Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Основные дневники голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Возвращение блудной дочери (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13382)

tata 27-12-2014 06:57

Re: Возвращение блудной дочери
 
:creator:Хотите верьте, хотите нет...Писала, писала..., а комп взял и завис в момент нажатия кнопочки "ответ". Получается что инфа о моём сегодняшнем состоянии не желательна пока.
Но, по крайней мере спешу сообщить, всё ещё на плаву.
"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг".

Позже может опишу все мои мытарства и жизненные победы.
А пока могу лишь сказать, что народные средства сильнее, доступнее и дешевле, а главное более быстродействующие.:super:

Valentinka 27-12-2014 16:00

Re: Возвращение блудной дочери
 
Цитата:

Позже может опишу все мои мытарства и жизненные победы.
А пока могу лишь сказать, что народные средства сильнее, доступнее и дешевле, а главное более быстродействующие
Тата очень ждем твою дальнейшую информацию по твоему состоянию...

и думаю главный вопрос который всех интересует-принимаешь ли ты дальше соль/воду и какова реакция твоего организма на неё сейчас???
Ну и конечно успехов тебе на пути восстановления!!!

tata 28-12-2014 08:18

Re: Возвращение блудной дочери
 
Цитата:

Сообщение от Valentinka (Сообщение 934491)
всех интересует-принимаешь ли ты дальше соль/воду

ДА и не только через желудок. Реакция замечательная. НО подробности потом.

tatush1976 28-12-2014 16:18

Re: Возвращение блудной дочери
 
Удачных экспериментов Tata и всех с наступающим Новым Годом!

Mariner 30-12-2014 02:26

Re: Возвращение блудной дочери
 
Tata, желаю Вам хорошего здоровья и удачи в Новом году.

Хочу Вас поблагодарить, т.к. Вы меня вдохновили на голодание с солью. Планирую 21 января начать вторую фракцию голодания по Войтовичу. На этот раз с солью. Буду применять гималайскую соль. Может именно соли не вынесет мой гонартроз. Когда отголодаю, сообщу результат.

tata 30-12-2014 07:48

Re: Возвращение блудной дочери
 
:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Цитата:

Сообщение от Mariner (Сообщение 934667)
Хочу Вас поблагодарить

а я очень благодарна Вам, за ваш дневник. ..
Я немного опасалась голодовок после 60 лет. И, с одной стороны мне ещё нет этих полных 60, а с другой стороны я знаю как моей маме в её 70 голодовки совсем не давались. А теперь она в бейтоводе после инсульта, и хотя восстанавливается, но очень уж медленно. Явно мешает лишний вес и вовсю прыть включившееся ожирение. Но медики из этого учреждения отказались от диеты, типа если она начнёт худеть, то процесс может быть необратимым . Полетят белки и прочее...
Я в тот момент была в стрессе от происходящего, от безвыходности.
Возможно потому эти слова запали в душу и вселили подспудный страх перед любыми "эксперементами" по укреплению здоровья и его реставрации.

Спасибо Вам огромное.
Глядя на Вас, я окрепла силой воли.

Да ещё и моя травма поставила меня в положение, когда только сама себя могу вытащить и идти дальше.

СПАСИБО всем и с НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ !!!!!!!

tata 22-03-2015 13:35

Re: Возвращение блудной дочери
 
http://golodanie.su/forum/showthread...964#post934964
Это мой монодневник. Начала его специально, чтобы не отвлекаться. И, слава Богу, наконец-то сумела отголодать трое суток насухо!!!!

Это просто психологическая победа над страхами, которые видимо глубоко забились в подсознание в момент телесной катастрофы. Теперь уже легче жить. Самое интересное то, что во время трёхсуточного воздержания от еды и питья, было всего лишь ощущение гриппозности. Спасибо гриппу и высокой температуре.! Если бы не они, я ещё долго бы топталась в нерешительности, наверное...:hz: А так, почему-то на время голодовки исчезли боли в рубцах и шрамах, не тянули мышцы живота. Я просто наслаждалась этим отдыхом. Органавт кинулся наращивать иммунитет на борьбу с вирусом. И я поняла: наконец-то жизненная сила стала восстанавливаться, а не только расходоваться на латание дыр и их последствий.

К стати кишечник работал каждое утро самостоятельно. И это немного странно. Обычно на СГ кал у меня прекращает выходить на вторые сутки. Практически после 24 часов. Моча стала экономиться только на третьи сутки, потемнела где-то на вторые к вечеру. Словом телесно я не ощущала никаких признаков голодания. Аппетит отсутствовал напрочь.

Теперь я это Я.
И мне ли унывать?
Пора продлить основное---борьбу за жизнь без хронических болезней.
На сегодняшний момент ещё остались мелкие неполадки, последствия сентябрьских событий.
Но вместе МЫ , Я и Голод, всё преодолеем, восстановим и продолжим обновление, исцеление, омоложение, реставрацию.

ЖИЗНЬ продолжается! :super::super::super:

tata 11-05-2016 15:46

Re: Возвращение блудной дочери
 
ну вот я опять возвернулась . СГ . МОИ ДНЕВНИКИ НАЗЫВАЮТСЯ "После шестидесяти жизнь только начинается" На сегодня мне исполнилось 61. и сразу после др влетела я в СГ. сегодня вторые сутки. Полёт нормальный.

Katarinaotress 14-05-2016 05:45

Re: Возвращение блудной дочери
 
tata, у тебя ДР 9 мая?

tata 06-09-2016 02:30

Re: Возвращение блудной дочери
 
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1001029)
tata, у тебя ДР 9 мая?

Да, 9 Мая))) иду в ваш дневник :aliendance:


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами