний день сегодня. порадовал меня этот денек) на самом деле, когда вес останавливается, то не то чтобы не расстраиваешься, а наоборот, интрига, что же будет завтра? вчера вечером сварила детям язык говяжий. КАК ОН ПАХ!))) еле почистила его, чуть слюной не захлебнулась))) а так нормально без еды. на самом деле, без еды проще, чем с едой))))
итак, завтра начинаю мандариновый сок.

Ангел174 16-03-2014 06:51

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Молодец!
А я вот решила сегодня выходить, не смогла больше - слабость дикая. Ну ничего, это не последний голод! Надеюсь при выходе на мандаринах еще чуток вес снизить, ну, или,хотя бы закрепить.

Хочу и буду!!! 16-03-2014 21:40

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
Цитата:

Сообщение от Вода (Сообщение 888261)
я расстроена( я являюсь постоянным донором тромбоцитов (клетки крови) для деток из онкогематологии. мне сегодня позвонил куратор и сказал, что нужна моя группа, а я на голодовке и, естесственно, не могу сейчас кровь дать((( с обеда мучает совесть((((

Зря она вас мучает, ведь вы и так помогали деткам своей кровью когда у вас была возможность. А сейчас вы просто временно неможете этого сделать, потому как занялись своим здоровьем и очищением, дабы ваша кровь была еще качественнейи и приносила пользу детям в будущем. :prv03:

Вода 17-03-2014 08:57

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
1 день выхода

вес 83.9
отвес 0 (всего 11.100)

по весу ничего не изменилось. (ожидаются КД, наверное поэтому).
сегодня с утра мандариновый сок 150гр (3 мандарина)+350гр воды. такая вкуснятина!
я вообще люблю утром водички навернуть с поллитра сразу, а тут сок с водой так пошел!
за день планирую выпить 300гр сока. осталось 150 - поделю их на 3 приема по 50гр(1 мандарин)+150 воды. пить буду не по часам, а по времени, когда планирую питаться, т.е. в 9, 12, 15 и 18 часов. между соковой смесью - вода.
кстати, после утреннего сока голова не закружилась ни разу. гуляли с малым с 8.30 до сих пор. энергии очень много! настроение прекрасное! чего и всем желаю)))

Вода 17-03-2014 16:20

Re: Голод в пост. Цель - похудеть.
 
1 день выхода на соках подходит к концу. расскажу свои ощущения.
пить сок - вкусно!
после стакана соковой смеси (50сока+150воды) насыщение моментальное. держится 2.5 часа. это нормально, т.к. питаюсь соком каждые 3 часа. те 30 мин голода запиваю водой.
настроение прекрасное! сил более чем достаточно.
цвет лица даже уже заметно улучшился.
ничего не болит. живот не бурчит)))


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами