Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 18-12-2012 17:21

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
День закончился, в 19-45 выпит сок. Сегодня погулял, несмотря на морозец. Правда, "мелкими перебежками". Быстро уходит из тела тепло. Заглядывал в зал, но больше для того чтобы потренировать жену. Сам в общем то и не занимался, не хотел. К тому же, на выходе всегда стараюсь экономить энергию для пищеварения. Хочу в деревню, в поле, в лес. Допишу дневник до того, как начну есть фрукты и овощи и попрошу модераторов его куда нибудь убрать до следующего голода, чтобы если будет возможность продолжить писать тоже здесь. Потому что писать больше собственно и нечего. Как правило, соками питаюсь после незавершённого голодания около 7 дней. 2 дня пью пополам с водой, затем 2дня разбавленными на одну треть, ну и три денёчка в чистом виде. затем включаю свежие фрукты, овощи, попозже отварные овощи в тёплом виде , затем каши, орехи , чуть позже иногда ем немного хлеба из цельнозерновой муки, который печём сами. Давление днём 112/80 пульс 80. Пока всё идёт как и должно идти. Спасибо всем и здоровья Вам!

Гога 18-12-2012 17:31

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Юленьк@, только закончил писать, смотрю а здесь уже ёлка такая красивая! Спасибо Вам огромное от меня и от жены! Вы слишком тяжёлые то ёлки уж не перемещайте, барышням ничего тяжёлого поднимать и носить нельзя! Здоровья, добра и терпения Вам и Вашим близким!

Гога 19-12-2012 03:59

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
3 день выхода. вес 83 кг. Спал мало, но отдохнул вполне. Всё как обычно, утренний туалет, клизма, душ. С последней порцией воды, вместе с грязью вываливаются ошмётки слизи. Значится, кто то там приказал долго жить. Затем приём воды и около 9-00 приём сока. разбавленного на одну треть водой. Впоследствии, при уменьшении количества раз приёма пищи, завтрак смещаю на 8-00 и увеличиваю интервал между приёмами пищи.

Lana12 19-12-2012 06:49

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, доброе утро! вижу, выходите правильно, а сколько думаете дней на соках выходить? Хорошего дня вам и вашей семье!

XX12 19-12-2012 07:01

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Жаль, что Вы надолго не хотите здесь задержаться.
Ваш дневник очень интересный и познавательный.

7 дней на соках, это здорово.
Я вот планирую подольше на соках задержаться, но не знаю как оно там пойдет.

Здоровья Вам крепкого.

Lana12 19-12-2012 07:04

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, не внимательна я сейчас:shuffle: пропустила, где Вы писали о соках.

Гога 19-12-2012 12:42

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12,XX12 , спасибо Вам! Вот какие Вы молодцы! Сами на голоде, а как дела узнать, всё равно силы находите. Сейчас пойду к Вам загляну! Терпения Вам ( мне думается, его Вам не занимать) и добрых вестей от голода! Спасибо и добра всем, кто ко мне заходит!

Гога 19-12-2012 18:02

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Подошёл к концу 3 день выхода из голода. После обеда побаливает в области эпигастрии. но это связано с особенностями моей болячки. Особой слабости нет. Достаточно много за сегодняшний день успел сделать. Сок принимаю по 200мл. . пьётся с удовольствием, но без фанатизма. Завтра-послезавтра подключу морковный. Морковь, со своего огорода. Аппетит спокойный. Ещё раз спасибо всем!

Гога 20-12-2012 03:17

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
4 день выхода. 6-30 вес 83,5 кг. Сон был уже получше. Утренний туалет. Сделана клизма с 2л. воды. Выходит жёлтая муть с включениями ошмётков. Затем душ. После приёма воды продолжу принимать сок разбавленный в пропорции 1:3, после обеда или с завтрашнего дня перейду на сок в чистом виде. Вчера. ближе к ночи беспокоившая боль в области эпигастрии утихла. Посмотрим, какие сегодня будут сюрпризы. Ещё не вышел из этого голодания. а в голове уже мысли о следующем. для которого выберу подходящее время поближе к весне-лету и конечно же со сроком превышающим это весьма короткое голодание.

Lana12 20-12-2012 03:51

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, рада за вас, выход проходит нормально, хорошего Вам дня!


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами