Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Я выбираю здоровье (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2577)

-Ники- 16-05-2007 20:40

Я выбираю здоровье (10 дней)
 
Сколько уже читаю форум,а подключиться все не получается.:shuffle:
Мне 18 лет.
Имеется лишний вес.Вообще организм сильно зашлакован.Избыток слизи и фурункулез.Все перечислять не хочу.
К голоданию пришла в 2005 году.Первый опыт был 39 часов.Первое голодание прошло отлично.Вообще,в то время,я начала чистить кишечник по Малахову,питаться раздельно,заниматься йогой и спортом.Похудела,очистилась.Запоры (извините за интимность) которые были с самого детства,прошли.Кишечник работал на "Ура".
Но это продолжалось 2 месяца.Мы переезжали и на момент ремонта в новой квартире,жили в съемной.Там особо не по-готовишь и началось...мама начала покупать всякие пирожки итп.То,что не нужно готовить.Уже прошло полтора года,за них я вернула весь вес с плюсом.:cry: Тем летом я сидела на диете "Протасова" (никаких диет в моей жизни больше не будет!).Ела только овощи,3 яблока в день и молочные продукты до 5% жирности.Скажу,что кроме этого мне больше ничего не хотелось!И я была уверенна,что всякие шоколадки итп. никогда не буду есть.Но я сбросила пару кило за 3 недели и разочаровалась...

Сейчас я привожу свое питание в порядок,можно много писать про то,как я пришла к этому.У меня было много суточных голоданий,но я решила хорошо очистить свой организм и поэтому села на долгосрочное голодание.

Сегодня подходит к концу 4й день.Первые 3 дня все было ок.Была первый день на ногах.Голода особого не было,только пустота в желудке.:-)
Сегодня голод появился,началась слабость и плохое самочувствие.Тянет на все овощи.:-)
Еще я сторонница клизм.Поэтому делаю их.Уже сделала много,но вода все равно выходит "грязная",от этого и интоксикация и подташнивание.:-(Слабительное не выпила и теперь кишечник грязный.
Но я держусь.Стараюсь двигаться,завтра собираюсь гулять.
Еще у нас незадача,холодно и воду горячей нет.А мне мерзнуть нельзя,т.к. слизь не будет выходить.:-( И у меня всегда холодные ноги,с детства,хожу только босиком.

Вот,выговорилась.:shuffle: :-) Надеюсь тут найти поддержку.Сроки не ставлю,буду смотреть по очищению.В идеале 40 дней.Потом буду продолжать суточные и 3х дневные.И конечно правильное питание!Знаю,что выход,так же важно как само голодание.Буду выходить на соках и овощах.:)

Всем спасибо за внимание.:prv03:

Lutte 16-05-2007 21:03

Re: Я выбираю здоровье
 
интоксикация не от того что вода "грязная".Если ты сторонница Малахова и читала его,то должна знать,что у него вода и на 20-ый день была грязная.и это нормально.он там все подробно описывает.Выходит уже меньше,извиняюсь,дерьма,а больше какой-то слизи и прочего всего.Так что чистым кишечник полностью в ближайшее время не станет.но это хороше.Значит все на мази-)))
Ты хочешь до полного очищения что ли?
Если не секрет,сколько у тебя вес и сколько хочешь убрать?
Не пропадай!бум тебя поддерживать!Пока и удачи!!

-Ники- 16-05-2007 21:08

Re: Я выбираю здоровье
 
Lutte,
Спасибо за поддержку.
Вообще,в идеале сбросить 50 кг.Не падайте.:)Сейчас уже 45 кг.
Но для меня вес не самое важное,важно здоровье,а со здоровьем придет и красивое тело.
А очиститься хочу как можно больше.Опять же,буду смотреть по состоянию,т.е. языку и голоду.До безумства доходить не буду конечно,просто хочу дать толчок.:-)

anyk99 16-05-2007 21:50

Re: Я выбираю здоровье
 
-Ники-,извини - не понял сколько весишь сейчас.
Цитата:

Сообщение от -Ники-
в идеале сбросить 50 кг.Не падайте.:)Сейчас уже 45 кг.

45 - осталось сбросить, насколько понял?
Как в семье относятся к твоему голоду?
И ещё, ты вполне отдаёшь себе отчёт в том, как тебя "плющить" будет?
Или тебя так всё достало, что и вопрос о силе воли не стоит?
А то ведь отговаривать начнём!

Нууу.. Боимся мы тут за тебя.
Мы ж не звери какие! Сочувствуем...

Helena77 16-05-2007 21:51

Re: Я выбираю здоровье
 
Понятно,что в идеале и 50 и 60 и 100 хорошо бы сбросить...Вы напишите сколько весите сейчас,какой рост и сколько хотите...Сейчас много пишут про анорексию и булемию...Будьте осторожнее...У вас как раз возраст критический для этих заболеваний.Не смотрели передачу по ОРТ"Похудеть досмерти".Так там девушки при росте 170 весили 30кг и казались себе толстыми и безобразными.То что вы хотите постройнеть и привести свое питание в норму-это здорово.Но вот почему то вы написали не свои параметры,а на сколько хотите похудеть.Я вот вешу 85 при росте 164,хотя всегда весила 50-52...И я бы хотела весить на 30кг меньше,т.е.55.Но понимаю,что реальнее сначала поставить планку поменьше,иначе психи и срывы неизбежны.Вы уже сбросили 5 кг-это здорово.Молодец!Теперь надо еще 5...А там глядишь и все у вас получится.Даже если будете срываться,то не опускайте руки,идите вперед через ошибки.Может у вас их и не будет.И не корите себя,что не получилось что-то и я вот такая-сякая...От этого еще хуже...Не получилось сегодня,получится завтра:nananana:

Sreda 17-05-2007 03:57

Re: Я выбираю здоровье
 
-Ники-, пусть тебя греет мысль, что ты так рано взялась "за ум", за себя и за своё будущее. Не придётся в 40 лет жалеть "Если бы я знала раньше".
Так что вперёд! Успехов однозначных и долгосрочных тебе.

Lutte 17-05-2007 04:56

Re: Я выбираю здоровье
 
anyk99,
Плющить будет...))
Но ведь тогда получается всех голодающих плющит.Что вы сразу девушку настраиваете на проблемы.Хорошо уже то что она решила совсем голодать чтоб похудеть и пришла для этого сюда,чем если б она стала есть по яблоку в день.(это к вопросу об анорексии)
Я вот тож в свое время села на такую диету.Потеряла(точнее переборола-так как было адски голодно) 23 кило.Теперь набрала обратно 15.И несмотря на то что ем веганскую пищу до 4-х дня самое позднее-не худею.Видимо метаболизм(или чтото с гормонами)себе подпортила.
Так что пусть ее лучше на голоданиии "плющит"-)))

Lutte 17-05-2007 05:01

Re: Я выбираю здоровье
 
-Ники-,
Ники,зайка!Удачи тебе! я тоже собираюсь худеть уже определенно.Не знаю только-сейчас или позже.но что-то увидела твою тему-захотелось присоединиться.
Ты все-таки напиши скока весишь.Не стесняйся.Так же интересней прослеживать похудение.Вот я могу про себя честно написать.вешу сейчас 70 кило.Нравлюсь себе в 58-не больше,а в 55-просто ИДЕАЛЬНО-)))Почему так говорю-потому что 2года назад была 55.Об этом я писала выше.Похудела 78-и до 55-и.Потом нажрала до 70-и и никак не могу справиться с булимией и как следствие весом.Ну с булимией ща полегче.А вес все равно не уходит.Даже если по 700ккал начинаю есть.Так что вот хочу похудеть на 15 кило.А то еду летом в Испанию.Там пляж)))примешь в свою компанию?

-Ники- 17-05-2007 09:37

Re: Я выбираю здоровье
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 72271)
-Ники-,извини - не понял сколько весишь сейчас.
45 - осталось сбросить, насколько понял?

Сейчас вес 117,5 кг,рост 183 см.
Осталось 44,5 кг сбросить :D
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 72271)
Как в семье относятся к твоему голоду?

Мама поддерживает,но переживает.Сама хочет тоже попробовать.:-)

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 72271)
И ещё, ты вполне отдаёшь себе отчёт в том, как тебя "плющить" будет?
Или тебя так всё достало, что и вопрос о силе воли не стоит?
А то ведь отговаривать начнём!

Не знаю на счет плющить,но я так просто не сдамся.:D Сила воли у меня железная,я уже решила,готовилась к этому месяц.Выбирала по Экадаши.:-)
А отговоры не помогут,потому что каждый знает,что для него лучше.Так что до конца!:D

-Ники- 17-05-2007 09:43

Re: Я выбираю здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Helena77 (Сообщение 72273)
Сейчас много пишут про анорексию и булемию...Будьте осторожнее...

Это не для меня.Моя цель не похудеть или идеальное тело,а здоровье.Важнее этого нет ничего и я к этому пришла.:-)
Я с ужасом смотрю на этих девочек.И не понимаю.У меня другое мышление.:shuffle:
Цитата:

Сообщение от Helena77 (Сообщение 72273)
И не корите себя,что не получилось что-то и я вот такая-сякая...

Ой нет,это я прошла.Я себя очень люблю и ценю.:D


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами