Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Lana12 15-12-2012 17:38

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, Вы настроились на определенное количество дней? не помню Вы писали или нет об этом , а какое максимальное количество дней вы голодали? и обычно на чем делаете выход? как долго?

Гога 16-12-2012 04:26

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, утро доброе! Этот голод будет коротким, о причинах почему, я писал выше. Да к тому же прибавилась ещё одна. Позвонил старик сосед из деревни, где у нас дом, говорит, что у него и ещё одной старушки на другом конце деревни заканчиваются колотые дрова. В деревне никто больше не живёт. Некогда процветающие деревни в округе умерли. Поля, некогда дававшие богатейшие урожаи заросли деревьями в руку толщиной. Старики, которым надо кланяться в ноги, никому не нужны. Живут страсть как. Надо будет ехать и наколоть им дров, так же повезём лекарства и гостинцев к Новому Году. Да и по хозяйству им помочь надо. Сроки голодания я себе никогда не ставлю, просто нанизываю день за днём, стараясь в эти дни найти себе какое либо занятие. Но меньше 21-23 дней уже голодать перестал. О том, что голодаю, как правило не распространяюсь.. Выхожу после голода на фруктовых и овощных соках (не цитрусовых). В основном, это грушевый (спелая, не должна вязать), морковный (морковь сорта каротель или другой подходящий сорт), иногда, в сезон арбузный. Максимальное количество дней, которых я голодал, это 35 дней. Терпения Вам, здоровья и успехов!

Гога 16-12-2012 04:35

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
21 день голода. 6-30 вес 84,5 кг. Засыпал долго. Но чувствую себя в норме. Сделал клизму, грязи вышло средне. Минут через 30 после клизмы, стало "поламывать" в эпигастрии. Сейчас попью водички и пойду погуляю. Затем отдохну и поеду в зал, просто "постучу" по мешкам и лапам. Чтобы тело не "расчувствовалось" и не подумало, что я его в покое оставил.

Lana12 16-12-2012 04:52

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, доброе утро! у нас с вами одинаковый подход- я тоже "нанизываю" дни. 35 дней - большой срок, да старикам надо помогать, у меня неравнодушные люди всегда вызывают восхищение, в нашем мире с этим явлением - дефицит.

Гога 16-12-2012 05:05

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, у кого с этим "дефицит" сами наступят на эти грабли и деньги здесь их не спасут. Добра Вам!

XX12 16-12-2012 05:20

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Как самочувствие?
По проторенной дорожке наверное легче шагать. Или каждый раз вскрывается все новое.

Помощь старикам, это благородное дело, не каждый взвалит на себя это. Живем в век суеты, у многих не хватает время, обратить взгляд на ближнего.

Я вот тоже голодаю, но стараюсь не распространяться об этом и как то легче. Ни кто не ойкает, не айкает.

Сегодня с мужем на море гуляем, подъехали друзья. Из далека мужа сразу узнала, а вот меня нет. Думали дочь приехала, с папой вышагивает.

Было очень приятно, услышать такие комплименты. Но однако вопросов не было, что , как, почему. Разговор ушел сам по себе на другие темы, так как давно не виделись.

BezNik 16-12-2012 07:09

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, привет! 21день это уже солидно! Не перешёл второй криз? У меня после прохождения был большой прилив сил. Хотя сам криз я не заметил.

Гога 16-12-2012 08:07

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
XX12, спасибо, самочувствие терпимое. По поводу проторенной дорожки, ну что Вам сказать. Если у человека перерыв в голоданиях длиной в не один год, то конечно ему в первые голодания будет потяжелее, если бы он голодания проводил регулярно. Ну и конечно, всё зависит от степени зашлакованности организма, тяжести и характера заболеваний. Бывают конечно у меня и "сюрпризы" на голоде или выходе из голода, но на реакции организма стараюсь смотреть спокойно, анализируя свои возможные ошибки и предыдущий опыт. По поводу помощи, мы как то с женой не задумываемся. Просто живём по совести. так же учу и в семье. Я и сам не знаю, чего в моей жизни было больше, добра или зла. Но цену добру я знаю хорошо. Не знаю какой я, хороший или плохой. Кто то проклинает меня и желает скорой смерти, а другие, за это же самое, молятся о моём здравии. Вот так и живу. По поводу голодания, Вы правильно делаете. что не распространяетесь. Все люди разные, разные будут и реакции и эмоции. Тратить энергию на споры, доказательства и убеждения не имеет смысла. Энергия пригодится Вам самим. Спасибо Вам за всё и терпения Вам!

Гога 16-12-2012 08:15

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Доброго дня,BezNik! Буду к Вам заходить на страничку обязательно, узнавать как дела. Уверен, всё будет оч.хор.(очень хорошо). Срок у меня конечно небольшой , второй криз может и не заметил в делах. Он, как правило мягче первого и может пройти не так заметно. Спасибо, добра Вам и удачного выхода!

Desire 16-12-2012 09:26

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, прочитала весь Ваш дневник на одном дыхании:-)

Легкого Вам голода и правильного выхода:-)

Очень подробно и интересно все описываете, познавательного много нашла для себя:-) спасибо:-)


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами