Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6197)

denismc 09-05-2009 15:53

Re: Дневник голодания 18 дней
 
да ты знаешь.рекомендуют то рекомендуют но не одному тебе он не подходит.а на 9м дне уж точно не ок будет.я вот дае после своих 4 с половиной выходил как рекомендует Щенников. на капустном соке. я короче его жму грамм 150. и пью.а потом только чистую воду.лучше всего даже дистиллированную. ну и фруктово-ягодно потом.кстати на большие сроки не пишут про животный выход.да это просто не реально.да и вообще организм очищается , очищается а потом взять садануть по нему кефиром а потом ещё и отравой типа куриного бульйона.я помню как то из, буквально 2х дневного СГ выходил на животном как советовали.у меня желудок аж визжал но не особо хотел принимать эту тяжесть. другое дело капустный сок. всё мягко и естественно.я его кстати процеживаю ещё от клетчатки.но говорю за себя. может у кого то и принимает "на ура" животное после больший сроков Сг:hz:

Раз_Два 09-05-2009 16:23

Re: Дневник голодания 18 дней
 
я вобще тут накрутился выкинуть из своего рациона молочные продукты чуствую не доброе они нам несут своей "полезностью". Бульоны пускай и куринные это вобще жесть, точно уж не для меня. Вобщем лето приближаеться, ягода созревает будем ощелащиваться.

denismc 09-05-2009 16:46

Re: Дневник голодания 18 дней
 
понятно. ты скажи ка вот что. ты уже давно голодаешь-и по многу дней. у тебя были проблемы со здоровьем? вот когда ты начал.а сейчас наверное нет и ты просто нацелен на духовное?или есть проблеммы со здоровьем то?хотя я сомневаюсь.... и кстати я трансерфингом тоже заинтересовался. умные вещи пишут то.надо поглубже бы понять.

Раз_Два 09-05-2009 17:17

Re: Дневник голодания 18 дней
 
Голодаю четвертый год. Сроки разные 9-10-11-13-15-16-19 Провел уже 14 курсов. Конечно я начал из-за проблем со здоровьем. Они и сейчас имеються, ну никак не доведу до конца начатое. Очень надеюсь на 9-ти дневку))) В ходе голодания конечно ориентиры поменялись и я настроен кроме неизбежного выздоровления на высшие материи. Есть цели. Вобщем я ранее писал уже об этом.Трансерфинг - вещь:good: новая парадигма мира, можна сказать. И главное действует.

Lesson 12-05-2009 03:43

Re: Дневник голодания 18 дней
 
Филонов на выходе из СГ рекомендует белковый бульон. Но имеется в виду рыбный и ни в коем случае не мясной.
Возможно, скажу то, что Вы уже знаете:
Можно кушать растительные белки, молочные, рыбу, сырые яйца (Лучше всего перепелиные - в них сальмонеллы не бывает). После СГ мясные продукты в течение месяца нельзя употреблять - 1. сразу прекращается синтез организмом аминокислот и 2. прекращается чистка печени и организма в целом.
Бывает на выходе у некоторых кожный зуд - через кожу идет очистка. После употребления мяса зуд сразу прекращается. Люди радуются, что неприятные ощущения прошли, а надо плакать...
Самое приятное после СГ - ощущение "возвращения к жизни". Вокруг краски ярче и т.д. Пол помидорки или картошку запеченую в костре съел - уже счастье.

Iren.Ch 12-05-2009 14:02

Re: Дневник голодания 18 дней
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 225999)
У меня вопрос к "форумчанам". Кто проводил СГ, сильно ли сушит слизистую(губы) и как Вы с этим боретесь? У меня при голодании на воде к 10 дню сильно сушит губы(могут даже потрескаться) и ротовую полость. На выходе конечно все очень быстро обновляеться и заживает, но я хочу продлить сроки своего голода а этот нюанс мне мешает. Раньше такого не было.

С вчерашнего дня начала сухое голодание. Это у меня впервые. Раньше голодала с водой. Сегодня утром мне нужно было по делам ехать в транспорте, чуть не выбежала. Так плохо мне было. Сейчас уже лучше. У меня много соли во рту. Очень хочется пить, даже пиво. После последнего голодания (7 дней) у меня во рту появился устойчивый вкус соли. Прошло 8 дней, я абсолютно не ем соль, а у меня все соленое. Поэтому, я решила разгрузочные 36 часов провести на сухо, может пройдет соль. Завтра утром прекращу.
А губы сушит, еще и как.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 226200)
:hz: Да, но у меня сухость возникает и при голодании на воде. Обычно это случаеться в последние два дня голода, когда язык уже наполовину чист, жировой прослойки фактически нет и это обычно становиться причиной для выхода из голода. А "счастье" кажеться так близко...:cry:

Может много разговариваешь. Теряешь драгоценную влагу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Lesson (Сообщение 226867)
Первое, второе и четвертое голодания - под присмотром Филонова. Я считаю. что первый голод (когда еще нет своего опыта и организм не знает как себя вести в такой стрессовой ситуации) надо проводить под наблюдением врача, специализирующегося на этом. На третий голод (5+5+5, кстати, по словам Филонова - не лучшее решение, эффективнее было бы 6+9) выехать на Алтай не смог - пришлось уехать на садовый участок (благо, что он в сосновом лесу находится около реки). Конечно "небо и земля". Если есть желание, то могу рассказать в чем разница.
Про исцеление не скажу - боюсь сглазить, тем более, что внешние условия и причины заболевания пока не устранил. Но то, что лучше стало на много - это факт.

А в чем всетаки разница между сухим и мокрым.

general701 12-05-2009 19:17

Re: Дневник голодания 18 дней
 
GURUSUNNY
у вас сроки приличные и голоданий много.
Какие проблемы со здоровьем остались и почему вы считаете?

Раз_Два 12-05-2009 19:38

Re: Дневник голодания 18 дней
 
Простите но я бы не хотел сейчас об этом говорить. После выздоровления обязательно выложу всю историю болезни и выздоровления, обещаю. Почему не достиг цели на даном этапе? Думаю что в моем случае поможет только законченная голодовка а я к сожалению всегда останавливался за шаг до "победы" в силу обстоятельств или же состояния здоровья. Очистка организма от хворей не дело "5 мин" тем более когда болел годами

general701 12-05-2009 23:11

Re: Дневник голодания 18 дней
 
я это конечно же понимаю.
значит проблема серезная.

doneco 13-05-2009 09:52

Re: Дневник голодания 18 дней
 
ещё советую почитать Генри Девида Торо, тоже наводит на мысли)


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами