Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ироничное голодание на соках. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9798)

Игоревна 19-08-2010 20:49

Ироничное голодание на соках.
 
День 0.

Вот и у меня появился дневник.
Надеюсь, он поможет мне справится. Дело в том, что сегодня я начинаю, так называемое, голодание на соках.
История банальная - привезла с юга пять кг, нужно срочно от них избавиться... Но вообще цель - десять кг. До этого всегда худела на Кремлевской диете, но захотелось чего-то нового.
Сегодня устроила себе разгрузочный день - только чай и кофе, а с завтрашнего дня - буду пить до 0.75 л.свежевыжатого сока в день.
Не знаю, можно ли пить чай и кофе, но я буду, естественно, без сахара.
Планирую провести в таком режиме десять дней, если втянусь, то продлить до 21. Вот так...
Боюсь, что сорвусь, поэтому и завела дневник, думаю, он будет как-то стимулировать, а если кто-то начнет поддерживать и что-то писать, то вообще здорово!
Также обещаю себе каждый день заниматься на домашнем тренажере.
Ну что ж вперед и с песней!!! Завтра с утра еду на Савеловский за соковыжималкой.
Хотелось бы, конечно, завести себе такую линеечку, где отображается, как уходит вес, но не знаю как. Сейчас у меня вес 67кг, обычный вес - 62 кг, желаемый - 57 кг, а рост - 173 см.
Ну что ж, удачи мне и моей силе воли. Она ведь у меня есть, да? Она ведь идет в стандартной комплектации человека? :-)
Честно говоря, очень боюсь оказаться "слабаком", ведь здесь столько людей справляется, неужели я хуже...
До завтра!!!!

19-08-2010 20:54

Re: Убить 10 кг!
 
Все справляются благодаря друг другу - действительно, дневник очень стимулирует. Удачи Вам!

Алёнка 19-08-2010 21:11

Re: Убить 10 кг!
 
http://www.myjane.ru/lines/ - это линеечки.
Удачи :prv03: !

_as_ 20-08-2010 07:11

Re: Убить 10 кг!
 
Игоревна, страшное у вас название темы. Вы это себя же убивать будете. Помните как у капитана Врангеля, что-то там типа "как корабль вы назовете, так и поплывете"... :-) Но в любом случае - удачи!

шамони 20-08-2010 08:02

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от Игоревна (Сообщение 374360)
голодание на соках

на соках это не сюда... это не голодание вовсе.

_as_ 20-08-2010 08:11

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 374582)
это не голодание вовсе.

вопрос термина. Аюрведа считает это голоданием. В любом случае интересно.

Lika 20-08-2010 08:15

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 374582)
на соках это не сюда... это не голодание вовсе.

Ну да, не голодание в привычном смысле слова, но очистительный эффект это дает. Мне будет интересно почитать, я вот свои оставшиеся кэгэшки тоже хочу на соках добить.

Игоревна 20-08-2010 09:53

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от Nothing extra (Сообщение 374362)
Все справляются благодаря друг другу - действительно, дневник очень стимулирует. Удачи Вам!

Спасибо!!!:-)

Игоревна 20-08-2010 09:55

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 374534)
Игоревна, страшное у вас название темы. Вы это себя же убивать будете. Помните как у капитана Врангеля, что-то там типа "как корабль вы назовете, так и поплывете"... :-) Но в любом случае - удачи!

:-) :-) :-) Пожалуй,вы правы. Попробую придумать что-нибудь не столь устрашающее. Например, "Сок, подари мне идеальные ноги!" :-) Только вот теперь не знаю, как можно изменить название темы.

Игоревна 20-08-2010 09:57

Re: Убить 10 кг!
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 374582)
на соках это не сюда... это не голодание вовсе.

:hz: И что же мне делать? Не выгоняйте меня, пожалуйста. Одна я не справлюсь, а из всех форумов, которые я просматривала, этот самый познавательный и дружелюбный! :-) И потом, это только начала, может, потом осмелюсь и перейду на полное...


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами