Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Основные дневники голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Возвращение блудной дочери (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13382)

tatush1976 03-04-2014 05:06

Re: Возвращение блудной дочери
 
Здравствуй Тата! Да на голоде силы как буд-то из ниоткуда ,это удивительно! Я вот вчера зачем-то все же укусила на ночь яблочко из компота, так что голода не вышло(мало настраивалась видать) Зато сегодня мягко и полностью очистился кишечник. Сегодня вот водосолюсь , сил больше а настроение :super:

tata 03-04-2014 07:46

Re: Возвращение блудной дочери
 
яблочко на ночь это не страшно. Всё равно организм, да и психика по-серьёзному три дня готовится, после прекращения подпитки через желудок. Ты уже не ешь, а ЖКТ работает в полную силу. Да он, слава богу, и на полном сухом всё равно работает. Пока мы живы наши все органы работают, как вечный двигатель. Только вот вечность для каждого тела свою меру имеет.
Ну а во время поста(голодания) органы выполняют немного иные задачи. Эх! Была бы возможность видеть, слышать и понимать конкретно что в голоде с нами происходит там, внутри...Управлять бы научиться . Вот это была бы жизнь!!!
Тогда б душа была не просто пассажиром тела...

tatush1976 03-04-2014 08:00

Re: Возвращение блудной дочери
 
В прошлый раз почему-то все время в баню тянуло, хотя я не любитель , в парной ни разу не была, только помыться по быстрому и на выход . Да и не голод это даже был , а фруктоедение на почве водосолия по 2 л в день по твоей методе, соли правда не скажу сколько не замеряла, сколько хотелось так и сосала, у нас каменная только более менее на соль похожа. Где-то три недели водосолие плюс фруктоедение получилось, отвес за это время 5 кг. Прилично для меня, на обычной диете без соли было может и больше, но есть хотелось мамадорогая! А с солькой очень комфортно! Да и не мерзла я как обычно хотя и декабрь был морозило у нас Пока вот не тянет в баню интересно с чем связано? Я вот тоже на голоде к себе прислушиваться начинаю, когда ешь все нам некогда организм послушать, а на голоде заниматься чем-то надо уйма времени , когда не ешь. Своим конечно готовлю куда деваться запахи через дня три перестают так сильно донимать и будоражить , а не пробую я еду уже давно привыкла. говорят , что запахи на голоде все равно что еда , не знаю правда ли это , у меня просыпается какая-то безудержная жажда экспериментов на кухне:hz:, достаю какие-то невозможные рецепты а потом своих донимаю расспросами о вкусовых ощущениях.:shuffle: С солью кстати меньше тянет на это.так что продолжаем!:smirk:

Ленчик1988 09-04-2014 06:53

Re: Возвращение блудной дочери
 
Таточка, ура!!! ты вернулась!!!!!!
С большой радостью и удовольствием буду следить за твоим дневничком!!!:-)

Annushka1982 05-05-2014 09:43

Re: Возвращение блудной дочери
 
Тата, привет!
Я проштудировала твоий дневник гидроголодания "от" и "до", спасибо тебе большое!!! Вчера начала гидротацию, пошло на ура! Завтра 36 часов на В+С. Я тоже в Израиле живу, такие нынче погоды неприятные стоят - самое время поголодать, по-моему. Кушать по-любому не хочется.

Так интересно... Читаю-читаю твой дневник, и вдруг осознала - да вель это все записи пятилетней давности! Как будто в космос на далекую звезду смотришь - ведь ее свет, дошедший до нас сейчас, начал свой путь пять лет назад. Настоящее путешествие во времени :-). И твой "свет" дошел до меня спустя пять лет. Это очень здорово, что все-таки дошел и я начала в себе многое менять :-).

С праздником!
Аня

tata 06-05-2014 12:07

Re: Возвращение блудной дочери
 
:prv03::prv03::prv03::prv03:Дорогие мои, это ВАМ всем огромное спасибо за интерес к моему дневнику. За то, что стараетесь восстановить и укрепить ваше здоровье и жизненную силу. Я всех вас люблю и уважаю. Поздравляю с приближающимся ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!:prv03::prv03::prv03:

Valentinka 24-05-2014 16:42

Re: Возвращение блудной дочери
 
Всем добрый день и вечер!!!
Я на этом форуме новичок. Еще разбираюсь что и как,но меня заинтересовал Tata вопрос гидроголодания???
Где о нем можно почитать и что это такое???
Если можно ссылочку,а то я плаваю ещё по форуму....

tatush1976 25-05-2014 05:35

Re: Возвращение блудной дочери
 
Добрый день ! Тата сюда в последнее время редко заходит, поэтому отвечу я, метод гидроголодания разработан ей самой на личном опыте применения поэтому все нюансы известны только топикстартеру темы. Почитайте дневники Таты, ссылки есть в ее подписи там в подробностях день за днем описывается ее опыт , выводы для себя можно сделать вполне доступное описание. Я пробовала несколько раз водное голодание, сейчас гидротируюсь по совету Таты с ноября месяца, правда если у меня случаются перерывы в гидротации возвращаются отеки но не значительно, голодание на гидротации не пробовала не доросла еще наверно.

Самая интересная тема на мой взгляд это монодневник вот ссылка из подписи Таты
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017

Valentinka 25-05-2014 11:12

Re: Возвращение блудной дочери
 
tatush1976 - спасибо вам большое за информацию...я почитаю эти темы.
А как то это научно подтверждено....или только личные наработки Таты???
Ведь не с потолка она взяла ЭТО???
Просто действительно "режет глаза"... повсюду идет вопрос об удалении соли из питания... ,а тут совершенно наоборот????

Татуш (сейчас гидротируюсь по совету Таты с ноября месяца,)
если я правильно поняла...вы принимаете пищу и пьете воду с солью по системе ТАТЫ???

(голодание на гидротации не пробовала не доросла еще наверно.)))-
а это полное голодание и принятие только воды+соль???

tatush1976 25-05-2014 19:30

Re: Возвращение блудной дочери
 
Я нигде больше не встречала гидротацию, так что наверное все же это ноу хау Таты.

Да принимаю пищу, пью воду и соль под язык рассасываю. Пью сколько хочу специально объем воды не увеличиваю, когда как иногда и по 2л в день , иногда и меньше. Пища в основном растительно- фруктовая, но когда начинаю есть как обычные люди т . е приготовленные блюда с добавлением соли, необходимость гидротации понемногу сходит на нет, в результате самочувствие опять становится как-то хуже, ощущения легкости нет. Поэтому в основном придериваюсь режима фруктоедения с добавлением овощей, плюс гидротация, могу и просто попить воды без соли.

Полное голодание на воде с солью пока как-то не тянет, у нас начинаются всевозможные фрукты пока не наемся голодать не стану!:shuffle:


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами