Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Даю обязательство отголодать неделю! (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14985)

semilanceata 10-02-2013 18:07

Даю обязательство отголодать неделю! (7 дней)
 
мне 24 года; вес 84,6кг, при росте 182см
очень давняя мечта, практически с детства проголодать неделю, я раздолбай так и не осуществил её! максимум 4 дня...

Даю обязательство проголодать неделю, начиная с завтрашнего дня, меня ничто не остановит!:) Пишите слова поддержки как можно больше, типа: "ты сможешь чувак", "не сдавайся", "мы с тобой", можно не искренне, мне пофигу, все равно мотивирует :D

Stefania 10-02-2013 23:06

Re: Даю обязательство отголодать неделю!
 
Цитата:

Сообщение от semilanceata (Сообщение 740892)
Пишите слова поддержки как можно больше, типа: "ты сможешь чувак", "не сдавайся", "мы с тобой", можно не искренне, мне пофигу, все равно мотивирует

:D , semilanceata, создайте для поддержки дневник здесь Общение во время голодания

т.к. в разделе Обязательства и дневники голодающих
Цитата:

Здесь открывают дневники голоданий. В разделе "Обязательства и дневники голодающих" мы лишь: • описываем свое состояние на голоде, • задаем вопросы по теме голода, • отвечаем на вопросы голодающего по теме. Практически, этот раздел очень похож на «Соло», только с возможностью писать комментарии по ТЕМЕ. Все остальные темы общения – поддержка, советы не по теме голода и прочее, обсуждаем в разделе «Общение во время голодания»!! Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

Vik100 10-02-2013 23:55

Время исполнения мечт! Вперед!

GolodGolod1 11-02-2013 05:00

Цитата:

Сообщение от semilanceata (Сообщение 740892)
мне 24 года; вес 84,6кг, при росте 182см
очень давняя мечта, практически с детства проголодать неделю, я раздолбай так и не осуществил её! максимум 4 дня...

Даю обязательство проголодать неделю, начиная с завтрашнего дня, меня ничто не остановит!:) Пишите слова поддержки как можно больше, типа: "ты сможешь чувак", "не сдавайся", "мы с тобой", можно не искренне, мне пофигу, все равно мотивирует :D

С такой мотивацией и отсутствием вменяемой цели ты не продержишься долго.

semilanceata 11-02-2013 06:26

Stefania, да ладно, я тут буду описывать свое состояние тогда, ближе к вечеру начну, пока описывать то нечего еще

Vik100, благодарю!!!

GolodGolod1, поддержал считай :lol:
я дал себе обязательство, а значит я уже проголодал неделю, теперь это лишь вопрос времени, даже если никто не поддержит, но просто так приятнее чтоли :) ты какой-то пессимистичный братушка, может это от "пищи невежества", или от того что ты закрытый к окружающим (судя по твоей теме), это уже твое дело...

еще даю обязательство сегодня пробежать 15км на треньке, хотя в прошлый раз пробежать смог всего 7,2км, даже если придется уносить меня с кровавыми мазолями! самомотивация :idea:

Patakez 11-02-2013 10:24

Ты сможешь чувак :D как просил

semilanceata 11-02-2013 13:41

День 1:
Вес уром был 83,6кг
Самочуствие ништяк, сил пока полно, кушать охото весь день, особенно под вечер. Пробежал 15км на беговой дорожке за 100минут24секунды и 1157ккал :) , сауна, контрастный душ. Первый день всегда лёгкий!

Patakez, конечно смогу :) благодарю

semilanceata 12-02-2013 20:37

День 2:
Вес 81,9кг (-1,7кг)
Все время жрать охото, чисто физически в животе. Никогда такого не было на голодовках предыдущих, обычно после первого дня отпускало. Заснуть от этого трудно.
Пробежал 1км (чисто символически), турник, брусья, пресс, сауна, контрасный душ. Слабость небольшая, лень тренироваться :)

semilanceata 13-02-2013 20:30

Re: Даю обязательство отголодать неделю! Нужна поддержка, типа:
 
День 3:
Вес 80,4кг (-3,2кг) - вечером взвешивался
Голод вроде отступил, зато усиливается слабость. Весь день катал на сноуборде, с одной стороны лень и силы слабые, с другой время быстрее летит. Вечером сауна, контрасный душ.

Кораблик 14-02-2013 09:09

Re: Даю обязательство отголодать неделю! Нужна поддержка, типа:
 
А зачем вы голодаете?

Пы.Сы
йоу, ты сможешь чувак, мы с тобой


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами